МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ВЫРАЖАЕМ ПРЕЗРЕНИЕ НЕПОРЯДОЧНЫМ ЛЮДЯМ » Подстава ГИБДД Мончегорск.


Подстава ГИБДД Мончегорск.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Antique17 написал(а):

А меня всегда интересовало
надо ли при предъявлении своих документов передавать их в руки ГАИшнику ?

Ситуация двоякая: ты обязан "предъявить" документы. Конкретности не уточняются. Дам ссылку, дальше думай сам http://vk.com/topic-29354908_25254792
Лучше иметь регистратор. Всё снимается и всегда можно наказать любого урода. Жаль, что дальше Ютуба большинство роликов не идет.

Ведь когда ГАИшник предъявляет свое удостоверение (если предъявляет) никогда не дает его в руки.

Тут другая ситуация: сотрудник полиции по уставу не может дать тебе свое удостоверение в руки.

Отредактировано Толямба (2012-10-28 12:47:15)

0

32

Толямба написал(а):

Если он командиру дань не принесет, его выгонят к чертям. .

Ну это только в ваших бандитских краях.

0

33

Гыгы, вот мы и расставили точки над i, кто у нас теперь главные бандиты  :D  Остальные давно сгинули вместе с лихими 90-ми или переквалифицировались в бизнесменов. Всё остальное - чистые домыслы. У нас ничуть не хуже общей ситуации в России. АвтоВАЗ теперь государство доит, другим бандитам туда путь заказан. :)

0

34

Ну у нас гайцы не доят,в большинстве своем.

0

35

Все уже решили до нас! Питер осень везу семью домой. Инспектор с мигалкой, Я вправо, посмотрим кино, ДА! авто похожий на мой, кин черно-белое, немое, свидетелей нет! Место дислокации нет! Привязки нет! На снимках предоставленных в суд :
1. Номеров авто нет;
2. Фото вид авто с боку;
3. Разрешение видео оставляет желать лучшего, еле узнаются очертания седана;
4. На видефиксации данные: скорость цели ЗЕРО! 0;Место фиксации С-Пб.
5. Остановили отворотка г. Синявино.  55км от питера.
6. СВИДЕТЕЛЕЙ НЕТ!
7.Но есть 2 протокола инспекторов. жирная очка.

Судья сказала фото не доказательства! (предоставленные ГИБДД г.Синявино) , достаточно протоколов.

А, да четыре месяца пешеход и то смягчающим обстоятельством являются мои несовершеннолетние дети. А ТАК РАССТРЕЛ!!!

0

36

Седой написал(а):

Ну у нас гайцы не доят,в большинстве своем.

Хотела, кстати, предупредить!!! Какие козлы в Мурманске пользуются тем буквально буквой закона!
Короче, нас "застукали" на повороте к Первомайскому рынку.
Мы двигались со стороны Фадеева Ручья и поворачивали в сторону рынка, там пешеходного перехода нет - я пропустила мужика - по доброте... а вот потом, после поворота, как раз пешеходный переход, смотрю никого, стоят Козлы как раз и нас тормозят, мельком думаю: неужели хотят похвалить, что без перехода пропустили или поругать за енто.....
А НИ ФИГА!!!!!
  Оказывается я не пропустила, бессовестная, пешехода на переходе, у меня - глаза на лоб....мы вам видео покажем, я говорю, тоже вам покажу( был видеорег) ну показывайте.... смотрю: блин, когда я поворачивала, в тот самый момент один товарищ ступил ногой с тротуара....причём он ещё даже не дошёл до проезжей части, которая накатана, а фактически находился у припаркованных там  машин - поэтому я его не заметила, да еслиб и заметила - он слишком далеко получается.... я говорю - вы же так не ездите - никто так не ездит, иначе будет или ДТП или забибикают сзади, на это они спрашивают: вам показать статью закона?
Я и без них хорошо знаю, что там написано, пришлось платить 800 руб.(не им- по протоколу) сейчас не знаю сколько с января....

Дальше и попробовала сделать по правилам около кинотеатра Мурманск при повороте на зелёный свет с пропуском пешеходов, там человек первый ступил на дорогу - я стою, мне бибикнула машина за мной, видимо психанул ещё, стал объезжать меня слева, глядя, что за тормоз сидит...а... ну понятно...баба! 
Этот человек ещё не дошёл до противоположной стороны и только ступил другой, но он уже поехал...в результате я могла вообще спровоцировать его наезд на пешехода....
и как теперь ездить? А в больших городах с этим ещё хуже, там частенько на разрешённый сигнал машины едут между людьми, увеличивая тем самым пропускную способность,  иначе будет  тупо, пробка! Ну, это, конечно, не есть хорошо, но не так же, как в моём случае!!!!!!!!!!! Кроме как КОЗЛАМИ не назовёшь!

Так что имейте в виду! Буква закона в правилах без вариантов!

0

37

прочитал случаи когда спасали жизнь человеку и в большей степень думаю что многое от людей зависит. был на курсах выживания и так получилось что когда нас везли на урале у человека сердце прихватило и выскочив нв дорогу сумели остановить мужичка который перегонял скорую она была без оборудования вообщем без всего и он сказал человека грузить развернулся через двойную сплошную и помчался не обращая внимания на светофоры и знаки но соблюдая осторожность и гаишнику когда он остановился и объяснил в чем причина ломанулся в переди нас с мигалками так что и среди них есть люди. кто понимает все и входит в положение

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ВЫРАЖАЕМ ПРЕЗРЕНИЕ НЕПОРЯДОЧНЫМ ЛЮДЯМ » Подстава ГИБДД Мончегорск.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно