МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ПРИГЛАШЕНИЯ » а все-таки у нас чудный форум-))


а все-таки у нас чудный форум-))

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

Jane Права,просто так будет проще всем,а базы эти за постом небось,а сутра перегар не утихнет,снег пойдёт,кому то далеко на работу,На посту тормознут,дыхните-пройдёмте-подпишите и т.д. и т.п.

0

32

...и тишина в ответ...

+1

33

ау где кутим 1 :jumping:

0

34

кто предлагал в гараже?

0

35

Илюха предлагал... я думаю это самое разумное... я с вами хоть и временно пешеход *зарыдала*

0

36

а я с вами коть и временно велосипедер отчасти

0

37

ммм скутеристам тоже мона присоединиться к празднику-жизни?

0

38

RRRat
Присоединиться можно (даже нужно) всем желающим
казначей
Я предлагал ))). Там фсе  и будет проходить, не вижу смысла менять, оптимальный вариант, зная нашу непредсказуемую погоду.
А на природу, я ЩитаюЮ, нужно выбирать ся на выходные с палаткой, и... куданить.... в кандалакшу, например, на море ))))
кстати надо будет какнить организовать, как вам идея ?

0

39

пока не решусь поехать до центра города на открытие, а вот до гаража доехали бы с Серегой. Даже если и не вуыпить, то просто прошвырнуться :)

0

40

Илья, мне идея нра! +1 ! а подождете меня с пластиком? :D

0

41

Морган, а скока уже народу собралось? У тебя вместит гараж всех?))) И че тогда решаем с закупками?

+1

42

Jane написал(а):

И че тогда решаем с закупками?

Это кстати первый и главный вопрос.
Илья
на счет в Кандалакшу,дак это у нас каждый год,"Беломорские посиделки"называется.

0

43

казначей написал(а):

"Беломорские посиделки"называется.

мдяяяяя знатные гулянки)))) ещеб с датой заранее опредилиться.....

0

44

Илья написал(а):

А на природу, я ЩитаюЮ, нужно выбирать ся на выходные с палаткой, и... куданить.... в кандалакшу, например, на море ))))кстати надо будет какнить организовать, как вам идея ?

В середине июня в Умбе проводится фольклорный фестиваль,а 28 июня-поморская гребная регата(раньше проводили в один день)

На презентации Кандалакшской команды.

0

45

Jane
А чейта морган то ? Илья меня зовут  :angry:  . Гараж лехи, так что мне пофиг вместит он всех или развалиться ))))
казначей
Варианта два:
Это либо скидываться (в этом случае много гемора, с обзвоном всех, кто идет, кто не идет), либо уже на месте соориентироваться, там магазин недалеко

0

46

Илья
Да я от Лехи заразилась - он все Морган, Морган, вот и подцепила... :blush:
А че как тогда во сколько конкретно?

0

47

Jane
Я думаю часиков в 16-17, но не позже

0

48

а по раньше,я по нашим гулянкам знаю,что это уже поздно.

0

49

казначей , я думаю что до трех мы только кататься будем по городу, так что раньше просто не получится

0

50

Пара фоток шашлЫка...

во избежании негатива от лиц изображенных на фото - изображение удалено. Серег, без обид.

0

51

Серега! А где "одна из самых удачных фоток" Юли? ;))))

0

52

Zander
я думаю не стоит-) я чувства юмора не оценю-)

0

53

Loki
Ну шо ты стесняесси? Страна должна знать своих героинь!  :crazy:

0

54

Zander
пфф.. было бы ради чего разговор затеивать-) вобщем я все сказал (с)

+1

55

Кстати, Серега, вроде бы, поболе фоткал... Где материал?

0

56

А нельзя было еще хуже фото выбрать?
Что ж вы себя то не выкладываете? Мы уж себя, спасибо, сами как-нибудь разместим, если посчитаем нужным...

0

57

вобщето девчонки говорят правильно такие вещи нужно спрашивать

+1

58

... Остальные фотки, к сожелению похерились (стер я их нечаянно)

0

59

:cool:  :crazyfun:

0

60

На нашем чудном форуме 97 человек ! Предлагаю отметить 100 -го участника :flag:  .  Ну и конечно с 100-го денег за стол не возьмем. :)

Надо подумать где мы можем комфортно посидеть  :dontknow:

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ПРИГЛАШЕНИЯ » а все-таки у нас чудный форум-))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно