МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ПРИГЛАШЕНИЯ » а все-таки у нас чудный форум-))


а все-таки у нас чудный форум-))

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

ред пабе

0

62

Татарин
в 100 человек?
и вообще, че делать  в душном баре летом?

0

63

Kirsan написал(а):

Предлагаю отметить 100 -го участника

Что за люди - лишь бы нажраться!

Когда пьём?:)))))))))))

0

64

АВАРИЯ написал(а):

Когда пьём?

Как 100-й нарисуется , определимся с местом и ВПЕРЕД  :jumping:

0

65

Так... Где бы найти еще пару человек - такой повод пропадает ))))

0

66

Товарищи!!! Прошу уведомить меня когда бухарьба (по поводу 100-го).  :writing:

0

67

Уже 100 есть. Когда бухать будем??? :insane:

0

68

Предлагаю в Питницу или Сб. чтоб работа не мешала , нада только с местом определиться , предлагайте (Рэд паб - если честно поднадоел) может типа Черная метка(на орликовой) или типа Пивной забой (у охоты) ??????????????

0

69

Есть предложение собраться у МЕТЕОРА в Пиллигримовской пивной палатке в ПЯТНИЦУ после 18 часов.

0

70

Кстати - мысля! ) +1, как гриться )
Там и площадка есть, коль кто на колесах будет!

0

71

Мне все равно где!!! Можно и у метеора, я как раз в 100 метрах от этого места живу!!! Ребзя, :tomato:  пишите где точно будет бухалово!!!!

0

72

куда уж точнее-)

0

73

Ну че??? Тогда в эту пятницу в полатке у Метеора после 18, а???? :smoke:

0

74

Ну, попробуем )

0

75

что пробовать? надоть просто быть_)

0

76

если бабло найду,то приеду тож к вам.

0

77

погодка то не айс...

0

78

Ксожалению мот отказался ехать,отключился тахометр и бензонасос,причём одновременно.Из-за этого же не смог дособирать и пластик.

0

79

А бухалово состоялось!!!! :insane:

0

80

А я не пьющий. :crazyfun:

0

81

Уважаемые товарищи - форумчане!!!! предлагаю потдержать своим присутствием сейшен В Апатитах на турбазе "ТРИ СОСНЫ" с 5-7 сентября!!!!

0

82

спасибо за поддержку.

0

83

Алексей написал(а):

Уважаемые товарищи - форумчане!!!! предлагаю потдержать своим присутствием сейшен В Апатитах на турбазе "ТРИ СОСНЫ" с 5-7 сентября!!!!

Тем паче что от Мурманска до Апатит дорога-сказка!!!!!!!
А мну с работы не пущают, отправлю Рогалика, как представителя от ПЗ!

0

84

ну вот одним меньше.В основном всем рекомендую подъезжать к субботе,начало предворительно в 10-12 часов.ночь у нас,в воскресенье под вечер можно будет разъежаться.готовьтесь,будет много конкурсов.

0

85

Если пятого к 19-21 часов подъеду это нормально???? А то не хочется терять вечер бухла и общения!!!!!! :hobo:

0

86

С уважением к настоящим мужчинам из славного грода Апатит, с удовольствием причухаю к вам в субботу. Сейчас фалую парней из Олежки, надеюсь, что проблем у них с арбайтем не будет!

0

87

С уважением к настоящим мужчинам из славного грода Апатит, с удовольствием причухаю к вам в субботу. Сейчас фалую парней из Олежки, надеюсь, что проблем у них с арбайтем не будет!

0

88

Алексей
ноу проблем,мы там будем уже с пятого.если кто ещё подвалит,то вооще гуд будет.

0

89

Алексей написал(а):

Уважаемые товарищи - форумчане!!!! предлагаю потдержать своим присутствием сейшен В Апатитах на турбазе "ТРИ СОСНЫ" с 5-7 сентября!!!!

Открыл новую тему конкретно посвященную этому мероприятию , пишите все туда , а то по двум темам сообщения раскиданы .

0

90

Уважаемые форумчане и особенно администрация!!!!!!!!!!!!!! Количество пользователей ростет каждый день и не за горами 150-й участник!!!! А это как мне кажеться тоже юбилейная дата, как и с 100 - ым пользователем. Так вот у кого какие предложения по поводу празднования события???? :smoke:

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ПРИГЛАШЕНИЯ » а все-таки у нас чудный форум-))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно