МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ » Участие в акции


Участие в акции

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Fara51 написал(а):

Девушка попросила помощи в организации акции, а тут началось...

Девушка не просила помощи в организации, а пригласила принять участие в акции. Естественно, что у людей возникли вопросы как раз к организации сего мероприятия. Возможно и есть какие-то люди, которым все равно куда катить и по какому поводу, но многим не безразлично соблюдение закона, ПДД и идейная подоплека. Я не вижу в этом ничего плохого, скорее наоборот.

Loki написал(а):

Затравили топикстартера скепсисом и рады.

Юлька, ну ты-то! )))))) форум на то и форум, чтобы каждый мог высказать свое мнение... тебе ли не знать, как у нас тут объявляют о мероприятиях - конкретно, подробно, с точным расписанием и четкой организацией... а не "идем туда, не знаю куда" и зачем :)
имхо, покатушки покатушками, а акции акциями... и не надо мешать котлеты и мух

0

32

Natalya написал(а):

Девушка не просила помощи в организации, а пригласила принять участие в акции. Естественно, что у людей возникли вопросы как раз к организации сего мероприятия. Возможно и есть какие-то люди, которым все равно куда катить и по какому поводу, но многим не безразлично соблюдение закона, ПДД и идейная подоплека. Я не вижу в этом ничего плохого, скорее наоборот.

Ну, вот опять из пустого в порожнее... Вам предложили поучаствовать, кто хочет едет, кто не хочет - не едет!

0

33

Fara51 написал(а):

Вам предложили поучаствовать, кто хочет едет, кто не хочет - не едет!

а кто вопросы задает, тому куда? )))))))))))

0

34

Natalya написал(а):

а кто вопросы задает, тому куда? )))))))))))

тому к фонду )ubmit=

Отредактировано Fara51 (2014-09-20 14:36:27)

0

35

Седой написал(а):

Не надоело еще на всякие сборища во благо всяких администраций и партий?

:cool:  :hobo: Плюсую!!!! Правильно сказано!!!!

Отредактировано BloodMask (2014-09-20 19:34:47)

0

36

Loki написал(а):

Затравили топикстартера скепсисом и рады.

Юльк, забыла как в Кандалакше на параде невест подол у девченки зажевало в цепь и стащило с седла?
Мотивы за и против это дело лично каждого, но от себя считаю не зазорным нести то, о чем надо подумать прежде чем участвовать.

0

37

Fara51 написал(а):

Уважаемые! Вот это Вы полемику развели! Девушка попросила помощи в организации акции, а тут началось... Я так понимаю, Evkata не относится к данному фонду. Волонтер наверное. Marina с фонда всё Вам объяснила. Неужели непонятно, что остановки на остановках (!) делать никто не собирался! Вы буквально все поняли и даже не поленись цитировать ФЗ от 19 июня 2004 г. N 54-ФЗ.
Evkata, Вы обратились не к тем байкерам. Байкеры "старой гвардии" привыкли видеть во всем политическую подоплеку. Нужно обращаться к молодым, которые с удовольствием Вам помогут. И соглашусь с anatolij, что к просьбе о помощи отвечаете

.
А комментарии женщины Изы вообще наполнены негативом!
Вы бы могли объяснить все данным девушкам, а не нападать на них! Не по-мужски как-то, мужики...

А ты сам то из молодых,штоль?)))))

0

38

Седой написал(а):

А ты сам то из молодых,штоль?)))))

Я штоль "старая гвардия" с молодой душой ))))

+1

39

Fara51 написал(а):

А комментарии женщины Изы вообще наполнены негативом!

Ахаха!) Кажется, кое-кто не видел настоящего негатива от женщины Изы. Каждый читает в моих словах ровно столько, сколько сам хочет ;)

0

40

Iza написал(а):

не видел настоящего негатива от женщины Изы. Каждый читает в моих словах ровно столько, сколько сам хочет

Ну если это тешит Ваше самолюбие и Вам от этого хоть как-то легче, то пусть будет так! Да! ;)

0

41

Чет тема во флуд скатилась...

0

42

Сезон закрыл и мот поставил в гараж. И пох на всякие акции.

0

43

Седой написал(а):

Сезон закрыл

Какое это отношение имеет к теме?

0

44

НиХ написал(а):

Какое это отношение имеет к теме?

А там есть второе предложение.;)

0

45

Седой написал(а):

А там есть второе предложение

В курсе,ты ярый борюн за свободу от политики и эксплуатации двухколесного народу.
При этом характерно брюзжащее ФИ по поводу и без.
В перспективе надеюсь видеть конструктивный подход.

0

46

НиХ написал(а):

В курсе,ты ярый борюн за свободу от политики и эксплуатации двухколесного народу.
При этом характерно брюзжащее ФИ по поводу и без.
В перспективе надеюсь видеть конструктивный подход.

Аж испугалсо. О каг завернул ;)

0

47

Мальчишки, не ссорьтесь, опять народ за попкорном побежит!!! ;)

0

48

ТаньЧа написал(а):

Мальчишки, не ссорьтесь, опять народ за попкорном побежит!!!

Не дождетесь!

-1

49

Седой написал(а):

Не дождетесь!

Блин, только пивко с семками притащила)))

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ » Участие в акции


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно