МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ИЩЕМ ПОПУТЧИКОВ » Соловецкие острова и полуостров Рыбачий!


Соловецкие острова и полуостров Рыбачий!

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Наверное кто-то ещё отдохнул между)), - мы крабов и ёжиков не ели, хотя дровишки оставляли. Классно там как.. Не понял, как можно такие места помойкой обзывать..

0

62

Ну здравствуйте, дорогие!  :)
Доехала я-таки до дома - в ночь на сегодня, как это называется....  :crazy:
С улыбкой вспоминаю добрый и необыкновенно Теплый город Мурманск и его замечательных мотожителей!
Огромное спасибо всем, кто помог в пути! Север России, повторюсь, оказался очень теплым местом. Петрозаводск-Кемь-Мурманск-Кемь-Костамукша-Питер-Псков-Москва - прокатившись через эти города, была очень рада везде видеть добрых и открытых людей! 
Удалось собрать практичски все запланированные на это путешествие Призы, главные среди которых - Соловки и Рыбачий. Осталось и неувиденное и проеханное стороной - туда теперь тоже надо ехать - это Хибины и Карелия изнутри, а не обрывочно и в основном с трассы, как получилось сейчас.
Немного приду в себя, соберу мысли в кучу и напишу отчет! С фотографиями))) Олег уже часть даже выложил, смотрю их и улыбаюсь!
Жду теперь всех в гости здесь, на Волге, тут тоже есть, что посмотреть!

0

63

А мы через несколько часов выдвигаемся на Мурманск. Принимаем эстафету, так сказать :) Числа 6-го рассчитываю оказаться у вас.

0

64

Толямба

Ровной дороги и будьте аккуратнее!

0

65

Добрались все же до Мурманска с Толямбой!Вымотались на ура!Пишу за Толямбу так как он с КПК не может выйти!вчера утром прибыли в Мурманск. Из Тольятти поехали в Москву, заехали к знакомой девчонке-мотоциклистке, переночевали у нее на даче в Подмосковье, возле Талдома и днем двинули через Ярославль на Вологду. Там познакомились с Максом, местным мотоциклистом. Он посоветовал переночевать в Кириллове, 120 км от Вологды. Приехали туда в час ночи. В Кириллове в гостинице оказались свободны только дорогущие люксы, но тут к нам подошел парень, Михаил, как оказалось - местный байкер, член Wild Wind MC. Предложил переночевать у них в клубе. Огромное ему спасибо за душевный прием. Посидели, пообщались, в пятом часу утра легли спать. Подремали пару часов и утром двинули через Вытегру, Пудож и Медвежьегорск на Мурманск. Сутки за рулем, пройдено было 1350 км и наконец финишная точка нашего путешествия. Зарулил к сестре, дринькнули по соточке и отсыпаться Ровные дороги - это актуально Дороги в Карелии - тихий ужас. От Пудожа до МедГоры сплошные ямы, на М18 получше, но все равно скакали на железном коне как на настоящем жеребце Плюс всю дорогу регулярно попадали в дожди, после Кандалакши рано утром ехали через дикий туман, визор моментально отпотевал и покрывался моросью, поэтому пришлось его открыть и ехать так, хотя и было холодно да еще и капли воды с визора заливали глаза. Зато М18 в Мурманской области - практически везде просто сказка. Чуть не уснул на ней после Мончегорска Вобщем пройдено 3150 км, получено офигенное удовольствие несмотря на все сложности и усталость, и вобще я просто счастлив

Отредактировано FIREWALL63RUS (2009-08-09 14:34:10)

0

66

FIREWALL63RUS

Сейчас-то вы где?

0

67

Легкий променад для тяжелых эндуро или двухдневная поездка
на полуостров Рыбачий.
   Два мотоцикла BMW F650GS на дорожной резине, поворотники мы предусмотрительно сняли, один GPS навигатор Garmin Zumo, 2 штуки  Scalarider Q2 для связи между мотоциклами. Продолжительность поездки 2 дня,  430 километров ( 230 по бездорожью), расход бензина 19 литров. Общий бюджет 2.000 рублей (бензин и еда)
Подробности и фото скоро на сайте wwwF650GS.ru

0

68

АВАРИЯ написал(а):

Сейчас-то вы где?

Я у брата в Полярном!Толямба в Мурманске у сестры!

0

69

Привет мотобратьям и мотосестрам Мурманской области!Толямба просил выложить его мурманский номер телефона на которому с ним можно связаться и встретиться-пообщаться-выпить по соточке :cool: так как он не может с КПК ответить на форуме-может только читать!и по сему выкладываю его номер телефона-восемь-911-34-83-0-один-семь!Будем рады встретиться лично!Звоните!
С Уважением ЮРИЙ!

0

70

Drug
маладцы!!!!!!! :cool:

0

71

Добрались до Москвы. Теперь буду пытаться доехать до дома. Надеюсь получится, ибо застучала коробка блин. Кажется у меня сезон закончится по приезду домой...

0

72

Толямба

Вы аккуратней там!

Скинь мне свой постоянный тел.

0

73

все, добрались. Устал, как собака. Коробка шарахтела, но Птичка не подвела и довезла до дому :) Буду разбираться, что к чему, когда отдохну с дороги...

ПС Сань, мой тольяттинский намбер 8 927 211 33 пять три.

0

74

Толямба написал(а):

ПС Сань, мой тольяттинский намбер 8 927 211 33 пять три.

Записано!

Молодцы, что приехали!

0

75

Куда б мы делись :) Хочу сказать огромное СПАСИБО всем мурманским мотоциклистам за теплое отношение, за показанные достопримечательности, за хорошую компанию  http://gif.vio.ru/03/booze.gif  Отдельное спасибо Егору за диск с варзугскими фотками, когда я так позорно профукал, что на моем фотике садятся аккумы :) Спасибо жОстким мурманским эндуристам за приглашение поехать с ними в Варзугу. Очень понравилось. Приятно пощекотала нервы переправа  :cool:  Спасибо за фкусный самогон на фесте :) Да вообще, куча позитива после Заполярья! Мне было очень приятно познакомится с вами в реале. Я точно уверен, что я снова приеду туда на моте.

0

76

глянул диск, есть Сортавала, Паанаярви, Мурман Райдерс и прочее... Короче все тусы, где меня не было. А Варзуги нет :( Егор, я тебе в контакт послал запрос, но там фотки махонькие, не айс блин...  Если не трудно, закинь мне хотя бы те, где есть я и те, на которых запечатлены всякие достопримечательности на tolik-solo@mail.ru. Заодно можно и видюху с переправы закинуть туда же  :blush:

0

77

Толян как добрался?????
Мы с Лехой сгоняли в Рыбинск, я уже вернулся вчера домой, а Леха погнал на Минск!
Ты был прав дорога на вытегру еще хуже чем по Карелии....

0

78

ну я из собственого опыта вам говорил :) Домой вернулся. Просто ВЕРНУЛСЯ :) от Петрика гнал больше 2000 км на стучащей коробке. Но Хонда, блин , даже если и ломаеццо, то все равно довезет до места назначения :)

0

79

как по дождю прошли, кстати? Я влез в дождевик и гнал до МедГоры.  Только там дождь обогнал...

0

80

Толямба написал(а):

Варзуги нет  Егор, я тебе в контакт послал запрос, но там фотки махонькие, не айс блин..

В курсе уже! Я все фоты случайно удалил навсегда! Благо,много слил в Контакт! У напарника может быть на диске копия папки(не проверено) Сообщу! Сегодня примчался из Пскова! Брови падают! Спать!

0

81

чет с фотками непруха какая то. Я фотки с дальнобоя мурманского тоже как то неудачно на комп скинул, вся обратная дорога похерилась :(

0

82

Толямба  Варзуга есть,скинь мыло!

0

83

Уррряяяя!!!!!!!!!! Егор, мыль на  tolik-solo@mail.ru

ПС Пасиб :)

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ИЩЕМ ПОПУТЧИКОВ » Соловецкие острова и полуостров Рыбачий!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно