МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » МОТОЦИКЛИСТ И ЗАКОН » ОСАГО сговор страховщиков !!!


ОСАГО сговор страховщиков !!!

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Пускай ее себе в жопу засунут.

0

32

Звонила в "Связной" - там тот же ингосстрах, росно и т.д. страхуют, просто Связной берет оформление на себя. В общем, тоже навяливание лишнего.

0

33

значит без допов не нарыть осаго? мне машину надо страховать. мож у кого есть данные где можно без допов и в день обращения?:)

0

34

Полтора месяца назад страховал машину в Полярных Зорях , компания Россия(в ГАИ). С допами, на год на двух водителей с 13-ым классом безаварийной езды вышло 1859 рублей. Из них 800-допы. Управился за 15 минут.

0

35

Chen написал(а):

Полтора месяца назад страховал машину в Полярных Зорях , компания Россия(в ГАИ). С допами, на год на двух водителей с 13-ым классом безаварийной езды вышло 1859 рублей. Из них 800-допы. Управился за 15 минут.

там мутная компания, мне в апреле навязали допы (несмотря на то, что страхуюсь у них с 2008 года). фирма меняет название каждый год, а в случае ДТП не факт что выплатят страховку. Хотя иногородним иногда делают страховку без дополнений.

0

36

подскажите пожалуйста .кто страхует моты! Несколько сТРАХовщиков объездил,обзвонил,именно мотики никто не страхует!! :angry: Это уже не сговор,а какая то дискриминация мотовладельцев!!

0

37

ООО МСК Страж
пр.Кольский, 110а (5-этаж дом напротив салона VOLVO).
на пол года ОСАГО 1084,39 руб.

Только ТО прошел напротив областного ГАИ (там ИПшник какой-то, Миролюбов Олег Валентинович). Делал так по наводке друзей.

0

38

Antique17 написал(а):

на пол года ОСАГО 1084,39 руб.

Пробей номер полиса по тырнету, вполне возможны сюрпризы.

0

39

http://polis.autoins.ru/

0

40

Free Jack написал(а):

подскажите пожалуйста .кто страхует моты!

Росгосстрах (там страховалась), Медэкспресс... но цены не божеские

0

41

Jeffer написал(а):

Пробей номер полиса по тырнету, вполне возможны сюрпризы.

Я там же продлевалась. Странно, что в июне они отказывались страховать.

0

42

Всем спасибо! проблема решена!Полис без сюрпризов!

0

43

А в Печенгском районе вообще наверно глухо застраховать без допов?

0

44

Медведь шатун написал(а):

Печенгском районе

Да.

0

45

Решил в этом сезоне уже не страховаться. Смысла нет. Пока налажу анрегат, уже и следующий начнется))

0

46

Медведь шатун написал(а):

Решил в этом сезоне уже не страховаться. Смысла нет. Пока налажу анрегат, уже и следующий начнется))

Обратись к СанеФеде. Он тебя научит хорошему))))

0

47

Седой написал(а):

Обратись к СанеФеде. Он тебя научит хорошему))))

Я думаю вы за зиму из меня всем миром неплохого технаря сделаете :writing:  22года на четырехколесных конях ездил, думаю что и с двухколесными подружимся 8-)  Сегодня постараюсь пофоткать свой мёртвый Урал. Он у меня на работе теперь стоит, на скорой помощи :crazyfun:  Фотки выложу в рубрике Help!!! "Мёртвый Урал"

0

48

Natalya написал(а):

Росгосстрах (там страховалась)

Росгосстрах уже отказывается мотики страховать, нам вот еле сделали, просто молодая попалась, не знала, что не делают!
где страховать на сл. сезон? Правда, что за дискриминационная мутотень?! :confused:

0

49

Делал в Питере в РГС в мае. Тогда еще делали и без допов.

0

50

Седой написал(а):

Делал в Питере в РГС в мае. Тогда еще делали и без допов.

это было в мае... сейчас с новыми правилами вообще отказывают страховать

ТаньЧа написал(а):

где страховать на сл. сезон?

поживем-увидим... но как-то все безрадостно

0

51

Пусть пишут отказ в письменном виде.

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » МОТОЦИКЛИСТ И ЗАКОН » ОСАГО сговор страховщиков !!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно