МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ВСЕ ПРО ЭКИПИРОВКУ » Беспроводные гарнитуры для байкеров


Беспроводные гарнитуры для байкеров

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Беспроводные гарнитуры для байкеров от Cardo Systems
Компания Cardo Systems начала продажи серии беспроводных bluetooth гарнитур для мотоциклистов. Серия гарнитур Scala Rider включает в себя три продукта, Scala Rider, Scala Rider FM, Scala Rider TeamSet.

Scala Rider - это базовая модификация гарнитуры, которая позволяет общаться по телефону во время езды на мотоцикле.

Модель FM включает в себя базовую модификацию гарнитур Cardo Systems плюс ко всему прочему позволяет слушать радио в дороге и поддерживает функцию голосового набора.

Третья модификация серии беспроводных гарнитур Scala Rider, TeamSet будет полезна серьезным путешественникам, модель позволяет звонить по телефону, и связываться с пассажиром или другим мотоциклистом, но самое главное, это то, что оба типа связи можно одновременно объединять в конференцию. В комплект расширенной модификации входит гарнитура для пассажира.

Весят гарнитуры предельно мало, около 34 граммов, заряда батареи хватает на 7 часов разговоров. Цены на гарнитуры варьируются от $149 до $229 в зависимости от модели.
2006-12-04
http://www.motonews.ru/imgs/new_402_1.jpghttp://www.motonews.ru/imgs/new_402_2.jpg

Перепечатка материалов с сайта возможна только при наличии ссылки на wwwmotonews.ru.

Панавто – официальный дилер мототехники Yamaha в России, +7(495)780-5555

0

2

Цена двойной гарнитуры в Москве 8100 руб.

0

3

Купил в Москве в БАЙКЛЭНДЕ     комплект расширенной модификации с  гарнитурой для пассажира.

Связь по телефону -СУПЕР !!!!! на 130 км\ч  слышно идеально.

2-ю гарнитуру тестировали с Максом (на 2-х мотоциклах) - расстояние отличной связи 20 метров , с помехами до 50 м.

0

4

Kirsan написал(а):

Купил в Москве в БАЙКЛЭНДЕ     комплект расширенной модификации с  гарнитурой для пассажира.

А цена то, цена то какая???

0

5

Единственное НО!!
Не на все шлемы она ставится!
Мне на шлем официалы её ставили 2 месяца!
Сделали хорошо, но блин ужасть долго!

0

6

АВАРИЯ написал(а):

А цена то, цена то какая???

8400 р. по карте скидок - 5% = 7980 . Это двойная гарнитура . Одинарная около 6000р.  В этом году обещают выложить в продажу для этих гарнитур адаптор для радиостанций ,т.е.  я так понял можно будет согласовать  с рацией  и болтать не только между собой , но и с "фурами" ( на предмет ГАИ например или попросить подвинуться).

0

7

Сытый написал(а):

Сделали хорошо, но блин ужасть долго!

А как в работе ? Нравиться?

0

8

Сытый Нашел в Москве одну контору : http://www.filcom.ru/ru/48.html  разработали серию цифровых модулей с технологией Bluetooth для радиостанций .  Разговаривал с ними , в принципе должно все работать , но надо тестировать .

Идет в 2-х вариантах : внешний комплект  и внутренняя плата .

Если будет время заедь к ним попробуй . ОК?  (заранее просили созвониться).

0

9

О необходимости мото гарнитуры.....
Договорился с одноклассником о летнем хранении байка,у него гараж на ул Комсомольской,как раз над Североморской центральной районной больницей (ЦРБ).Вчера приехал,взял мот,а машину оставил возле гаража.У меня на переднем сидении лежал план здания на ул Сизова в Североморске.Короче,прохватил по всему Мурманску, а поехал я масло поменять в гараж к Геннадию,собирался после замены масла поехать посмотреть на "тюненгованные девятки" с авто звуком.Встретились,познакомились, меня к нему Sever направил.Слили масло,смотрю на телефоне куча пропущенных вызовов с каких то неизвестных номеров.Оказывается какой-то мудень позвонил в милицию и сказал,что Североморская ЦРБ заминирована.Оцепили весь район,включая гаражи на Комсе,пригнали сапёров.Стали проверять окрестности,обнаружили мою машину с каким-то планом здания на переднем сидении.Мне уже потом ФСБшник рассказывал,что спросили чела из соседнего гаража,а он и говорит,мол я тут всех знаю,а эту подозрительную БМВ первый раз вижу.Мне повезло,что сапёры были заняты непосредственно в самой больнице.Через ГАИ пробили машину,вышли на меня,стали звонить.А я ж на моте,ответить не могу,да я и не слышал как телефон в косухе вибрировал.Вобщем,когда я перезвонил,там уже кипиш по полной программе!Я им начинаю объяснять,что я вовсе не террорист,гараж знакомого,кстати ФСБшника,вот его фамилия,телефон,я машину оставил,уехал в Мурманск на байке,сейчас приехать не могу,т.к. мот стоит без масла,на сидении вовсе не план ЦРБ,а здания на ул.Сизова и т.п.Но всё равно необходимо немедленно убрать машину,или сапёры ей займутся как только закончат с больницей.Слава Богу,меня осенило,что что дома есть вторые ключи.Позвонил жене,она на такси,чуть ли не в халате примчалась и отогнала мишину за линию оцепления.Хорошо ещё,что я ей как то показал,где гараж! Гена,наверно думал,вот угораздило же с террористами связаться!Не Североморск,а Чикаго какое-то!!!Вобщем вместо любования "девятками" пришлось с космической скоростью гнать обратно.А я вот теперь задумался о шлеме с гарнитурой...... P.S. А с бдительным чудо-соседом надо будет жёстко пообщаться!!!!!

0

10

Да и бомбы,как выяснилось, никакой не было.....

0

11

про гарнитуру cardo:слушно до 50 метров и качество звука отличное!!!!!(если использовать пассажрскую гарнитуру как средство связи между мотоциклистами)

0

12

Kirsan написал(а):

Сытый Нашел в Москве одну контору : http://www.filcom.ru/ru/48.html  разработали серию цифровых модулей с технологией Bluetooth для радиостанций .  Разговаривал с ними , в принципе должно все работать , но надо тестировать .

Идет в 2-х вариантах : внешний комплект  и внутренняя плата .

Если будет время заедь к ним попробуй . ОК?  (заранее просили созвониться).

Я то заеду но ссылка не открылась.......
Официальный дистрибьютер в москве ДенКом (всей этой байды) wwwdencom.ru
Имел с ними очень плотоное общение в течении двух месяцев..........
Пытался забрать свой шлем у них ............
Хочу заметить очень геморойное мероприятия!
Но принципиально у них есть все? из интересных вещей модуль блютуз для раций, джержал в руках.....есть конечно пару вопросов к этой байде но вроде нормально работает!
Если есть конкретный вопросы озвучь я спрошу!
У меня на данном этапе стоит СкалаРайдерс двойная в связке с навигатором и телефоном........
В принципе все нормально можно музычку слушать по телефону разговаривать........
Напрягает одно? что навигатор, не совсем адекватно перекладывает телефонную книгу из телефона под себя, и если вяжеш сначало телефон а потом гарнитуру то во время прослушивания музыки, если поступает звонок на телефон он конечно соединяет, но потом музыка больше в ухи не идет надо переподключатся.
На скоростях особых не тестировал но на 130 все нормуль слышно правда у меня стоит стекло.....

0

13

Сытый Я пробовал сейчас у меня открылась , попробуй так набрать  http://www.filcom.ru/ . В этом сезоне у меня вопросов уже нет -я накатался , ближе к следующему обращусь.
У меня такая же связка : двойная скала с телефоном и навигатором zumo 500 , только у меня телефон подглючивает иногда - виснет или выключается. А так нормально работает.

0

14

Kirsan написал(а):

Scala Rider

Где инструкцию на русском языке найти?

0

15

Drug написал(а):

Где инструкцию на русском языке найти?

http://www.scalarider.ru/modelni_rad_bl … nstuctions

0

16

Drug написал(а):

Где инструкцию на русском языке найти?

Игорь, мы с Чеченом хотели бы рассмотреть твою покупку по ближе.
Можно ли устроить демо просмотр?:)

0

17

АВАРИЯ написал(а):

мы с Чеченом хотели бы рассмотреть твою покупку по ближе

Так без проблем, заезжайте в понедельник. А Сергею проще всего, просто спуститься с небес (5 этаж)
на землю (1 этаж). Я вас кофе офигенным ротанокерийским напою (из Камбоджи привез).

0

18

Drug написал(а):

Так без проблем, заезжайте в понедельник.

Ок, в понедельник вместе заскочим.
Созвонимся предварительно.

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ВСЕ ПРО ЭКИПИРОВКУ » Беспроводные гарнитуры для байкеров


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно