МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ОТЕЧЕСТВЕННАЯ МОТОТЕХНИКА » Планета-5(не идеальное,но отличное состояние)


Планета-5(не идеальное,но отличное состояние)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Продам мотоцикл Иж-Планет-5 1990г.в. Цвет красный.Гаражное хранение.На мотоцикле всё родное (за исключением смена приборной панели на автомобильную от ВАЗ-2106),двигатель в отличном состоянии,резина практически не "ношеная".
  Обтекатель,спинка для пассажира,задний богажник,задняя фара "утоплена" в "морковку"!Документы в поряде,за исключением тех.осмотра,т.к. за все свои года практически не ездил.
  Тем,кто заинтересован обращайтесь в любое время года и суток по телефону 8-921-664-08-36.Лёха.
  P.S. кто понимает эту марку,неплохо ценится.В таком состоянии сложновато найти (именно Планету).Я второй хозяин,первый на ней недели 2 отъездил,ушёл в армию и по возвращении "слез",как впрочем обычно и бывает.С 90го года стоял  в гараже как память.Я отъездил км всего то может 150-200).
  А-ля 90-е)))
  Кому фоту скинуть,пишите куда.

Отредактировано Корнет (2010-09-03 20:19:22)

0

2

фото кидай сюда
Какая цена?

0

3

+1, фото в тему для всех. Насчет цены тоже интересно. Если тайна - можно в личку.

0

4

и тишинааа:))

0

5

Парни,кому интересна Плавнета,найдите меня в контакте(Фединчук Алексей),там и фото и спишемся заодно.Пардон за тишину.

0

6

Вот она!

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ОТЕЧЕСТВЕННАЯ МОТОТЕХНИКА » Планета-5(не идеальное,но отличное состояние)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно