МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » РАЗНОЕ » Как НЕ НАДО ездить...


Как НЕ НАДО ездить...

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

0

2

между рядов- это конечно прикольно, но на встречке он подвергает риску не только свою жизнь.

0

3

трындец, на такой скорости в междурядье...  это самоубийство. такое впечатление что воспроизведение ускорено. А потом удивляемся почему байкеров считают безголовыми идиотами.

0

4

IvanPZ написал(а):

удивляемся почему байкеров считают безголовыми идиотами.

а я не удивляюсь, я тоже так считаю)))

0

5

АААААААФИГЕННО!=))))

0

6

парняга настоящий пилот, но запись до 5 мин ускорена,  а вы ребятки почаще вечерком  выезжали бы то увидели что у нас так ездят очень многие по встречке конечно ни к чему а в междурядье обычное дело иначе придется тошнить за чайниками

0

7

альберт написал(а):

а вы ребятки почаще вечерком  выезжали бы

альберт написал(а):

мой байк: хонда сбр1100 дрозд

что то в этом сезоне вообще не видел дроздов на улице вечером )))))

0

8

Фигасе МакЛауд))))))) Мне тоже показалось, что ускоренное видео.

0

9

Как человек, работающий с видео постоянно, считаю, что не ускоренно.
Просто камера закреплена жестко, относительно мотика и подёргивания,
принимаемые за ускоренную видеозапись это просто дефекты асфальту
:unsure:

Я смотрел на левую его руку - было бы ускорено - она бы дергалась при выжиме сцепления, а так, по моим ощущениям, вполне себе естественно

0

10

а ты получше смотри  на нем дрозд не написано   а запись ускоренна смотри на тахометр и передачи

0

11

нееее "такой хоккей нам не нужен!"

0

12

езжу быстро, но этот мудак - вообще кретин.... Мозги никто не отменял. Понты свои пусть засунет в жеппу. И моих (да и большинства юзеров) сожалений в последующей теме типа "Опять -1" пусть не ждет. И дай Бог, чтобы не унес с собой невиновных. Далбайоп короче.

0

13

а у нас еще надо учитывать что долбаебы таксисты любят в пробке двери открывать - фары с дворниками потереть, поплюваться, посмаркаться, бычек выкинуть ну и т.д.

0

14

это ВО ВСЕХ случаях надо учитывать. Потому и штырю я нипадецки только тогда, когда УВЕРЕН, что НИКТО И НИКОГДА не пострадает.

0

15

а потом некрологи про таких пишут, какой был замечательный человек и как такое могло с ним случится....

0

16

Zander написал(а):

Как человек, работающий с видео постоянно, считаю, что не ускоренно.
Просто камера закреплена жестко, относительно мотика и подёргивания,
принимаемые за ускоренную видеозапись это просто дефекты асфальту

Согласен.
я не работаю с видео но у меня есть свое видео когда камера закреплена за ветровиком.и я тогда ехал не больше 100 и спокойно влазил между машин и не куда не торопился.а когда дома посмотрел так очень удивился от того как это быстро на видео смотрится и как близко с машинами расхожусь.не говоря о том что на видео было видно пару моментов когда чуть-чуть не подбили машины.
так что по мне так парень едит быстро но без фанатизма.
А ТО ЧТО ТАК ЕЗДИТЬ ОПАСНО?ТАК ЭТА НАША ПОВСЕДНЕВНОСТЬ.НЕ КТО НЕ ЕЗДИТ 60. :D и даже едя 80-90 мы уже нарушаем и уровень  риска выше.

0

17

Толямба
упырек ты мне кореш но истина дороже.
не согласен я тут с тобой.
ЛЮБОЙ!из тех кто ЕЗДИТ хоть пару раз проверял сам себя на слабо в городе.
это то же самое что нет тех кто хоть раз не проехал пьяным.
хотя всех послушает так все само совершенство.не пьют.док в поряде.ездит 60  :D  :D  :D

0

18

МАКС(ПАДУЧИЙ) написал(а):

А ТО ЧТО ТАК ЕЗДИТЬ ОПАСНО?ТАК ЭТА НАША ПОВСЕДНЕВНОСТЬ.

нет, Макс, это уже не повседневность. Оптимальная скорость мотоциклиста - 15-20 км/ч выше скорости потока. То, что на видео - шаг к появлению в теме типа "Еще -1". Меня на самарамото неофициально называют "призрачный гонщик", но даже я себе так не позволю штырить в городе в таком потоке.

0

19

МАКС(ПАДУЧИЙ) написал(а):

Толямба
упырек ты мне кореш но истина дороже.
не согласен я тут с тобой.
ЛЮБОЙ!из тех кто ЕЗДИТ хоть пару раз проверял сам себя на слабо в городе.

Не совсем. Ваши зарегенные в городе 216 км/ч - хрень. У меня 240 около десятка раз. Так что тут вопросов нет, штырить для меня не проблема, просто штырить надо с умом. Вопрос в другом - через какое время этот дебил попадет в сводки. Разница будет только в том, какая тема нарисуется: убился сам или унес с собой еще кучу людей.

0

20

МАКС(ПАДУЧИЙ) написал(а):

НЕ КТО НЕ ЕЗДИТ 60. :D

здесь вообще без вариантов. Если бы я ездил по ПДД, то мне нужно было бы оставить на моте только первую передачу. И то мог бы нарушить. Ибо Птичка валит на первой до 120 км/ч.

0

21

Толямба написал(а):

Оптимальная скорость мотоциклиста - 15-20 км/ч выше скорости потока.

другалек а какова скорость потока?у нас машины тоже 60 не ездят.
80-ку ездят вот и прибавь 15-20.будет 100.110 это слегка поехал.120 просто поехал.а выше 130 и выше
это уже:глянь братва как я могу  :D (это про город)

Толямба написал(а):

Ваши зарегенные в городе 216 км/ч - хрень.

что-то я много про это слышал.а кто и что и где(за городом?в городе?) толком не кто не знает.

а про то что пацан на видео валит немеренно? так я повторю свою мысль что он едит не больше 120-130.хотя согласен едит смело.

Толямба написал(а):

убился сам или унес с собой еще кучу людей.

что-то я почти не слышал что мотоциклист при дтп поубивал народу.
а про свою жизнь?так я думаю:умер сам-дай умереть другому.ну типа каждый сам волен решать как ездить.

0

22

МАКС(ПАДУЧИЙ) написал(а):

что-то я почти не слышал что мотоциклист при дтп поубивал народу.

мало вы, товарищ, мототематику в сети смотрите :) Навскидку прямо сразу приходит на ум прошлогодний (по моему) случай, когда штыривший в городе под 200 мотоциклист сбил двух человек. Недавний московский случай с детской коляской, которую черная Хонда снесла опять же..... Да много таких случаев можно вспомнить, если в памяти порыться....

0

23

Толямба написал(а):

Да много таких случаев можно вспомнить, если в памяти порыться....

но меньше чем когда из за пидр.....в гибнут наши.

0

24

МАКС(ПАДУЧИЙ) написал(а):

гибнут наши.

Макс реч сейчас то не об этом ;-) есть дураки и там и там!
ИМХО гонять надо на трэках, а не в городе - иначе это не более чем мерянье приборами.

0

25

только вот трэков у нас как-то нет до сих пор....

0

26

то что у нас разрешили носить травматическое оружие еще не значит что можно ради забавы стрелять в людей...

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » РАЗНОЕ » Как НЕ НАДО ездить...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно