МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ЮМОР » Обзор мотиков кавасаки. Эпическое повествование в 2-ух частях. )))


Обзор мотиков кавасаки. Эпическое повествование в 2-ух частях. )))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://www.youtube.com/watch?v=89LvqPWN … re=related

http://www.youtube.com/watch?v=l7heiMnc … re=related

ПэЭс. у них даже сигнал есть!!!!!! )))

0

2

бляяяяя продавец валенок!!!! ему даже булочки нельзя доверить продавать!!!=)) ппц)) официаотный дилер????))) авторитет кавы резко упал в моих глазах)))) чудеса! стоят дисковые тормоза!!! ахрененно!! и поворотники притоплены!! они вмонтированны в кузов! а вы знали что у мотоцикла есть болезнь!!! протирание ремнём бака!!!=)))) огоооо а на кроссачах по стадиону кататься можно))) а мотоцикл на МЕСТЕ может подпрыгнуть на полтора метра!!!! а если ваш рост меньше 180-190!! то на вулкан даже не смотрите!! ахахахха)) покупайте ниньзю и не парьтесь))))) а вулкан 900 это классиик)))) до сотни за 5 секунд! ЛЮДИ!!! НА СПОРТАХ ВЫ НЕ ШАРИТЕ!!!! НАХРЕНА НУЖНЫ СПОРТЫ ЛИТРОВЫЕ??? ПОКУПАЙТЕ КЛАССИК ВУЛКАН 900!!! ОН ВСЕГО НА 1 СЕКУНДУ ПРОИГРЫВАЕТ СПОРТУ!!!!

0

3

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :cool:

0

4

ЭТО ОНИ С ПОМОЩЬЮ ЭТОГО ДЯТЛА РЕШИЛИ ВСЕХ НА ЧЕПЕРЫ ПОДСАДИТЬ 50 СИЛЬНЫЕ МНЕ ТОЖЕ В ГАЗЕ ОБОСНОВЫВАЛИ ЧТО БОЛЬШЕ100КОБЫЛ ТО СМЕРТЬ ДО СИХ ПОР СДОХНУТЬ НЕМОГУ Я УВЕРЕН80%ЭТИХ ИДИОТОВ САДИЛИСЬ НА МОТ ТОЛЬКО ВО СНЕ

0

5

Подписываюсь под тем, что продавец ДЯТЕЛ :canthearyou: . Зато поржала от души....
(У нинзи поворотники есть и бибикалка.... хаааааааааааааааа, а я бляха и не знала, 4 года на кавасаках катаюсь и только этот чудо продавец поведал мне про поворотники и бибикалку)

0

6

Понятно что человек вообще не в теме того чем торгует и несет откровенную бредятину, складывается впечатление что ведущий знает больше чем продавец.)))

0

7

Я плакал...
В Москве везде такой низкий порог для менеджеров?
Обидно даже за саму должность - менеджер.
Видно, конечно, что волнуется, но на такие случаи я в бытность свою продавцом-менеджером целые поэмы сочинял по каждому продукту, а затем заучивал наизусть. Вот тогда и начинается театр одного актера.
А что? Первая и последняя фразы вроде даже сносно :D
Кто-нибудь после этого видео загорелся кавой?

0

8

это не продавец, это вредитель-)

0

9

инженеры годами трудятся чтобы звук на  Kawasaki был приятный...      респект инженерам!  :D

0

10

Видел эту видюху уже. Если бы я был хозяином этого салона, я бы после такого интервью уволил бы этого осла нафиг. И в суд бы еще подал за нанесение морального ущерба  :D

0

11

Если б я был хозяин, я б сам уволился в связи с некомпетентностью, а парень не виноват,- просто рано на телевидение, учиться и учиться еще.....
   Простите за человеколюбие, но виноват 100% хозяин...неуследил.

Отредактировано S_lava (2010-10-23 23:57:57)

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ЮМОР » Обзор мотиков кавасаки. Эпическое повествование в 2-ух частях. )))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно