МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ЗАПЧАСТИ » Куплю двигатель Иж Планета-5


Куплю двигатель Иж Планета-5

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Куплю двигатель Иж Планета-5 можно в неисправном состоянии. Все предложения на cyrix@mail.ru

0

2

ты все ещё ищешь?У меня нет твоего телефона.

+1

3

казначей написал(а):

ты все ещё ищешь?У меня нет твоего телефона.

О! Привет дружище!!! Представляешь - всё ещё ищу  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/read.gif  - ну никак найти не могу  :tired: нет чтоли ни укого...  :suspicious:  обыскался уже, сил нет никаких  :no:  - мой телефон +79022818732 - Алексей.

0

4

продолжаю искать двигатель  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/read.gif

0

5

moto51
могу в газету "Авто" и "Все объявления" объявы кинуть, если желание есть

+1

6

в августе в газете шла объява "ИЖ "Планета-5" 92 г. в., цена 15 т. р. Тел. 8-902-281-64-52." (вдруг запчасти остались)

+1

7

BeLkA написал(а):

могу в газету "Авто" и "Все объявления" объявы кинуть, если желание есть

Буду очень рад!!! Помоги пожалуйста, кинь объяву, а то я уже совсем дух теряю.

0

8

BeLkA написал(а):

в августе в газете шла объява "ИЖ "Планета-5" 92 г. в., цена 15 т. р. Тел. 8-902-281-64-52." (вдруг запчасти остались)

неа - двигателя нет, так ерунда всякая осталась типа крышек картера и колёс...

0

9

moto51
со вторника объява пойдёт и до конца года будет выходить, коль купишь - кликни, сниму (8-902-138-98-44, БеЛкА)

+1

10

BeLkA написал(а):

со вторника объява пойдёт и до конца года будет выходить, коль купишь - кликни, сниму (8-902-138-98-44, БеЛкА)

Спасибо белочка!!!  :cool:

0

11

moto51
да было бы за что:)

0

12

позвонил тут один кадр и предложил купить немножко не исправный двигатель ИЖ-Планета 5 без генератора за 15000 рублей, как выяснилось позже - движок вобще заклинило!  %-) здорово - да?

0

13

moto51 написал(а):

генератора за 15000 рублей

o.O  o.O  o.O

0

14

с какого эээ... растения он рухнул? за 15 можно целый мотоцикл купить. хатя у нас в области таких случаев немало мне предлагали восходик без доков за 8, ижа без доков за 15 и в результате я купил своего юпитера в карелии за 10 и етим летом купил почти исправную вадянку за 4. поетому мой тебе совет поищи где нить южнее.

Отредактировано Вован Ижатник (2010-11-21 19:40:12)

0

15

Вован Ижатник написал(а):

с какого эээ... растения он рухнул?

с дуба какого нибудь, не иначе - так ладно бы водянка в исправном состоянии, я бы ещё подумал, а то обычная Планета-5 да ищё и с клином!  :huh:

0

16

Всё! Двигатель найден!  BeLkA - отдельное спасибо!!! :yep:

0

17

moto51
не за что, объяву снимаю:)

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ЗАПЧАСТИ » Куплю двигатель Иж Планета-5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно