МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » СНЕГОХОДЫ , ATV , ЗАПЧАСТИ » Снегоходы Arctic Cat и YAMAHA в Мурманске.


Снегоходы Arctic Cat и YAMAHA в Мурманске.

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Если кого заинтересуют снегоходы выше представленных марок, обращайтесь в мотосалон Best Motors на Траловой 16.
Всегда в продаже не только снежики,но и аксесуары,различные масла, свечи зажигания, ремни вариатора, масленные фильтра и т.д.

Отредактировано Fedorof (2010-12-18 13:09:59)

0

2

svet61 написал(а):

А мне здесь нравится покупать

отлично . И ???
что ты этим хотела сказать?? так, просто??

0

3

уже ничего-)

0

4

Fedorof написал(а):

Если кого заинтересуют снегоходы выше представленных марок

А кого заинтересует снегоход на данной фоте - велкам в личку ;)

0

5

Pratas написал(а):

А кого заинтересует снегоход на данной фоте - велкам в личку

и где? где эта фотка?-)

0

6

Pratas написал(а):

А кого заинтересует снегоход на данной фоте - велкам в личку

не очем.

0

7

а нас рать ;)

0

8

Pratas написал(а):

а нас рать

у тебя что.. есть какие то конкретные вопросы???????

0

9

Fedorof написал(а):

у тебя что.. есть какие то конкретные вопросы???????

Pratas написал(а):

а нас рать

Блин, горячие Мурманские парни.
Снежка бы вам, да побольше  :rofl:

0

10

Ну чтож, ка это не печально, но мотосезон подходит к концу! Но не стоит расслабляться ведь снегоходный сезон уже на носу! Пора готовиться!  :flag:
Снегоходы Arctic Cat и Yamaha уже в Мурманске! Снегоходы на любой вкус: от самого бывалого утилитарника Yamaha VK540IV до мощнейшего горника Arctic Cat PROCLIMB M800 HCR можно приобрести в мотосалоне Бест Моторс!

Yamaha VK 540 IV '13
Лучший партнер для тяжелой работы
Новейший VK540 IV обладает еще большей проходимостью в глубоком снегу, грузоподъемностью, тяговитостью и выносливостью. При этом он экономичен и сверхнадежен, как и все снегоходы компании Yamaha.
Начиная с более широких лыж, обеспечивающих отличную проходимость в глубоком снегу и управляемость, и заканчивая новой торсионной задней подвеской, звездами с наружным зацеплением и широкой гусеницей Camoplast® – все в этом снегоходе нацелено на то, чтобы доставить вам максимум удовольствия от преодоления снежной целины. VK540IV удовлетворит все ваши потребности. Он не только мощен и прекрасно управляем, но и комфортабелен при ежедневном использовании и, конечно же, очень вынослив.
http://s1.uploads.ru/t/6ksEM.jpg

Arctic Cat BEARCAT 570 XT
Лучший утилитарный снегоход который может не только таскать волокуши но и подарить водителю массу положительных эмоций, позволяя немножко похулиганить в пухляке и отправиться в путешествие! Самый большой бак в индустрии утилитарников(64л) и мощьный мотор 62.5 л.с. вкупе с малым расходом топлива позволяют преодолевать огромные расстояния без дозаправки!
http://s1.uploads.ru/t/ephri.jpg

Arctic Cat F8 EXT
Отличный кроссовер. Зажигалка! Маленький вес, мощный мотор и отличная управляемость - вот слагаемые идеального снегохода для активного отдыха!
http://s1.uploads.ru/t/uWi9I.jpg

Arctic Cat PROCLIMB M800 HCR
Спорт. Горы. Это его стихия. Те, кто знают горы и бывали там не раз, те знают, что «горники» Arctic Cat всегда были одними из лучших. Что тогда говорить о новом поколении, которое стало еще мощнее, еще быстрее, еще маневреннее, еще проходимее, еще безопаснее!
http://s1.uploads.ru/t/Z35AP.jpg
Жем Вас!
http://s1.uploads.ru/t/eHPJz.jpg

0

11

Ромыч, скажи по секрету, ты сам хоть на чем нибудь из тобою перечисленных аппаратов катался?

0

12

Romych
а тестить будете снежики??? :flirt:

0

13

Юрич, конечно! И получил массу положительных эмоций! Особенно от котов! :cool:
П.С. В личке готов посекретничать, поделиться впечатлениями :flag:

Jakky, погоди и всё будет! :rolleyes:

0

14

Romych написал(а):

Юрич, конечно! И получил массу положительных эмоций! Особенно от котов! 
П.С. В личке готов посекретничать, поделиться впечатлениями

Дык зачем тогда постишь тексты из рекламных каталогов? Пиши, что сам испытал - больше доверия будет.
Расскажи нам пож, где ты катался на Викинге 4? Мне честно, интересно?

0

15

Ох уж этот троллинг...

Юрич, вопрос с подковыркой! На викинге 4 не катался.

*Чтоб всем было понятно - 4 викинг от 3 отличается рядом обновлений и усовершенствований. Подвеска, лыжи, гусеница, телега и много чего ещё. Всего было произведено более 20 усовершенствований. Все эти доработки проведены только в этом году и снегоходы с обновлениями поступили в продажу всего пару недель назад.*

У меня была возможность пробовать Викинги разных годов и модификаций. и каждое обновление давало существенный "плюс" по отношению к предыдущей версии. Катавшись на Викинге 3 вновь убедился в его утилитарных характеристиках, лучших в своем классе! Учитывая доработки ВК540 IV, могу смело заявить (не катавшись на конкретно этой модификации) что он лучше предыдущей версии и учитывая его стоимость - является лучшим снегоходом в своем классе! Ведь не зря эта модель выпускается и успешно продается с 1982 года?=)

Отредактировано Romych (2012-09-26 17:30:46)

0

16

Ромыч, тебе точно 21 год? или может уже 51??? Где ж ты катался на предыдущих модификациях Викинга? Расскажи нам пож?
Я, как бывший официальный дилер Ямахи, знаю, что Викинг 3 выпускается с 2000 года, а ВИКИНГ 2 в Россию почти не поставлялся. Где ты его нашел в Мурманске? И еще успел покататься и понять, что он точно ХУЖЕ Викинга 3.
И с чего ты взял, что Викинг 4, который ты не эксплуатировал и вообще видел только на картинке, лучший снегоход в своем классе? Как конструкция 1987 года, даже доработанная, может быть лучше, чем современные снегоходы?
Лучше троллить, как ты говоришь, чем пиндеть, о том, что не понимаешь и не знаешь вообще.

ЗЫ: Прости, но я понял по твоим недалеким постам, что у тебя совсем нет опыта и представления о снегоходах. Поэтому, для твоего развития и совершенствования, приглашаю  тебя, бесплатно покататься, потестить и сравнить самые разные снегоходы, самых разных производителей. Разумеется когда выпадет снег.

0

17

Юрич, а ещё в России, и даже в Мурманске(!!!) встречаются машины с "правым рулем!! Они в Россию тоже НИКОГДА(!!!) не поставлялись! :glasses:
ах да, и на них я тоже пробовал кататься)
Есть множество примеров удачных конструкций 80х годов, которые до сих пор успешно выпускаются, продаются, и имеют миллионы поклонников и ценителей по всему миру. На вскидку - мерседес геленваген! С доработками, но это та же конструкция как и в 80х! И стОит не маленьких денег, и по внедорожным характеристикам конкурентов почти не имеет.

Во многом, старые разработки и проигрывают новым и технологиям, но как правило те, кому в первую очередь важна надежность, предпочтут проверенный годами продукт.

Юрич написал(а):

И с чего ты взял, что Викинг 4, который ты не эксплуатировал и вообще видел только на картинке, лучший снегоход в своем классе?

Об этом было написано выше:

Romych написал(а):

Учитывая доработки ВК540 IV, могу смело заявить (не катавшись на конкретно этой модификации) что он лучше предыдущей версии и учитывая его стоимость

Я всегда рад развиваться и пробовать что-то новое! И как только будет достаточно снега, буду рад воспользоваться приглашением и потестить ваши снегоходы!

Кстати, Viking 4 2013 модельного года все желающие могут посмотреть вживую, потрогать руками и преобрести на Траловой 16 в Мотосалоне БестМоторс :)

0

18

Приятного просмотра!

0

19

Юрич
про какой то снегоход который вам могут предложить в гараже, это прикольно.. мы все дружно посмеялись))))
все в городе двигают свой бренд,! и у каждого будет свой покупатель!)
но хотя на технику превосходства - будет больше)))))))))))))))))

0

20

Позырил по ТВ21 ваши видеокартинки про переплату за мнимое превосходство, позабавило слегка:) вот вам наш "привет", зацените разницу, так сказать......

Приятного просмотра...

0

21

Вы уж парни извиняйте, но так прикольно смотреть, как вы тут пиписьками меряетесь беседу ведете!  :D  У одних - один бренд, у других - другой. У каждого свой покупатель. Че не поделили? :) Или обязательно надо доказать, что я - крут, а ты - какашка?  :D
Мир вам, братья! ;)

0

22

Grizzly
Вот как то да, истину глаголишь)))  :cool:
Юрич считает что лучше BRP нет ничего))  :crazyfun:  поэтому  и встревает со своими предложениями.
А я то что?, просто веду созданную тему)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Fedorof (2012-12-16 13:56:35)

0

23

Акция на турбовые снегоходы Arctic Cat продлена до 10 февраля 2013 года!Успей поймать свою снежную ракету :jumping: . Подробности и цены
тута.  http://bestmotors51.ru/news/62

Спешите! Количество снегоходов попадающих под акцию ограничено.

0

24

0

25

Беспрецедентные скидки от эксклюзивного дистрибьютора мототехники Arctic Cat в России.
«ДИКИЕ ДНИ»
Только с 18 октября по 03 ноября во всех салонах официальных дилеров Arctic Cat -
СУПЕР ЦЕНЫ на квадроциклы, мотовездеходы – скидки до 170,000 рублей!!!!!
ТАКИХ цен Вы еще НЕ ВИДЕЛИ!
Только в течение 14 дней мы устанавливаем СПЕЦИАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ на новые квадроциклы, мотовездеходы .
СПЕШИТЕ! КОЛИЧЕСТВО ТЕХНИКИ ОГРАНИЧЕННО!
«ДИКИЕ ДНИ» с 18 по 03 ноября!!!!!!
http://s5.uploads.ru/t/AiwHj.jpg
Мотосалон Best Motors Мурманск ул.Траловая 16. 554-042. Звони.

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » СНЕГОХОДЫ , ATV , ЗАПЧАСТИ » Снегоходы Arctic Cat и YAMAHA в Мурманске.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно