МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » СНЕГОХОДНЫЕ И ATV » 19 февраля тестдрайв на базе МКТИ


19 февраля тестдрайв на базе МКТИ

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

В прошедшие выходные на базе МКТИ прошел  третий тест-драйв снегоходов 2011 модельного года.  И еще будет каждую субботу. Цена 2000 рублей. В 11-00 старт, потом 35 км до домика. Там тест всех десяти снегоходов Ski-doo. Горные, утилитарные и т.  д. Потом чай, закуска и т. д. Назад 35 км. На базе  были в 17-00. Получили сертификаты на 5000 рублей на скидку при покупке снегохода и желтые кепочки  Ski-doo.  Кто был, на фотках узнаете. Недостаток  температура  минус 30. Я обморозил нос и щеку. Теперь хожу с боевой индейской раскраской лица. Большой плюс, что покатались и попрыгали на всей линейке снегоходов (на своем разьвеж так отожгешь).Ежели кто планирует покупку или сменить старый снегоход,  то этот тест-драйв то что надо. 
А теперь фотки.

Отредактировано Drug (2011-02-22 00:37:14)

0

2

и еще.

0

3

круто!!!!=)

0

4

как всегда молодцы!!!:)круть

0

5

я тоже хочууу! :)

0

6

Круть! Собираемся приобрести именно этот аппарат!

0

7

Катались сегодня , с погодой повезло - было не холодно ! Жалко пасмурно - не видно рельефа , но в общем СУПЕР !

0

8

Ну и по засаживали  тоже ....

0

9

1

0

10

Судя по фоткам группа была обучена копать и тянуть. Зато наверно было тепло и даже жарко.

0

11

Это так на ровном месте умудрились засадить , коллективное вытаскивание- это типа тренировки , а вот в сопочках при одиночном застревании было действительно жарко , но когда вытаскиваешь снежик, засаженный стоя , в одно лицо - получаешь такой кайф ...... , что через некоторое время хочется повторить . Начинаю понимать эндуристов  :hobo:

0

12

Kirsan
Так это еще легкие снегоходы, а когда Arctic Cat  который 350 кг весит и морду в одно лицо даже не сдвинуть, вот это
двойной кайф. Я с прошлого года с собой даже лебедку вожу.

0

13

У меня тоже кот с бензином  350 - 370 весит , лебедку на жопу сразу приварил , еще переносную купил . Все таки свой , жалко насиловать  :hobo:

0

14

Кстати были еще парни из Кандалакши , кому интересно сдесь фото и буквы :
http://www.snowmobile.ru/forum/viewtopi … start=4600

0

15

Kirsan
Я сегодня  поменял  кота на новый 2011 года summit 146. В МКТИ с доплатой  производят такой ченч . Понравился мне  на тест драйве. В выходные буду обкатывать.
Вес 205 против 325 которые были и моща соответственно 115 лошадей против 80 которые были.

Отредактировано Drug (2011-03-03 21:11:43)

0

16

У меня 110 кобыл , а который мне понравился (турист 1200 кубов) легче моего на 15 кг вроде. Кота нормально оценили ?

0

17

Drug
Поздравляю с обновкой ! Самит понравился тоже , Я его и засадил вертикально ,пытался вытащить - не хватило сил или опыта , погазовал посильнее- он сам "вышел" на пятке . Где обкатывать будешь?

0

18

Kirsan написал(а):

Где обкатывать будешь?

Так на МКТИ и буду. Трассы там хорошие.

0

19

Kirsan написал(а):

Кота нормально оценили ?

275 тыров за  3-летний, если сам бы продавал наверно тыщ 300 получил бы, но ведь это не мой бизнес.

0

20

DrugKirsan

"Дяденьки", возьмите сироту на обкатку - пофоткать:)))))

0

21

BeLkA написал(а):

возьмите сироту

Ты водку не пьешь!

0

22

Drug
чёёёрт, думаешь ради поездки стоит начать её пить?:))))

0

23

BeLkA написал(а):

стоит начать её пить?

Ты так ради дела  еще и курить научишься всякую гадость.

0

24

Drug
:))))угу:))) а потом скажу, что плохому научил:))))

0

25

BeLkA
6 марта вроде следующий тест драйв , если поеду с ними - возьму с собой .

0

26

А что, Sumit  самый офигенный снегоход???
Я вот не пойму,почему Arctic Cat  мало кто рассматривает??
Он ведь легче и мощнее, )))  А еще и дешевле стоит)  И самое главное : мотор  SUZUKI ! :jumping:
У нас кстати тоже тест-драйв возможен....

0

27

Kirsan
спасибо:))

0

28

Fedorof написал(а):

Я вот не пойму,почему Arctic Cat  мало кто рассматривает??

Реклама двигатель торговли!

0

29

Drug написал(а):

Реклама двигатель торговли!

Уже рекламируем во всю))
Приезжай попробуй в действии!!
У нас сейчас как раз есть M8 162.....          (160 кобыл)
Новые технологии, самые мощные моторы в индустрии,

0

30

Fedorof
Где устраиваете тест драйв кота?

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » СНЕГОХОДНЫЕ И ATV » 19 февраля тестдрайв на базе МКТИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно