МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ГОСТЕВАЯ » ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ


ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Всем привет. Меня зовут Семен, я из Мончегорска. Родился 22.12.83.С мотоциклами связан с 1997 года, сначала секция мотокросса потом катался на двухцилиндровых ижах. Последний был юпитер 6, в 2003 году продал затем 9 летний перерыв, сейчас восстанавливаю vx 800. Категория А открыта в 17 лет. Тел. для связи 92115489сорок семь.

0

62

Кондратьев Сергей Вячеславович
1984 г.в. г Мурманск
Stels Skif 50
Урал м62
Стаж езды на скутере 3 года , на мото пару дней .... - прав нету :(

0

63

Татьяна. 07.09.1961г.
В  г.Полярном с 1989г.  Всю жизнь где-то возле мотоциклов:дед, папа, муж, сын, опять муж...

Все виды великов... сосед научил на мопеде - Верховина, потом Ижик- Минск, МТ с коляской.
Потом рождение и воспитание всех детей....в 2003 - первая машина. Поняла - обожаю технику!

Сын сейчас дорос до Дрозда - 1100.

У мужа с мая 2012 - любимая -  HONDA TRANSALP - 400
У меня с июня 2012 - обожаемый -  YAMAHA SEROW - 225

Отредактировано ТаньЧа (2012-09-13 12:56:17)

0

64

Всем новичкам добро пожаловать в секту!Тапки в углу.
А Sergei добро пожаловать на площадку к Непоме.Там ВУ раздают.

0

65

Возный Максим Владимирович
Корзуново
11.07.1985
изначально велик потом мопед потом скутер и наконецто моц ... ямаха xvs 650 стажа пока нет но успехи уже есть )

+1

66

Привет! Я Шестаков Максим Викторович г.Мончегорск(27-км) 09апреля1981г.р. на днях приобрел ниньзю 250. тел.8(909)560-38-23

0

67

Всем привет! Чеченин Александр 10 апреля 78г.
Катаю первый сезон на сибихе, спасибо Вовке Brosoводу,
встреча с ним проложила дорогу в мир мотоциклистов!
Непоме огромный респект!

0

68

Маслов Евгений Александрович, 23 ноября 1978 года
в 13 лет сел на Дельту, в 14 на Юпитер 4. В ту же осень его украли из гаража.
До настоящего года был о-о-огромный перерыв...
Спасибо Андрею Непоме за помощь в учебе и получении ВУ и соседу Сане Шифманну за то что настоял на учебе и открыл еще один забытый мной мир!

+79646817351

Отредактировано МаSLыч (2012-09-13 14:17:52)

0

69

Горлатов Артем 25 сентября 1982 года выпуска. Живу в Гаджиево. Купил мот 2 назад. До этого только скутера и машины.
Пы сы. Сложил все колеса которые у меня есть и получилось что шестиколесный теперь)

0

70

кстати - http://vk.com/darkraven1982 стучитесь) буду рад всем)

0

71

Елкин Олег Александрович  09 сентября 1977 года родился и живу в Мурманске. С детства ездил на велосипеде, потом помню присобачили на орленок мотор от риги катались воровали бензин вообщем все хорошо подрос сдал на права на Б,Ц и как то случилось что познакомился я с несколькими мотоциклистами,пару раз прокатился и понял что это как наркотик море удовольствия и не отпускает в августе 2012г. купил HONDA CB400 SFV  отучился у аварии 7 сентября сдал на права.
http://vk.com/id44061447 skype elkin-1977 телефон +79086067565

Отредактировано oleg (2013-03-13 22:53:08)

0

72

Ко бченко Виталий, 74гр, в мурманске с 2007г., до этого обитал в Заполярном.
Заболел мотами я году эдак в 1991, гордо назывался по тем временам, рокер, ВУ получил тогда же.
Первая болезнь ВОСХОД 2м, потом кастомайзировавшийся в Харлея ИЖ планета 4 (и не так что бы удачно, говно и конфетки понимаете ли), выкупленная в виде ржавых руин из ментовской клетки, далее думал, что вылечился, был период исключительно автомобильной реабилитации, около 20ти лет.
И вот в начале лета 2012г, решил взрослый респектабельный дядька побалывать себя, вспомнить молодость так сказать, и купил себе дешовенький китайский питбайк, думал этим все обойдется, и ВСЕ МЛЯ, торкнуло так торкнуло, мозги вытекли напрочь.
Поперся в отпуске вместо модных ныне ебиптов и прочих гламурных морей в Московию за нормальным мотом, и купил дядька мечту своей юности со вкладыша от жевачки, который до сих пор трепетно хранил, Вирагу 1100ю, на ней же и прикатил практически без нужного в таких случаях экипа, в одних кроссовках и дождевике из теплого одеяния в родную Мурмандию, вот это был кайф, какие нах египты.
Видимо теперь я не вылечусь уже.

PS: Болезнь прогрессирует млин, опухоль в виде круизера ужо есть, теперь еще пошли метостазы эндуризма.

Тел. 8 963 360 90 01.

Отредактировано dundy (2015-02-24 16:22:20)

+1

73

dundy написал(а):

Кобченко Виталий Владимирович, 27 августа 1974гр, в мурманске с 2007г., до этого обитал в Заполярном.
Заболел мотами я году эдак в 1991, гордо назывался по тем временам, рокер, ВУ получил тогда же.
Первая болезнь ВОСХОД 2м, потом кастомайзировавшийся в Харлея ИЖ планета 4 (и не так что бы удачно, говно и конфетки понимаете ли), выкупленная в виде ржавых руин из ментовской клетки, далее думал, что вылечился, был период исключительно автомобильной реабилитации, около 20ти лет.
И вот в начале лета 2012г, решил взрослый респектабельный дядька побалывать себя, вспомнить молодость так сказать, и купил себе дешовенький китайский питбайк, думал этим все обойдется, и ВСЕ МЛЯ, торкнуло так торкнуло, мозги вытекли напрочь.
Поперся в отпуске вместо модных ебиптов и прочих гламурных морей в Московию за нормальным мотом, и купил дядька мечту своей юности со вкладыша от жевачки, который до сих пор трепетно хранил, Вирагу 1100ю, на ней же и прикатил практически без нужного в таких случаях экипа, в одних кроссовках и дождевике из теплого одеяния, в Мурмандию, вот это был кайф, какие нах египты.
Видимо теперь я не вылечусь уже.

Доброе пожаловать назад =))

0

74

Кулагин Алексей Станиславович, 15.10.1989 года рождения, в Мурманске всю жизнь)) загорелся двухколесной техникой еще когда 10 не было, на сеге играл только в kawasaki)) в 16 лет накопил на первый скут, это был honda dio, потом понеслость, последнее на чем я ездил была ямаха маджести 250. Сейчас коплю на полноценный мот) надеюсь вольюсь в ряды бравых байкеров и мотоциклистов. Если что добовляйтесь http://vk.com/allanon ну и тел. 8-909-564-24-25)))

0

75

...

Отредактировано dundy (2012-12-08 11:06:02)

0

76

Обыденов Герман Романович, житель юга:-)
Привет друзья и братья по разуму! Огромный привет вам из Ростова на Дону! Мечтаю посетить вашь прекрастный город и его окрестности и фесты проводимые у вас:-). Надеюсь эти мечты сбудутся в скором будущем, буду рад знакомству и общению! И желаю всем вам ровных дорог, добрых гайцов и интересных поездок!г

0

77

сер ФИЛ - АЛЕКСЕЙ ЛОРДВЕЙДОРОВИЧ! Стаж жизни на планете для людей 30 лет. За эти года полюбил большие сиськи и упругие жопы туземских телок. Люблю песни Юрия Антонова, Песняров и Егора Летова. Езжу на моте и ругаюсь матом.

0

78

ненавязчиво предупреждаю, что желающих пофлудить в этой теме ждет дружественный бан на сутки. Последний раз предупреждаю. внсь форум в вашем распоряжении, болтайте сколько влезет. Эта тема информационная.

0

79

привет всем.
зовут Алексей, некоторым известен как ASH
Живу в Ростове-на-Дону.
На мотоцикле с 2001 года, был Урал, были Вулканы (умницы) 400 и 800.
Сейчас V-Strom 650. Радуюсь новым дорогам )
http://s3.uploads.ru/t/3jGLe.jpg

на фото я и моя верная спутница )

0

80

.

Отредактировано oleg (2013-03-13 22:51:58)

0

81

ash написал(а):

привет всем.
зовут Алексей, некоторым известен как ASH
Живу в Ростове-на-Дону.
На мотоцикле с 2001 года, был Урал, были Вулканы (умницы) 400 и 800.
Сейчас V-Strom 650. Радуюсь новым дорогам )

на фото я и моя верная спутница )

Здарова,тезка!Рад тебя видеть на нашем форуме!Значит сменил коня?

0

82

Седой
напоминаю, тема НЕ для флуда.

0

83

всем привет . Алексей Соломин . 1987 г.р  Живу в Заозерске .
когдато давно купил карпаты ездить на рыбалку и понеслась . моя мото жизнь . ездил на карпаты в Мурманск с Заозерска . Было весело Сейчас уже 2 года езжу на китайском мопеде Альфа неплохо пригнал с Кандалакши . ехал своим ходом было прикольно . в последствии его переделал на 72 куба . из за того что спалил поршень и палец приплавился к поршню . так сказать по нарастанию иду . Следующая цель . получить права и купить yamaha YBR125 / уж больно понравился .

http://vk.com/id12272186 
есть желание добовляйтесь буду рад .

0

84

Всем привет. Зовут - Александр. 86 года выпуска).
Заболел двумя колесами давно. Сначала гонял на велосипеде и скутере, но теперь жизненные и финансовые обстоятельства наконец то позволили приобрести настоящего двухколесного коня к этому сезону. Огромный(для меня) и микроскопический, а так же причисленный в разряд уменьшающих генофонд планеты(для родных и друзей) кусок счастья, в виде Супер Фуры, фыркает мотором и радует меня каждый день нашего короткого мотосезона.
Спасибо за внимание).

З.Ы.: Спасибо непоме за то, что научил ездить, а так же за то, что в моем водительском удостоверении, на радость мне и сотрудникам ГИБДД, появилась категория А))).

0

85

дмитрий, 1986 года выпуска от 1 августа. Первый транспорт о двух колёсах был велик "Мишутка", затем поболее "Аист",мопед "Рига - 16", ИЖ-Ю 3 и ИЖ-Ю 5. В 13 годиков от роду прикупил у друга хонду CBR 250 - был первй парень в городе, но родителям не говорил, хранил у друга в гараже. Днепр тож в никчемной моей имел место. сейчас перебрался в Мурик продал последнего коня ski - doo tundra, как вспомню так кидает в дрожь и слезы от разочарования наворачиваются, остался токма советский "Буран" не знаю для чего. Двухколесного брата пока нет, но цель поставлена к ней и движусь. +79113110895 постоянный номер, скоро мегафоновский скину, как приобрету.

0

86

Я - Соломон Коваленко.
Езжу на: Yamaha YBR125
Сижу на: МОТЫК.ру

Отредактировано Solomon (2013-06-28 14:58:19)

0

87

здравы будте!я Алекс из Калининграда (обл) мот HONDA DEAUVILLE 650. по профессии водитель международник(пассажирские перевозки по Европе)

0

88

Алекс 39
Поздравляю !!!Ты-1000-й !!!! Участник форума !!! С меня пиво ! Или ты к нам , или я в августе буду в Кёниге!

0

89

ЕЖИК(Димон) написал(а):

дмитрий, 1986 года выпуска от 1 августа. Первый транспорт о двух колёсах был велик "Мишутка", затем поболее "Аист",мопед "Рига - 16", ИЖ-Ю 3 и ИЖ-Ю 5. В 13 годиков от роду прикупил у друга хонду CBR 250 - был первй парень в городе, но родителям не говорил, хранил у друга в гараже. Днепр тож в никчемной моей имел место. сейчас перебрался в Мурик продал последнего коня ski - doo tundra, как вспомню так кидает в дрожь и слезы от разочарования наворачиваются, остался токма советский "Буран" не знаю для чего. SUZUKI BANDIT GSF 400 V. +79113110895 постоянный номер, скоро мегафоновский скину, как приобрету.

0

90

Всем привет.
Андрей Поддубный, 1984 г.р. живу в Мурманске.
Двухколесной техникой еще не обзавелся, но очень хочу, да и Андрей (nepoma) активно способствует получению прав категории "А".
+7-967-345-0363

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ГОСТЕВАЯ » ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно