МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ » Открытие мотосезона 2012


Открытие мотосезона 2012

Сообщений 1 страница 30 из 161

1

19 мая(суббота) состоится традиционное мероприятие мотоциклистов Мурманской области - открытие мотосезона.
Время и место сбора на парад сообщу в ПН.
Предварительно: ул. Воровского (где лошадки гуляют).
Вечерина БУДЕТ!!!

0

2

Теперь по теме мероприятия:
Вечерина состоится в Арктике клуб "Алая буква" - вход со стороны главпочтампта (там же, где и в прошлом году).
Начало для мотоциклистов и их друзей в 19.00.
Цена билета: предварительная продажа - 200 руб, в день мероприятия - 300 руб.
Место продажи билетов: касса клуба "Алая буква" (режим уточню позже) и BRP Центр "Газ до отказа" (ПН-Пт 11.00-19.00, СБ 11.00-17.00, ВС -выходной)
НАЧАЛО ПРОДАЖИ БИЛЕТОВ: не раньше 7 мая!
Внимание! На билете будет указан телефон администратора клуба. Если вы хотите заказать еду заранее и забронировать конкретный стол под нее, то можно позвонить по указанному телефону и все решить, чтобы не ждать долго хотя бы холодные закуски. Забронировать стол без заказа еды нельзя.

0

3

Расписание:
12.00 - сбор колонны на ул. Воровского. Заезд только с ул. С.Перовской,  ВНИМАНИЕ! с пр. Ленина заезда нет. Водителям и пассажирам мототехники ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ В ШЛЕМАХ во время движения колонны. Убедительная просьба: если не уверены в своих навыках вождения или первый сезон на мотике, пассажиров не брать.
13.00 - старт колонны.
19.00 - вечерина в клубе "Алая буква" - гостиница Арктика, вход со стороны почты.

Билеты уже в продаже. Цена 200 руб.
"Газ до отказа" ул. Марата, д.1 ПН-ПТ 11.00-19.00, СБ 11.00-17.00, ВС -выходной.

0

4

Внимание всех, кто собрался на парад!
1. Обязательно иметь действующую страховку на мотики
2. Желательно, чтобы мотики были зарегистрированы, т.е. имели гос.номер
3. Водители и пассажиры ОБЯЗАТЕЛЬНО В ШЛЕМАХ
4. Водительские удостоверения категории А или хотя бы В

Инспекторы ГАИ имеют право проверить ваши доки. Это их работа.
У вас есть неделя сделать все, что нужно.

0

5

Эндуро-кросс-квадро. В воскресенье 20 мая 2012 приглашаются все желающие на эндуро,кросс и квадроциклах прохватить по окрестностям нашего города. Маршрут-Желтая гора-Комсомольская горка-Зверосовхоз-Кильдинстрой-Шонгуй-Кильдинстрой,и,если останутся силы-произвольная программа.Ожидается прекрасный пейзаж,ландшафтный рельеф,преодоление небольших луж и речушек,езда по полям и красивейшие виды,как природы,так и всех участников в объективе моей камеры.Всем понравится! Надеюсь!?.Это мероприятие дает большой опыт OFFroad и приятные воспоминания.Поездка одного дня. Сбор 20 мая в 12 часов в карьере на Желтой горе.Тел. 89212717701.Геннадий.

0

6

Рас пошла такая пьянка открою карты в Коле будет моштабный праздник (23 ИЮНЯ)

0

7

Телефон администратора для бронирования столов в клубе "Алая Буква" 60-60-22 (звонить после 13 часов) Лилия. Бронь минимум на 1000 руб. Бронирование стола не включает стоимость билета. Билеты также можно приобрести у администратора.

Группы, которые играют здесь: http://vk.com/event38589989

0

8

Внимание!!!
Только что вернулась с совещания по поводу открытия сезона.

Место сбора участников переносят на площадь Спорта - площадка напротив входа на стадион Спартак (он же стадион Профсоюзов) - напротив Ледового дворца спорта.

Еще раз повторюсь: для участия в параде документы и мотоциклы должны соответствовать ПДД.

На основании существующих требований мотоклуб "Мурман Райдерс" в качестве организатора колонны обязан предоставить в ГАИ список участников колонны. Очень прошу отправить в личку мне следующие данные
1. Фамилия, инициалы
2. Марка мотика и гос.номер
3. Водительское удостоверение серия №

Кто считает нужным, сделайте это заранее, остальных проверят на месте.

Отредактировано Ladazh (2012-05-15 16:53:05)

0

9

Никитин Е. Б.
Honda XR400
5814AA51
ВУ 51 03 008169

0

10

Ladazh
Дресвянин Евгений Федорович
KAWASAKI ER 6F  г/н 59-80 АА 51
права 51 ВК 038416

0

11

Ребята, спасибо, что сразу откликнулись. Но, пожалуйста кидайте в личку данные, в то вдруг кого-нибудь пропущу среди сообщений.

0

12

Семериков Е.В.
г/н ДЖОН АА 51 rus
51 ОС 924677
стаж с 2000 г.

0

13

Ladazh
Галицкий Юрий Семёнович - HONDA XL 400V TRANSALP - 2789 AA 51 - удост: 5100 № 384029, Полярный

Как в личку- не знаю.

Отредактировано Татьяна (2012-05-15 21:06:19)

0

14

Тема снова открыта , по просьбе организаторов.
Просьба писать вопросы по теме .

Лада +79212702913 Проезд колонной , Арктика  19 мая суббота
Вова Татарин +79062867150 Маштабное мероприятие г. Кола 23 июня
Гена Эндурист +79212717701.   Энтуро-крос - квадро  20 мая Вс.
-----------------------------------------------------------------------------------------

Отредактировано Kirsan (2012-05-16 08:00:30)

0

15

пристовляю какой будет цирк больше половины на транзитах просроченых это всех их остоновят выписать протокол

0

16

Ребята, простите, но в этом году уже 2 смерти, поэтому так все жестко. Привыкайте к тому, что ГАИ будет всех долбать все лето на дороге. Лучше все оформить, чем бегать.
Главное, что будут проверять во время парада

водительские права
страховку
номера - хоть какие: постоянные или транзиты.

Отредактировано Ladazh (2012-05-16 13:04:33)

0

17

лудшеб гаишники ямы бы замерелябы которые смертельно опасны уменя тут уже стока человек приежало укаго сильно замяты диски у некоторых ваще лопаютца и парнишка на скутаре  погип не иза того что унего небыло строховки а изза ямы на освальте каторую на следущий день заложили кирпичями и напесали какоето обращение (ребята не выежайте асвальт холодный песок реагенты) кароче как обычно о главном умалчяли есле они так добросовестно выполняют свою работу так пускай дорожников лудше шманают

+4

18

В честь открытия мотосезона 2012 - скидка 20% на любую мотообувь и специальные цены на мотоэкипировку, смазку цепей и мотомасла.
Заходите в магазин, не смотрите на цену, спрашивайте у менеджера : "Сколько это стоит сегодня?"

Все подробности, вопросы и ответы здесь:

Поступление мотоэкипа  <

0

19

Ladazh написал(а):

В честь открытия мотосезона 2012 - скидка 20% на любую мотообувь и специальные цены на мотоэкипировку, смазку цепей и мотомасла.
Заходите в магазин, не смотрите на цену, спрашивайте у менеджера : "Сколько это стоит сегодня?"

Все подробности, вопросы и ответы здесь:

Поступление мотоэкипа  <

хаааааааааа а мне так тока в отдельных разделах песать можно! чёта как то нечестно получяетца еслеб я тут напесал подобное сразубы удалили

0

20

ладушка нечо личного :tomato:  просто реально неправельно както выходит уменя выробатываетца фобия что комне на форуме превзято относяца :D

0

21

Ladazh написал(а):

В честь открытия мотосезона 2012

хорошая идея, ящитаю-))) приятный подарок мотоциклистам в честь праздника-)))

0

22

Кто-нибу-у-у-дь!!!!!! Возьмите вторым номером на открытие... У кого свободно? Мот только продала а так хочу со всеми встретиться на открытии.!!!!! ПАЖАЛУСТА!!!!   :flag:  :flag:

0

23

Маришк, так ты прям, есличо на открытие приходи к сбору колонны, кто-нить да подберет, своя чай-)

0

24

татарин написал(а):

хаааааааааа а мне так тока в отдельных разделах песать можно! чёта как то нечестно получяетца еслеб я тут напесал подобное сразубы удалили

Лада эту тему открыла и объявление   имеем прямое отношение к событию т.к. Скидки в честь отрытия сезона,
Если у тебя тоже скидки в честь открытия - пиши , можешь своих хоть 100 тем открыть по всем разделам - главное что бы была хоть какая то логика :)

P.S.
твои сообщения случайно удалили из темы : новое поступление в бэстмоторс , я хотел их перенести в твою тему, т.к. У тебя уже есть отдельная тема про резину . Я устал оправдываться уже .

+1

25

татарин написал(а):

Рас пошла такая пьянка открою карты в Коле будет моштабный праздник (23 ИЮНЯ)

Ура ура я приеду))

0

26

Maribell написал(а):

Кто-нибу-у-у-дь!!!!!! Возьмите вторым номером на открытие... У кого свободно? Мот только продала а так хочу со всеми встретиться на открытии.!!!!! ПАЖАЛУСТА!!!!

Усадил б да сам уехал.. =)

0

27

Так вот как раз 23 июня может и поедем вместе! )))) Если возьмешь!) :blush:

0

28

Loki
Я отлично буду выглядеть в экипе и шлеме в троллейбусе!)))) :D

0

29

Maribell написал(а):

Я отлично буду выглядеть в экипе и шлеме в троллейбусе!))))

зато безопасно!

0

30

ИНФА по открытию.
В четверг ждем распоряжения Администрации о проведении открытия.
Как только оно выйдет, сразу напишу что к чему и где.

Отредактировано Ladazh (2012-05-17 14:41:04)

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ » Открытие мотосезона 2012


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно