МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ » Закрытие мотосезона 22 сентября 2012


Закрытие мотосезона 22 сентября 2012

Сообщений 1 страница 30 из 173

1

Мончегорск приглашает проехать мотопарадом 22 сентября, заодно можем в этот день и закрытие сезона организовать.
Чтобы не было неприятных моментов, пишу заранее. У кого какие будут предложения или может кто-то желает взять на себя заботы об организации вечерины?

Про парад, место и время сбора напишу на следующей неделе.
От мотоциклистов: красиво проехать по Мончегорску за машиной ДПС, организовать пару конкурсов с участием жителей города, позитивное настроение. Саня-Авария тащит туда вилли-машину.
От Мончегорска: встретить нас радостно, без разрешения не лезть на мотики, поучаствовать в конкурсе, пирожки и чай.
Время стояния на месте около 2 часов.

0

2

вопрос шкурный а  оминистрация их чёта отстёгивает или тока перошки просто есле бошляет то можно на эти средства и поляну для закрытия накрыть просто постаянно слухи ходят что одминистрации бошляют что в полярном тоже тогда ездили раньше чёто плотилось это слухи иили реально мы масовка на которой ктота деньги делает есле нет это нетак то почему когда нам нужно открытие или закрытие нам палки в колёса вставляют

0

3

:tomato:  спрашиваю напремую чтоб закрыть некоторые разговоры

0

4

татарин написал(а):

в полярном тоже тогда ездили раньше чёто плотилось

В Полярном раньше мэр города был - мотоциклист(сожрали)....тапереча - бардак!

0

5

В Полярном платили. Деньги расходовались на изготовление футболок и подарки детям за участие в конкурсах. Кто ездил, помнят, что это были - ролики, коньки, сладости, что-то еще (помню, что в коробках). Уже за столько лет подарки перепутались. Остальное уходило на закрытие сезона.
Сейчас планируем везти в Мончегорск вилли-машину.  Часть денег уйдет на подарки детям в Оленегорский детский дом.
Деньги переводятся на расчетный счет официально зарегистрированной организации.
Боюсь, что за поляну на закрытие сезона платить придется самим.
Надеюсь, что ответ исчерпывающий.

0

6

я тогда непоеду и мне кажетца найдёца не мало еденомышлиников мы закрытие в коле зделаем

0

7

татарин написал(а):

закрытие в коле

нормальная замута,ну так и в мончегорск прокатить тоже почему бы и нет!))

0

8

Необязательно совмещать день города в Монче с закрытием сезона. Ждём всех в гости  :flag:

0

9

миш снаших некто непоедет при встрече обьесню по возможнасти набери меня

0

10

На самом деле все гораздо сложнее чем Вам кажется.
Во первых деньги платятся не за присутствие мотоциклистов, а за программу организованную с их участием.
Далее деньги тратятся на организацию мероприятия: На призы и реквизит для конкурсов.
Остатки, если есть, тратятся: на детский дом, на помощь мотоциклистам пострадавшим в ДТП и на организацию музыки, призов и футболок на закрытие/открытие.
   Раньше мы организовывали мероприятия закрытия-открытия "все включено", но в связи с ростом цен, по просьбам населения, чтобы сделать вход дешевле отказались от этого.
В любом случае стол и выпивку каждый оплачивает сам, а организация музыки и программы перекрывалась входным билетом и деньгами клуба.
   В Мончегорске организовываем стол: чай и пирожки. Если есть конкретные предложения по эффективному зарабатыванию и расходованию средств или желание что то сделать - то добро пожаловать,
мы поддержим. Если ВАМ просто надо по...ть то я не против, пишите в "личку" или звоните на телефон. Готов общаться.
   С Уважением к Уважающим Mike.

0

11

Предлагаю не разводить грязь, все заинтересованные стороны свою позицию высказали, решение примет каждый сам.

Господа, блюдите свою честь и лицо!

0

12

Mike написал(а):

Если есть конкретные предложения по эффективному зарабатыванию

Можно там мегафоны на мотоциклы прилепить. И там рекламку проигрывать. Типа едет группа мотоциклистов и реклама орет из репродукторов. А че?  Раньше по городу ездили такие большие синие машины от городского радиоузла ("Радио Сталина"). Крутили рекламу за деньги. Когда одна перевернулась, я с нее все усилки купил. Могу сдать в аренду.

0

13

Слегка заболела гриппом и когда, очнувшись, вновь зашла на форум, чувствую себя в шоковом состоянии.
Оказывается для мотоциклистов стало не интересно прокатиться за 100 км и заодно поучаствовать в праздничном мероприятии. Намного важней собраться и попить водки. А причина банальна - бабло!
Что ж, для начала всем, кто желает заработать на этом предлагаю: 1. Прислать программу; 2. Приобрести подарки на конкурсы за свой счет, а потом месяца 2-3 ждать когда эти деньги вернут; 3. Съездить заранее (за свой счет) в Мончегорск, выбрать маршрут, место для мотоциклистов и место, где можно чай с булочками дринькнуть; 4. Предоставить данные на организацию для заключения договора на проведение мероприятия и расчетный счет.

Н

Ladazh написал(а):

Чтобы не было неприятных моментов, пишу заранее. У кого какие будут предложения или может кто-то желает взять на себя заботы об организации вечерины?

Что-то до сих пор предложений не поступило, на себя заботы никто не взял!

татарин написал(а):

я тогда непоеду и мне кажетца найдёца не мало еденомышлиников мы закрытие в коле зделаем

Я тогда не понимаю: а что мешает днем съездить, а вечером собраться? Нет единомышленников, которые хотят до Мончи прокатиться? Или нет единомышленников, которых вдруг внезапно жаба душить стала, что не им лично в карман бабло несут? Думаю, что уважающие себя байкеры найдут средства побухать, а заработанные на мероприятии средства разумнее потратить на детский дом или помощь нуждающимся. Может я не права?!
Что с вами происходит, ЛЮДИ?

+1

14

Теперь конструктивно:  кто примет решение ехать, отпишитесь, пожалуйста, чтобы понимать сколько человек приедет.

0

15

Я пока не ездюк.А так поехал бы

0

16

я поеду!

0

17

татарин написал(а):

я тогда непоеду и мне кажетца найдёца не мало еденомышлиников мы закрытие в коле зделаем

Я за КОЛУ! Ура, товарищи!!!!! Татарин дело говорит! Респект!

0

18

Кола +1

0

19

Ladazh написал(а):

Что с вами происходит, ЛЮДИ?

+100, всё правильно! А нам просто не интересно пиликать 100 км по шоссе, что б где-то там проехать за ГИБДД, даже пирожки не соблазняют больше, чем пересечёнка! В Мурманск ещё нормально, прикольно по нашему дорожному бездорожью от Полярного. Вчера соскучились: погостили у Непомы!

0

20

ТаньЧа написал(а):

А нам просто не интересно пиликать 100 км по шоссе

всегда можно поехать лесом во\доль дороги, для эндуристов-)

0

21

хорошо сказано:-)

0

22

Loki написал(а):

всегда можно поехать лесом во\доль дороги, для эндуристов-)

Блииииин! :crazyfun:  Мы не догадались! Так повеселила!  Преогромадное спасибки!!!!! :jumping:

0

23

Ladazh написал(а):

Теперь конструктивно:  кто примет решение ехать, отпишитесь, пожалуйста, чтобы понимать сколько человек приедет.

Не хотелось мне на форуме в дискуссию вступать, т.к. уже лично высказывал мнение Татарину и Саньке.

Предлагаю всем, кто хочет прокатиться - ехать в Мончегорск.

Кто не хочет или не может, ну, не судьба значит.

Татарину - Вова, подумай головой. Хочешь сделать не официальное закрытие? Сделай на неделю позже и увидишь гораздо большее количество народа.
Как, например, в позапрошлом году. Было три закрытия, три недели подряд. Все были довольны, и казалось, что сезон не закроется никогда:)

Ладе - мотоциклистов, думаю, приедет достаточно для проведения мероприятия.

В воздух с улыбкой - устроили тут блять оппозицию.

+3

24

татарин написал(а):

миш снаших некто непоедет при встрече обьесню по возможнасти набери меня

Наши=ваши - это кто вообще такие?! Детсад, ей Богу! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/censored.gif

0

25

Я поеду в Мончагу, а Сергей Витюк пригласит - еще и к нему поеду. :)

0

26

АВАРИЯ написал(а):

что сезон не закроется никогда:)

Уррра! Мир! Труд! Бабье лето!  :jumping:
Таварисчи!  :flag:  Надо ж везде успеть, пока снег не выпал и резина не кончилась!!!!!!

0

27

так вы всё красиго расписываете  есле вы хотити могу и тут всё распесать и про детский дом и про дтп тока думаю вам это некчему

0

28

Я в мончу с огромным удовольствием! Мончу-ДА!  А после и в колу не грех!
+1 в Мончу.

0

29

Вова ты не расстраивайся,  мы тоже приедем к тебе вечером, после Мончи. Готовь поляну - заплатим :) или каждый со своим? :)

Кстати форум - это открытая площадка для высказывания мнений, с ними не обязательно соглашаться или не соглашаться и не обязательно принимать в штыки,
его достаточно высказать и/или прочитать... Поэтому принимаю мнение Владимира и группы "товарищей" как есть,  имеете полное право. Время расставляет все на свои места..

0

30

Если работа позволит - буду везде. Мну на ваши разборки пох. Я фрирайдер и я за любую движуху.

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ » Закрытие мотосезона 22 сентября 2012


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно