МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ГОСТЕВАЯ » ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ


ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Антон Лаврик, 04.03.1969, Мурманск, давняя мечта сбылась - купил в мае Бульку и теперь я с Вами. +7921-725-62-пять девять.

0

92

Валерий
1 января 1987
стаж с 2003
Заполярный

0

93

Привет всем "двухколёсным" и "трёхколёсным"! Коротко о себе. Зовут меня Вячеслав или "Большой". 60 лет. Живу с 1999г. постоянно в Германии, в Берлине. Мопед у меня- Голда1500. 97г. выпуска. Путешествую относительно много))). За четыре сезона -68 тыс.км...

Может и не в той ветке написал, но вопрос стоит так.

20.07. выезжаю примерно по этому маршруту. Еду один. Берлин-Стокгольм-Швеция-Финляндия-Мончегорск-Мурманск-Заполярный-Норд Кап-Лафатены-Осло-Берлин. 7000км. Вопрос по российскому отрезку пути. Какой дорогой ехать от Rovaniemi, (Фин) на Мурманск. Есть две дороги. Одна через Лотту и вторая, южнее, через Кандалакшу. В Гугле инфа противоречивая:))). К примеру через Лотту, пишут что  на протяжении 260 км. нет заправок и "убитая" дорога. Грейдер Голду не особо пугает, но вот песок не для неё))). 
"Покурил" ваш форум по поводу встречи на Терском берегу. Очень хочется, но посмотрев видео дорог, понял что на Голде не проеду, -песок! Печалька....
Так же нужна инфа по гостиницам в Кандалакше, Мончегорске, Мурманске. Нужна хорошая "бюджетная":))).  В Заполярном меня ждёт голдовод-Эврик.
Ну и конечно буду рад контактам и встречам с теми кто захочет со мной познакомиться.

https://goo.gl/maps/gnAjC

Отредактировано Vyacheslav (2014-06-11 13:36:20)

0

94

Vyacheslav
Думаю, стоит отписаться в ветке ТУРИЗМ И СПОРТ, тема - Обсуждаем поездки. Тут такую инфу могут и не заметить

0

95

Всё понял. Сейчас продублирую.

0

96

Всем привет, звать меня Серега 19.10.1991 выпуска, город Полярные зори, наконец сбылось и купил 600 нинзю 2002 года ^^

0

97

Привет, Серёга , Поздравляю!

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ГОСТЕВАЯ » ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно