МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ » Открытие мотосезона 2011 Мурманск


Открытие мотосезона 2011 Мурманск

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

21 мая 2011 г. мотоклуб Murman Riders приглашает всех принять участие в официальном открытии мотосезона 2011 года.
В программе:
12.00-13.00 - сбор участников парада (место уточняется).
13.00 - пробег колонны по городу
19.30 - вечерина (ищем варианты сочетания бюджетности :writing: , вкусности, рок-музыкльности :music:  и чтобы нас много влезло  :idea: , девченки голые чтоб плясали :blush: ). Конкурсы и призы гарантируем  :flag:.

0

2

Пилигрим+рок-музыкальность!
долой попсовых шоу-менов :nope:

Отредактировано Antonio (2011-04-30 03:20:38)

0

3

Antonio написал(а):

Пилигрим+рок-музыкальность!

как то однообразно!) :rolleyes:

0

4

Ladazh написал(а):

девченки голые чтоб плясали

Это надо обязательно! И водка (хорошая) чтоб была, а то в прошлом году на закрытии закончилась рано.

0

5

дааа..больше водки - больше голых девченок автоматически-)))))

0

6

Пилигрим пока не рассматривается.

0

7

Кантина "Амигос"?  Уютненько - есть возможность столы сдвинуть + в меру бюджетно.... Там даже музыканты выступают по пятницам

0

8

В кантине у меня есть условная скидка 10%. Можно обсудить!)

0

9

ага в Амигос играет лояльный мне музыкант!

0

10

А кто придет в Кантину с такими "цветами" должны давать 50% скидки  :rofl:
http://s009.radikal.ru/i310/1105/68/db570877db75.jpg

0

11

Малой, так мы там частые гости ;) Скидки имеюццо ;)

0

12

Zander написал(а):

Малой, так мы там частые гости  Скидки имеюццо

Патдтвердждаю,ик!  http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_76.gif

Отредактировано седой-51 (2011-05-05 20:10:10)

0

13

седой-51 написал(а):

Патдтвердждаю,ик!

немного по оффтоплю
хорошее место? я там не была. Меню интересное?

0

14

Мексиканская кухня.По выходным вечером лайв-мьюзик.Хорошее обслуживание,девочки приветливые.По просьбам трудящихся даже разрешают снять со стены сомбреро для пофоткаться

0

15

Люди, вы вопросы не задавайте, а пойдите туда, где вам нравится, спросите у управляющего (или у того, кто этим там занимается) на каких условиях он (она) готовы обслуживать вечерину. Кто платит за музыку, какие музыканты и на каких условиях будут играть, кто будет вести развлекательную часть, кто предоставляет и платит за призы к развлекашке, какие это будут призы, сколько стоит аренда, сколько будет стоит входной билет и что он в себя включает.
Когда узнаете, пишите, будем думать и решать.
Мы сейчас договариваемся с Арктикой, учитывая, что многие сетовали на дороговизну билетов в 1000 руб. в прошлые разы (хотя там было все включено-еда, пиво и все вышеуказанное), пытаемся сделать лояльные цены и найти заведение, где пиво и алкоголь не стоят космических денег и еще еда нормальная.
Хотя, мне всегда не понятно: неужели 1 раз в год нет возможности потратить 1000 и тусить всем вместе  :huh: , но это мое личное мнение, к организационному процессу не относящееся.

0

16

Ladazh написал(а):

Хотя, мне всегда не понятно: неужели 1 раз в год нет возможности потратить 1000 и тусить всем вместе   , но это мое личное мнение, к организационному процессу не относящееся.

в том-то и дело что не раз в год. по 3 раза в месяц получается, да еще и другие расходы. В нашей области одних только открытий сезона 3 или 4 штуки. а уж закрытия лучше вообще не считать. Ну это сугубо моя позиция, кто захочет, тот поедет несмотря ни на что.

0

17

Точная информация

:flag: Открытие мотосезона 2011.
21 мая 2011 года
12.00 - сбор участников на ул. Воровского
13.00 - выезд колонны к Алеше и потом через весь город до стелы на въезде в Мурманск
19.30 - вечерина в ночном клубе Арктика (вход со стороны почты).
От вас - хорошее настроение, 350 руб/чел за вход.
От нас - группа "Феникс", выступление девчонок, конкурсы и призы, 40-градусный комплимент и легкая закуска на каждый стол, пляски до упада.

Пригласительные у меня будут с 12.05.11. :writing: 
При покупке 10 шт. одновременно цена падает до 300 руб. за штуку. 
Мотогрупповухи приветствуются! :jumping:

21 мая с 16.00 - цена 500 руб. за 1 билет

Отредактировано Ladazh (2011-05-06 23:51:58)

0

18

IvanPZ написал(а):

моя позиция, кто захочет, тот поедет несмотря ни на что.

Моя позиция: надо стремится, чтобы все смогли себе позволить посетить мероприятие. Нас все больше и больше, скоро по именам-то знать никого не будем. Надо собираться, знакомится  и учиться друг у друга.

0

19

Ladazh написал(а):

350 руб/чел за вход.

ВО! Вот это крутооо))))  :jumping:

0

20

Билеты у меня  :idea: . Кому сколько надо, звоните, забирайте. Днем с 11 до 18.30 я в "Газ до отказа" на Марата, 1; вечером на мотике

0

21

Не имел чести раньше посещать такое событие,и посему несколько вопросов: 1 Цена билета 21мая с 12-13.00  :question: ; 2 Парковка у клуба Арктика,на сколько это безопасно  o.O   ; 3 Гулянка в экипировке или народ переодеваться будет,ну там смокинг,вечернее платье   :rolleyes:

0

22

Михаил написал(а):

Не имел чести раньше посещать такое событие,и посему несколько вопросов: 1 Цена билета 21мая с 12-13.00

350 руб. с человека

0

23

Михаил написал(а):

Парковка у клуба Арктика,на сколько это безопасно  o.O

Как обычная парковка на любой улице или дороге. Короче, не охраняется.

0

24

Михаил написал(а):

3 Гулянка в экипировке или народ переодеваться будет,ну там смокинг,вечернее платье   :rolleyes:

Кто как хочет. В экипе будет жарковато.

0

25

Напоминаю всем участникам парада на открытие сезон:
1. ШЛЕМ НА ГОЛОВЕ ВОДИТЕЛЯ И ПАССАЖИРА ОБЯЗАТЕЛЕН!
2. БЫТЬ ТРЕЗВЫМИ.
3. Заезд на Воровского с пр. Ленина ЗАПРЕЩЕН. Заезжайте по Софьи Перовской, пожалуйста.

0

26

В порядке уточнения .Скутеристы по городу в колонне вместе с мотоциклистами не поедут - это понятно,но некоторые интересуется - поприсутствовать на месте сбора можно ?

0

27

51rus написал(а):

В порядке уточнения .Скутеристы по городу в колонне вместе с мотоциклистами не поедут - это понятно,но некоторые интересуется - поприсутствовать на месте сбора можно ?

Если скутер движется со скоростью колонны, то можно ехать. Если нет, то извините. Это создает проблемы и нарушает безопасность.
На место сбора конечно же приезжайте. Всегда рады видеть. Шлем обязателен!

0

28

А по погоде на 21число,никто ничего не знает?

0

29

альберт написал(а):

А по погоде на 21число,никто ничего не знает?

Смотри где больше нравиться
http://www.yr.no/place/Russia/Murmansk/Murmansk/
http://www.intellicast.com/Local/Weathe … n=RSXX0452
http://www.gismeteo.ru/city/daily/3903/
http://obama-weather.com/House/m/RSXX0452

0

30

седой-51
Короче Лёх, погода абсалютно лётная:)))

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ » Открытие мотосезона 2011 Мурманск


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно