МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ИЩЕМ ПОПУТЧИКОВ » Карелия 2011.


Карелия 2011.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго дня, дружэ! На вашем ресурсе, я совсем недавно. Вот совсем скоро, а если быть точнее, с 15 июля 2011 года, я, с женой, отправляюсь колесить по Карелии. Едем вдвоем (скорее всего). Мотоциклы CBR600F3 (турист) и CB400 (классика). Так вот собственно прошу Вас, уважаемые, поделиться местами/маршрутами/советами, где можно провести отпуск в Карелии. Ах да, чуть не забыл... Цэль поездки: Отдых с палаткой, рыбалка/охота, природа, осмотр местных красот и достопримечательностей, и по возможности общение с местными мотоциклистами. Буду рад, если здесь, найдутся люди, которые помогут составить (или принять участие) неплохой маршрут, или помочь координатами...

Заранее благодарю! Шершавых дорог!

0

2

UP!

0

3

Дружище, извини суровых северян, но мы в Карелии не отдыхаем :flag:  слишком близко :crazyfun:

Полно инфы на более профильных сайтах  типа http://www.moto-travels.ru/, там в хелп-листе есть и контакты по Карелии.

0

4

ЧИП А жаль... Места то знатные... Слушай, так если это близко, можэт подскажешь где лучше оттопырицца, а куда ехать не стоит?

0

5

Так меня и спрашивать бесполезно, я катаю на эндуре; у нас свои понятия об интересном :flag:

Комары в Карелии страшные, боюсь я их :huh:

0

6

Я тожэ катаю на эндуре, иногда. И прекрасно знаю весь кайф говномеса! =)

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ИЩЕМ ПОПУТЧИКОВ » Карелия 2011.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно