МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ВЫРАЖАЕМ ПРЕЗРЕНИЕ НЕПОРЯДОЧНЫМ ЛЮДЯМ » Облава на мотоциклистов


Облава на мотоциклистов

Сообщений 1 страница 30 из 265

1

Вчера меня жестко тормознули гайцы(прижали к обочине, чуть в их машину не въехал), оказывается они мне по матюгальнику просили остановится, а я не слышал (что правда с прямотоками S&S  и шлемом-интегралом сзади ничего не слышно), выписали штраф за езду без номеров и поведали, что новое их начальство очень недовольно нашим братом, что на "Пятине" лучше не собираться, т.к. начальство в Меридиане проживает и по ночам хочет спать, а мотоциклисты своими прямотоками не дают, и по проспекту Ленина лучше не ездить вообще, а уж 200 км\ч по Ленина уже реально достало гайцов.
Случай не единичный проехав домой увидел остановленных 4-х мотоциклистов в разных местах, так что будьте бдительны, не надо портить нам репутацию прострелами по городу и ревом во дворах, от этого будет плохо всем.

0

2

Малой написал(а):

адо портить нам репутацию прострелами по городу и ревом во дворах, от этого будет плохо всем.

думаешь хоть кто-нить внемлет? ахха....

0

3

Юля я ничему не удивляюсь мотоциклисты это только часть Российского общества в миниатюре с хорошими и плохими, но думаю хороших мотоциклистов большинство :)
От себя добавлю, что на этой неделе постараюсь зарегистрироваться, чтобы быть законопослушным мотоциклистом :)

0

4

Малой написал(а):

начальство в Меридиане проживает

Круто ! А кто платит интересно ....
Парни с прямотоками и без номеров в том числе :crazyfun:

0

5

Kirsan
да я не думаю что у них кто-то на постоянку там "проживает". Мож каканить шишка приезжала?

Kirsan написал(а):

Парни с прямотоками и без номеров в том числе

без номеров как-раз не платят-))

0

6

http://tayga.info/news/2011/06/01/~103806

0

7

Ну да,наверное,пока нет квартиры еще там живет.Губер тоже не один месяц жил на турбазе администрации,пока квартиру не получил на Перовской.

0

8

В новостях по АТВ сказали,что по многочисленным жалобам от автомобилистов о нарушении ПДД и,в частности,скоростного режима,со с тороны мотоциклистов,был проведен рейд по мотоциклам.В результате рейда были проверены 25 мото,13 привлечено к административной ответственности,4 мото эвакуированы на штрафстоянку.Задержан один н/летний в состоянии опьянения.Многие ездят без номеров и документов на мот.И,якобы,такие рейды будут проводить периодически.
П.с.Малой,тебя мельком показали.

Отредактировано седой-51 (2011-07-06 00:19:43)

0

9

http://arctic-tv.ru/section/main/news/3997

0

10

ну почему же народу спокойно не живется? Казлам не нравится, когда их обгоняешь (не нарушая правил), т.к. их ведро с болтами быстрее не едет, дебилам не нравится, когда между рядами на сфетофоре пробираешься, шизоидам мерещится излишний шум от мотика, даунам вообще ничего не нравится, они просто не любят мотоциклистов. Ну почему все слушают этих неадекватов???? Пусть приведут статистику правонарушений мотоциклистов и автомобилистов, в % соотношении.... Устало уже это, если честно...

0

11

Меня,может,бесят обкуренные малолетки на ара-тюненых зубилах без глушаков,купленных в складчину за 500 долларов и летающих по дворам.Скоростной режим,видите-ли нарушаем.Можно подумать,что от Кооперативки к Беринга кто-нить из авто едет меньше 80-90 в черте города.Без номеров мы,видети-ли.Да на один моц без номеров набереться 20-30 авто с просрачеными транзиками.Сделайте адекватный налог и все поставят на учет.

Отредактировано седой-51 (2011-07-06 00:25:05)

+1

12

ага. а вы прям искренне считаете что долестное гаи среагировало на "жалобы автолюбителей". плевать им на жалобы простых смертных

0

13

Из сюжета понял ,что сколько то там байков было эвакуировано на штраф стоянку ...
Кто в курсе как у нас это делается ?
Есть эвакуатор  для транспортировки мото или навалкой на боку ?

Отредактировано ditz (2011-07-06 08:07:55)

0

14

А разве не запрещено гайцам гоняться за мотиками по городу?? Вроде слышал что низзя им этого делать...

0

15

aslancho
Это миф! :)

0

16

а вот я еще слышал что гайцы в этот день заказали поливалку улиц, чтоб нашему брату было скользко разгоняться и чтоб догнать можно было! вот уроды! дороги и так не в 3.14зду, а они поливая, еще и аварийную обстановку для нас создают специально.

0

17

Да ладно делайте доки и катайтесь на здоровье, а то что это за возмущения- ехал без доков и прав, тормознули, вот уроды.

Кстати командир отдельного батальона ДПС(как раз меня тормознул) нормальный мужик, мотокроссом занимался, сочувствующий, но работа, есть работа.

0

18

я тоже не пойму, в чем трабла-то? доки с собой возить, или на права сдать?

aslancho написал(а):

А разве не запрещено гайцам гоняться за мотиками по городу?? Вроде слышал что низзя им этого делать...

мотик это тоже ТС

0

19

Услышал историю вчера. Остановили гайцы байк с питерскими номерами, когда стали к нему подходить он от них рванул! Догнали, спросили документы. у парня исключительно ВСЁ в порядке! Спрашивается - нахера дёргал??)

0

20

а если права есть, доки тоже....а номер в кофре лежит....тупо отрывает вместе с крылом!

0

21

Loki написал(а):

без номеров как-раз не платят-))

Малому выписали же -))

0

22

aslancho написал(а):

Спрашивается - нахера дёргал??)

из любви к искусству-)

Kirsan написал(а):

Малому выписали же -))

ну только если штрафами-)

0

23

Loki написал(а):

из любви к искусству-)

Ну  скорей всего!))))

0

24

из новостей АТВ
"Как поясняют сотрудники ГИБДД, случись реальное ЧП с участием байкера, свидетели даже не смогут запомнить его приметы и тем более номер, если его попросту нет."

- Такое впечатление, что мотоциклисты у нас гоняют в бронетранспортерах )))))
Случись, что реальное... последствие каждый из мотоциклистов представляет в далеко не радужных красках... как минимум мот в хлам.

Всем удачи на дороге и поменьше патрулей на дороге... То-то в последнее время они жадно взглядом провожают не успев палочкой взмахнуть.

0

25

У нас жалуются на ревущие мото,а вот в китайском городе Шэньдзун хотят запретить электроскутеры,т.к. последние почти беззвучны и из-за этого их не слышат,а соответственно,и не видят другие участники ДД и происходит много ДТП.

0

26

Gloom написал(а):

а вот я еще слышал что гайцы в этот день заказали поливалку улиц, чтоб нашему брату было скользко разгоняться и чтоб догнать можно было! вот уроды! дороги и так не в 3.14зду, а они поливая, еще и аварийную обстановку для нас создают специально.

поливали бы уж сразу антифризом, тогда точно не разогнаться. А вода быстро высохнет. Кстати не только в Мурманске такая фигня, в Самаре тоже самое.

0

27

А я вот даже рад тому, что была облава!!!!!!! :flag:  Как сказали, остановили несовершеннолетнего без прав в алкогольном состоянии. Может быть в тот день ему ГАИцы просто спасли жизнь. А вообще если имеешь все документы, то круто гонять в дальнобой. И еще проблемм нет с мотошколой, учишься да сдаешь на права, было бы желание. (ух сейчас и начнется.......:)) :smoke:

0

28

Родился вопрос.

За какие правонарушения могут забрать мот на штрафстоянку!?
алкоголь - сразу откинем из этого списка.

0

29

Алексей написал(а):

И еще проблемм нет с мотошколой, учишься да сдаешь на права, было бы желание. (ух сейчас и начнется.......)

ну дай я тя расцелую-)))

0

30

pltcmdfvytnen написал(а):

За какие правонарушения могут забрать мот на штрафстоянку!?

ежели ниче не изменилось

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ВЫРАЖАЕМ ПРЕЗРЕНИЕ НЕПОРЯДОЧНЫМ ЛЮДЯМ » Облава на мотоциклистов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно