МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ВЫРАЖАЕМ ПРЕЗРЕНИЕ НЕПОРЯДОЧНЫМ ЛЮДЯМ » Облава на мотоциклистов


Облава на мотоциклистов

Сообщений 61 страница 90 из 265

61

Ilya написал(а):

НО самое интересное было, что вежливо попросили на Ленина больше вообще не ездить, типа езжай по другим улицам. И что вообще мысль есть закрыть Ленина для мото. От така ситуейшн.

И меня вчера остановили... Причем машина ГИБДД проехала во встречном направлении, увидев меня, развернулись догнали и остановили. После проверки документов, тоже порекомендовали не ездить по Ленина.

0

62

Надо такое закрытие сделать,чтоб они свои рекомендации надолго себе запхали...

0

63

Маразм не ездите там, не катайтесь тут. Фигушки, повесят знак тогда другое дело. А вообще ситуация нехорошая-закроют основные улицы для нас и хана.

0

64

обеспечьте себе, хотя бы, ВУ с нужной категорией и наличие доков с собой, и будет вам счастье.

0

65

Loki написал(а):

обеспечьте себе, хотя бы, ВУ с нужной категорией и наличие доков с собой, и будет вам счастье.

:cool:  вот вот. а еще спрашивали нафиг мот на учет поставил после покупки.  без бОмажки - ты букашка, есть бОмажка - человек.

0

66

На удивление, сегодня сколько бы я машин ДПС не видел, ни одна мне палочкой к обочине не показала....Но по городу их много. Бояться нечего, я меня все документы есть.

АВАРИЯ написал(а):

нашел деньги на мотик и на бенз, найди и на все остальное.

+1 зачётно

0

67

Вражеские знаки с пр.Ленина убрали где-то в 2004-2005 году по распоряжению мэра Савченко и по написанному заявлению от мотоциклистов.Инициатором был Саня Демидов. У меня это расоряжение где-то валяется. Но мы и под знаки и без прав и без номеров гоняли,но шмона не было. Видимо было мало мотиков и так не крушились. Кстати,один вражий знак еще в аэропорту стоит. Зачем?

0

68

Так и на заправку между Пилигримом и Ленинградкой тоже висит. ржавый противный  :angry:

0

69

альберт написал(а):

Где вы это гибдд находите?

Наши два, единственно зарегистрированных мота, в Полярном все гаишники знают. На КПП уже не проверяют, только если что-то спросить. Спокойнее, когда доки в порядке!!!!!!!

0

70

Меня пока еще проверяют.

0

71

На самом деле некоторые на мотах уже слишком борзые стали.

Не знаю кто номер не видел, на дня тут один меня резанул. Метался меж машин в плотном потоке, обгонял и справа и слева. Ехать можно было спокойно, пробки не было. А когда он перстроился на обочину для очередного обгона, газанул на полную. По машинам посыпался град камней из-под его колес.
Захотелось догнать этого урода и спихнуть в кювет.

Народ,  давайте будем уважать друг друга на дороге.

Отредактировано Antique17 (2015-12-15 19:47:51)

0

72

Antique17 написал(а):

На самом деле некоторые на мотах уже слишком борзые стали.
Не знаю кто номер не видел, на дня тут один меня резанул. Метался меж машин в плотном потоке, обгонял и справа и слева.
Захотелось догнать этого урода и спихнуть в кювет.)

+ 100

0

73

Согласен.Развелось говнюков,а потом всех под одну гребенку метут.

0

74

Drug написал(а):

Так и на заправку между Пилигримом и Ленинградкой тоже висит. ржавый противный

предлагаю приехать ночью, в масках и спереть на память-)

0

75

Loki написал(а):

предлагаю приехать ночью, в масках и спереть на память-)

Аутло? :crazy:

0

76

не, просто хулигано аморало

0

77

Сегодня два раза включали мигалки, крякалки и тормозили...задолбали..

0

78

альберт написал(а):

Надо такое закрытие сделать,чтоб они свои рекомендации надолго себе запхали...

Вот слова настоящего мужчины. Правильно Альбертушка сделай закрытие.

0

79

альберт написал(а):

Надо такое закрытие сделать,чтоб они свои рекомендации надолго себе запхали...

Хорош призывать к различным бунтам.Если ты аутло,то не подавай другим свой заразный пример.Если у человека все впорядке с доками,то ему нечего бояться.То-то тебя в городе и не видно.Боишсо на гайцов нарваться?Слиняешь,гриш?Так вот из-за таких линятелей от гайцов потом всех остальных имеют.

Отредактировано Седой (2012-09-16 15:05:57)

0

80

Седой написал(а):

Хорош призывать к различным бунтам.Если ты аутло,то не подавай другим свой заразный пример.Если у человека все впорядке с доками,то ему нечего бояться.То-то тебя в городе и не видно.Боишсо на гайцов нарваться?Слиняешь,гриш?Так вот из-за таких линятелей от гайцов потом всех остальных имеют.

Отредактировано Седой (Сегодня 12:05:57)

Кто тебе сказал,что кто то чего боится!Не слиняешь говоришь,а линяю,в городе на рогозерке торчать,это сам как нибудь.Тебя много поимели?И к бунтам никто не призывает,мы сами разберемся что нам делать.А бояца можно одного при наличии всех документов,это остановки за скорость,но тебе это наверно не понять!Поехал я катаца,а то щас покусаете!В городе не видно было в отпуске был,но 14000уже в этом сезоне закрыл!А ты?

0

81

А я писюнами не меряюсь и в отпуске не был.
   Седня ехал по Ленина от Электрона до Либкнехта рядом с машиной ДПС.Так и не остановили,сволочи.Что нужно сделать для этого?Показать им непристойный жест?Жостко подрезать и уйти за горизонт?Или цифирь 300 на спину налепить?;)

0

82

Седой написал(а):

Что нужно сделать для этого?

Леха!, сесть на спорта с прямотоком))))   :crazyfun:

0

83

Fedorof написал(а):

Леха!, сесть на спорта с прямотоком)))

они просто не воспринимают его всеръез-)))))))))))))))))))

0

84

Они воспринимают меня как добропорядочного мацацикляста. :playful:  За этот сезон ни разу не остановили.Не считая штрафа за транзиты на открытии сезона.

0

85

Сегодня ещё интересней было. Заехал на статойл на рагозерке заправиться, рядом останавливается машина (гражданская, то ли фокус то ли солярис,я не обратил внимание) от туда вылазит лейтенант гибдд по форме, с рацией все дела и начинает просить документы. Ну мне-то чо, привычным уже движением достаю из кармана, протягиваю. Он уходит к себе и начинает по рации мой номер диктовать, затем мою фамилью на нарушения пробивать, ему там ответили, что за мной криминала нет, пожелал удачи счастливого пути и уехал.
Это чо было вообще? Завтра их к себе в гости домой ждать с проверкой?

0

86

Седой
стареешь ;-)

0

87

И не говори :dontknow:

0

88

Ilya написал(а):

Это чо было вообще?

а товарищ полиционер хоть представился?? так в следующий раз без доков можно остаться...

0

89

НиХ написал(а):

а товарищ полиционер хоть представился?? так в следующий раз без доков можно остаться...

Представился, какую-то фамилию назвал.

0

90

У меня примерно такое было под пятигорском - тормознули с утра, взяли доки на проверку. И тут какой то гаврик не отреагаровал на взмах жезлом. Эти чудЫ прыг в машину и за ним. Сижу в машине курю, хз что делать. Минут через 10 вернулись, типа прости чувак вот документы.

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ВЫРАЖАЕМ ПРЕЗРЕНИЕ НЕПОРЯДОЧНЫМ ЛЮДЯМ » Облава на мотоциклистов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно