МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ВЫРАЖАЕМ ПРЕЗРЕНИЕ НЕПОРЯДОЧНЫМ ЛЮДЯМ » Облава на мотоциклистов


Облава на мотоциклистов

Сообщений 241 страница 265 из 265

241

Что то сегодня никто не обращал внимания на мотоцикл на проспекте ленина) от нас отстали?

0

242

Петухов в лучезарных мечтах!(сладкий сон)http://s1.uploads.ru/t/QE63N.jpg

Отредактировано альберт (2012-09-30 16:38:17)

0

243

Артем написал(а):

Что то сегодня никто не обращал внимания на мотоцикл на проспекте ленина) от нас отстали?

Кто к вам приставал?

Кому нужны-то нахрен?

Достали слезы-сопли.

Хотя, бойтесь, да, за вами следят и всем вы надо.

0

244

альберт написал(а):

Весь батальон с этого кадра плачет и уволить никак не могут!

Странно.Впервые такое слышу.Хотя знаю и его,и его отца.Старший со мной служил в ОВО.

Отредактировано Седой (2012-09-30 21:46:49)

0

245

НиХ написал(а):

ага

Сдается мне,что вы,батенька,стукачек(с) :)

Отредактировано Седой (2012-09-30 21:46:37)

0

246

Седой написал(а):

Сдается мне,что вы,батенька,стукачек(с)

Это из ментовской солидарности что ли?

0

247

Авария откуда такой негатив? не были бы нужны-не было бы облавы еще  недавно.

0

248

Артем написал(а):

Авария откуда такой негатив? не были бы нужны-не было бы облавы еще  недавно.

Уже писал выше.Ехал на следующий день после облавы по Ленина за машиной ДПС от Электрона и до Либкнехта.Даже не дернулись в мою сторону.

0

249

Артем написал(а):

Авария откуда такой негатив? не были бы нужны-не было бы облавы еще  недавно.

Негатива нет, напротив - читать смешно.

Где облава?

Или в разных местах живем?

Документы у мотоциклистов проверяли - видел.

Мотики груженые на эвакуатор - видел.

Облава - не видел.

Я тут еще на разных страницах записки оставлял, почитай.

0

250

Гыгыг.... сам когда прочитал на форуме про проспект Ленина и проч... поехал на этот самый проспект смотреть что же там такого происходит. Покатал-покатал... никого не нашел.. расстроился. А по большому счету мне на этот проспект Ленина по жизни то особо и не надо, другими маршрутами ездю.

0

251

Главное чтоб в следующем году не так активно интересовались документами. хотя если дума примет поправки в административный кодекс, то проверять будут гораздо чаще и всех подряд.

0

252

да пусть проверяют, мне не за что беспокоиться.

0

253

Артем написал(а):

хотя если дума примет поправки в административный кодекс, то проверять будут гораздо чаще и всех подряд.

что за поправки?

0

254

Ужесточение наказаний в частности за езду в нетрезвом виде.

0

255

МаSLыч написал(а):

да пусть проверяют, мне не за что беспокоиться.

Пусть боятся  те, у кого нэма доков и кто собирается ездить в нетрезвом виде или 200км/час по перекрёсткам(или всё сразу) :crazy:
а некоторых  :music:  вообче не волнует аж ни один ДПСник! В том числе "расвирепевший" Петухов - не фиг им предоставлять таких поводов!!!  :nope:
Просто сколько можно об этом.....

0

256

ТаньЧа написал(а):

а некоторых    вообче не волнует аж ни один ДПСник!

Так точно!!!!!!

0

257

Сегодня в Кандалакше на заправке подъехал, протокол составил за управление без номеров, хотя номер висит под сиденьем. написал, что не согласен. жду когда вызовут к себе. грозит 5 т.р. или лишение на 1-3 месяца. теперь точно решил снять мот с учёта...

+2

258

Если номер был в принципе видим, то это другая статья.. та что у меня, не читаемый или установленный в не положеном месте..500р штраф.

0

259

НиХ написал(а):

Если номер был в принципе видим, то это другая статья.. та что у меня, не читаемый или установленный в не положеном месте..500р штраф.

Это тебе так кажется.На вулкан-форуме парень писал,как его остановили за номер на электричке.Стоял под углом больше,чем разрешено гостом(наклон сверху не более 15,снизу не более 30 град.)Составили протокол по 2-му пункту и в суд.Судья пожалела и ограничилась штрафом в 5 тыров.

0

260

решение суда так же можно обжаловать. Если номер установлен под слишком большим или маленьким углом, но на штатном месте.... то п.1. если не на штатном то 2.

0

261

НиХ написал(а):

Если номер установлен под слишком большим или маленьким углом, но на штатном месте.... то п.1. если не на штатном то 2.

Какой ужас! А у меня он сдвинут почти на 2 см в сторону от глушака!  :huh:  Что теперь будет?! :'(
Женя, а каковы результаты твоих походов...или ещё не всё? Петухов до сих пор работает во внутренних  органах?! :O

0

262

Женя,на электричке на штатное место ты не поставишь,т.к. не влазит под кофром российский номер.Вот люди под углом и ставят.Помнишь как у меня было,когда стоял центральный кофр?На электричке аналогично.
А вот здесь немного на эту тему про номера

Отредактировано Седой (2012-10-03 13:43:56)

0

263

Седой написал(а):

на штатное место ты не поставишь,

но получается же поверх штатного места.. т.е. фактически на ем :) так что  в случае такого наезда ГИБДД надо идти в несознанку и требовать фиксации нарушения с понятыми, при чем, фиксить именно в привязке к штатному месту.

0

264

НиХ написал(а):

но получается же поверх штатного места.. т.е. фактически на ем  так что  в случае такого наезда ГИБДД надо идти в несознанку и требовать фиксации нарушения с понятыми, при чем, фиксить именно в привязке к штатному месту.

В том и беда была этого парня.Он очень торопился и на протоколе написал,что согласен.Сам себе подписал приговор.Но это в Москве.У нас до такого не докалебываются.

0

265

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ВЫРАЖАЕМ ПРЕЗРЕНИЕ НЕПОРЯДОЧНЫМ ЛЮДЯМ » Облава на мотоциклистов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно