МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ПРИГЛАШЕНИЯ » Тест-драйв квадроциклов


Тест-драйв квадроциклов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Приглашаем на тест-драйв квадроциклов Can-Am.

С 9 июля и до конца сентября для Вас  80 км дорог и бездорожья разной сложности, прекрасные виды, прикосновение к истории, немного  адреналина и масса положительных эмоций. Тест-драйвы проводятся в формате туристических путешествий по красивейшим местам Кольского полуострова, по местам боевых действий Великой Отечественной войны, по побережью Баренцева моря, на самый край Российской земли.

Стоимость участия:
   - однодневный (80 км)

    суббота  - 3000 рублей
    среду - 2000 рублей

  - двухдневный (150 км)

    для иногородних - 8000 рублей

В стоимость включен трансфер  из Мурманска до места тестов и обратно, бензин, еда и безалкогольные напитки в течение мероприятия.

На все Ваши вопросы мы готовы ответить по тел. 23-97-87, 23-98-07 или звоните мне +7 921 270 2913

0

2

Ladazh, а что будет если он сломается или поцарапается? Они как то застрахованы?

0

3

Ladazh написал(а):

- двухдневный (150 км)

А сколько квадроциклов? мне сказали что всего 4 штуки у вас на тестдрайве.
А правда, что двухдневный только на своем квадроцикле? Или на ваших тоже можно?

0

4

Двухдневный только для иногородних

Отредактировано Ladazh (2011-07-13 00:15:20)

0

5

Илья написал(а):

Ladazh, а что будет если он сломается или поцарапается? Они как то застрахованы?

Участвующих в тест-драйве это не должно волновать. Просто выполнять рекомендации инструктора и ТБ.

0

6

Ladazh, спасибо, понял. Хочу после отпуска покататься, если деньги останутся))))))))

0

7

Ladazh написал(а):

Двухдневный только для иногородних

Если прописка в Коле. То иногородний?

0

8

Drug написал(а):

Если прописка в Коле. То иногородний?

Нет - иногородние, значит не проживающие в Мурманской области.

0

9

Ladazh написал(а):

иногородние

Че за дискриминация такая, они тебе что больше нас друзья?

0

10

Сегодня  катались на тестдрайв  квадриков. После вчерашнего закрытия  мотофестиваля первые километры дались с трудом, а некоторые (тот который себя Степанычем кличет)  вообще  после концерта не соизволили приехать , хотя еще в 8 вечера покинули  мероприятие.  И получилась небольшая фигня. На 5 тестируемых квадриков приехало 8 человек тестирующих.  Подготовка к фесту конечно дело нужное, но нафига же продавать двойные билеты на тестдрайв  (между прочим по 3 тыра) . В общем  выкрутились  посадив на 800 кубовик двоих человек и в Коммандер (это типа багги)  проводника-сопровождающего и тестирущего.  Второй сопровождающий остался в Титовке, а мне выдали боевую техничку груженную продуктами и рацию . Я должен был ехать  замыкающим и типа случае чего кричать в рацию «Хелп ми Хелп».  (фото 1) Это так  лирическое отступление, которое мне , скажем так не фига не понравилось. Дальше  все было  очень хорошо.
Погода стояла солнечная и  катание на квадроциклах доставило реальное удовольствие.
Тестировали 6 квадроциклов  Can-am . Один Commander SIDE-BY-SIDE, два 400 кубовых  Outlander max, один 650 кубовый  Outlander  короткий , один длинный и один 800 кубовый . ТТД ежели интересно можно почитать в «Газе до отказа». Я там  весной книжечку о модельном ряде 2011 года  получил, наверно еще на стендах стоят.
Прошли  от Титовки по сопкам мимо стрельбища морпехов из Спутника. (Фото 2) Рядом с центральной точкой валяются осколки разорвавшихся снарядов. (Фото 3). Потом были небольшие  болота, подъемы и спуски. (Фото 4)  Не обошлось без ремонта. Наш проводник пробил острым камнем переднее колесо на Коммандере.  (Фото 5) Отремонтировал мнут за 15 при помощи  специальных жгутов для бескамерной резины.  Далее вышли на очень интересную «старую немецкую дорогу» (её еще называют  дорогой на Паравара).  Дорога  реально была построена немецкими инженерными войсками и по прошествии 70 лет в очень приличном состоянии, правда сгнили деревянные дренажные  системы и образовали ямы во всю ширину дороги.
(Фото 6) Мосты тоже все отсутствуют. Для квадрика самая подходящая дорога. (Фото 7) Остановились на легкий обед (входит в стоимость поездки). который я вез на красном спец  квадроцикле .  По пути нам попалась рама от оставшегося со времен войны легкового Опеля (марку сказал проводник). (Фото 8) Так как с нами был Чечен, который на мотоцикле облазил все окрестности, то  мы малость отклонились от основного маршрута и проехали в сторону  по дорожке для мулов ( немцы во время войны подвозили на позиции боеприпасы и провизию на мулах, говорят потом  воровали оленей у наших). Эта дорожка, которая уже в два раза основной дороги привела нас к выбитому в скале немецкому кресту (фото 9).  Далее мы вышли  на дорогу, соединяющую  Рыбачий с Титовкой по которой и вернулись к месту старта. Во время движения мы менялись  квадроциклами  и каждый попробовал все  тестируемые модели. Весь маршрут  прошли за 8 часов. (Фото 10)
Понравился 800 кубовый и 650 кубовый короткий.  В 400 кубовых нет электроусилителя руля и для моей массы  слабоват.  Коммандер не воткнул вообще. Пристегнут ремнем и  едешь  как на джипе, нет  ощущения свободы . Вот  так  выглядел наш тестдрайв.

0

11

продолжение

0

12

Тут я вынужден извиниться за возникшие накладки с участниками. Готовить мегафест и регистрировать участников тест-драйва одновременно, некоторым оказалось не под силу.  На будущее сделаем выводы. Надеюсь, что данное недоразумение не сильно испортило впечатление от теста отличной техники.

0

13

Юрич
Что Степаныч, не смог утречком голову от подушечки оторвать? А мы тебя с пивом ждали...

0

14

Вот фотки с сайта "Газ до отказа"
http://www.gazdootkaza.ru/system/attaches/1402/show/IMG_2886.JPG?1313407573
http://www.gazdootkaza.ru/system/attaches/1398/show/IMG_2863.JPG?1313407444
http://www.gazdootkaza.ru/system/attaches/1390/show/IMG_2846.JPG?1313407220
http://www.gazdootkaza.ru/system/attaches/1399/show/IMG_2867.JPG?1313407471
http://www.gazdootkaza.ru/system/attaches/1409/show/IMG_2929.JPG?1313407752
http://www.gazdootkaza.ru/system/attaches/1404/show/IMG_2892.JPG?1313407665

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ПРИГЛАШЕНИЯ » Тест-драйв квадроциклов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно