МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ИЩЕМ ПОПУТЧИКОВ » ЛЕТО. КТО?КУДА?КОГДА?


ЛЕТО. КТО?КУДА?КОГДА?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Что мы втроем собрались ехать в мае вроде уже где-то писали?
а вот у кого еще какие планы на даьнечек?

0

2

В Ярославль на Медвежий Угол, может в Крым если по деньгам и времени получиться )))))))))))

0

3

Илья написал(а):

Медвежий Угол

Илья написал(а):

Крым если

полюбому в россий встретимся  dance2.gif

0

4

Илья

Илья написал(а):

В Ярославль на Медвежий Угол,

А когда это мероприятие намечается ?

0

5

МАХ !

Зайди почитай : http://www.africatwin.ru/forum/?t=959  , обратно нас больше поедет чем туда  :O

0

6

Kirsan? пока инфы нету на сайте у них, но думаю примерно в середине июня

0

7

Предварительный маршрут : Мурманск- Крым
Предпологаемый список участников : Кирсан , Макс , Сумбул
Ориентировочное время выезда : середина мая

http://www.sit-trans.com/export_distance.php?start_city=&end_city=&price_type=time&inter_city= , , &exclude_city=&exclude_road[]= &road_checked[1]=1&speed_road1=110&road_checked[2]=1&speed_road2=90&road_checked[3]=1&speed_road3=70&road_checked[4]=1&speed_road4=60&fuel_charge=6&fuel_price=25&action=distance&submit=c&action=distance

0

8

Ориентировочно с 16 Июня. Медвежий угол, черное море, мотоярославец, питер, дом. На 3 недели

0

9

Мизантроп я тоже собираюсь на море. Может с вами и отправлюсь. По времени ограничений нет!!!

0

10

Макс, июнь в Самару не отменяется? Если что - за недельку пиши, чтобы подгадать под мои выходные, 2 через 2 дня. Встречу, провожу по всем местам. Ночлег уже есть, пивинг/воткинг будет  :hobo:

Отредактировано Толямба (2009-03-25 21:07:43)

0

11

Толямба
вероятный маршрут:3-5 июня из мурманска в архангельс потом на москву-питер к 11 в великий новгород 13 июня в лугу на мотофест "штолль 2009" 14 псков 16-17 брянск 18-19 украина 19-20 крым до 27-28 июня.потом в великий новгород к 1 июля.оставляю моц на 5-7 днеи в новгороде еду в мурманск на поезде(накатался я по этой дороге o.O ) возврощяюсь к 7-8 июля за моцем и двигаю через калугу-москву в самару(хочю воинскую часть посмотреть откуда на кавказ уехал) и оренбург к армеискому корешу.и назад в сторону питер-москва.вторая часть пути будет дополнятся но в самару еду точто!хочю проснутся в волшебной комнате у толямбы с диким похмелем.кирсан ты со мной?алкотуризм рулит!!!!!!!! :D
ты когда к нам собираешся?

0

12

а у меня в планах стартовать на Мурманск в самом конце июля. Возьму отпуск в последних числах и рвану через Нижний сперва, у друзей алкоголизмом понаслаждаюсь денек, потом в столицу к друзьям заскочу на день-два, а потом  в Мурманск. Так что в первых числах августа надеюсь прибыть к вам :)

0

13

В августе собираюсь в Монголию. В группе еще есть свободные мотоциклы.

Дата проведения: с 15 по 26 августа.
Продолжительность поездки: 11 дней.
Стоимость: 2500 долларов США ( предоплата 30%, не позднее чем за неделю до заезда оставшиеся 70 %)
Регион: Пустыня Гоби и Центральная Монголия. Группа сборная два джипа и 5-7 мотоциклов. В стоимость входит аренда мотоциклов BMW, проживание в кемпингах, гостиницах или палатках, работа технички, бензин, полное питание, все переезды в соответствии с программой тура, гид-переводчик, посещение национальных парков и заповедных зон.
Не входит Виза, страхование, алкогольные напитки и табак.
Мы добираемся в Улан-Батор самостоятельно к 15 августа.

Если есть реально желающие, обращайтесь все расскажу.

Отредактировано Drug (2009-03-26 22:56:53)

0

14

Толямба
чувак ты попал на синьку.  :crazyfun:  я может тебя в великом дождусь и где небудь в карелие пересечемся  и вместе до мурманска двинем.

0

15

MAX написал(а):

чувак ты попал на синьку

алкотуризм - это клево  :hobo:  :D

0

16

выезжаю 4 июня.начну с архангелька.

0

17

Еду в середине июля до Питера, может кто ещё поедет в ту сторону?

0

18

При хорошем раскладе мы из Мурманска на Питер числа 18 выдвинемся, 1 день стоянка на Сейдозере, далее по ситуации.

0

19

SNEG
в середине июля буду в питере звони там пересечемся 89210319306

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ИЩЕМ ПОПУТЧИКОВ » ЛЕТО. КТО?КУДА?КОГДА?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно