МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ВЫРАЖАЕМ ПРЕЗРЕНИЕ НЕПОРЯДОЧНЫМ ЛЮДЯМ » Родители от претензий отказались.


Родители от претензий отказались.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

Отредактировано Antique17 (2015-12-15 20:12:47)

0

2

тяжко судить так, со стороны... кто знает как там на самом деле... может повинился он перед родителями погибшего (ясно, не вернешь, но... ), может дите у него малое, да все может быть.... в таких ситуациях ньюансы знать надо. ИМХО

0

3

хотя хер вот его знает.....

0

4

Пьяный за рулём авто преступник и убийца.Доказано тысячи расс...

0

5

Может быть я излишне категоричен, но я считаю что пьяный за рулем - это убийца и он должен сидеть! Выпил - сиди дома или вызывай такси и ни каких отговорок!

0

6

Синька по определению зло.
Любое деяние по результатам синьки должно расцениваться как совершенное злонамеряно.

0

7

Grizzly написал(а):

я считаю что пьяный за рулем - это убийца и он должен сидеть!

Странно!
В России у нас 0 промилей, в Финляндии, Норвегии - есть допустимые показатели.  За что сидеть? И как оценить степень пьяности?
В большинстве случаев сажают тех, кто не может откупиться. А у кого есть баблосы или связи решают вопросы на месте. И самое страшное, что продолжают ехать в назначенный пункт самостоятельно после акта договоренности. Это, если ДТП не произошло. А если произошло... вопрос времени и см выше. Пока система не начнет наказывать своих сотрудников за "договоренности", пока чины не научаться отвечать за свое хамство и привилегии на дорогах, мы не научимся отвечать за свои действия ничего в этой стране не изменится, к сожалению.......

0

8

Ladazh, в принципе - согласен, но вот только вопрос тотальной коррупции в нашем сраном государстве - это вопрос отдельной темы.
Лично за себя скажу, что за 11 лет стажа я ни разу не сел за руль даже после половины банки пива. Даже когда очень надо было, но уже была почата банка пива, вызвал сначала такси и доехал на нем до нужного места, а там уже вызывали эвакуатор. Хотя чего там, всего лишь банка пива, можно же было запросто за руль сесть и на тросе человека до гаража дотащить.
Каждый решает сам, но я все же напомню незыблемое и не обсуждаемое правило: выпил - за руль не садишься! А нытье про квас с кефирчиком придумали уроды, которые привыкли ездить подхмельком!
P.S.: До боли противно смотреть на выродков, которые нажравшись в хлам садятся за руль и убивают людей!

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ВЫРАЖАЕМ ПРЕЗРЕНИЕ НЕПОРЯДОЧНЫМ ЛЮДЯМ » Родители от претензий отказались.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно