МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ВСЕ ПРО ЭКИПИРОВКУ » Светоотражающие полоски (тканевые)


Светоотражающие полоски (тканевые)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Камрады,кто подскажет где в городе можно прикупить Светоотражающие полоски?
Хочу нашить на экип.

0

2

Я покупал на АЗС Спецтехнология светоотражающий браслет на руку (примерно 40 рублев). Вынимал из него железку и пришивал на рюкзак. Но материал полиэлилен - рвется блин.

0

3

А в магазинах спецодежды не может быть?...  на Буркова подшивка-ушивка спецодежды... в ТехноАвиа может на Домостроительной. ЗЫ Мысли в слух... :)

0

4

в магазинах по продаже спец одежды их не найти, это надо узнавать в цехах, где ее шьют

0

5

точно не уверен, но пару лет назад  я вроде покупал эти ленточки в магназине на Полярных зорях в подвале то ли Модница, то ли Ажур. Ширина 5 см. Я ее потом на 2-х сторонний скотч приклеил и сделал флажки на стальном тросе, чтоб в свете фар видно было.

+1

6

Drug

Спасибо за инфу!
Знакомая сегодня тоже говорила про Ажур :)
Попытаю у них счастья!

0

7

Такие ленты есть в любых магазинах типа Ажура или Модницы. Встречал только на тканевой основе, т.е. надо пришивать (но зато держаться будут крепче ;) ). Есть разной ширины.
Да, и стОят они совершенно не дорого.

Отредактировано Grizzly (2011-11-02 19:13:02)

0

8

Купил светоотражающие тканевые полоски (стоят копейки)
брал в магазине ткани на Челюскинцев :)

0

9

http://uploads.ru/t/P/H/D/PHDUK.jpg

Куртку в ателье отдам ... обошьют надеюсь толково :)

0

10

http://www.shtockman.com/catalog/СВЕТОВ … е_светилки Здесь купить можно Глимы (брелки), светоотражалки, манжеты чудесным образом защелкивающиеся на рукаве, ну и что-то из комбинезонов, костюмов, чехлы заказать

0

11

В любом магазине тканей есть. Цвета разнообразные.

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ВСЕ ПРО ЭКИПИРОВКУ » Светоотражающие полоски (тканевые)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно