МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » МОТОТЕХНИКУ » Малокубатурный кросс.


Малокубатурный кросс.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Неспешно ищу кроссовый мот : минск,восход,в любом состоянии или его части.   :flag:

Отредактировано Михаил (2011-11-10 09:29:59)

0

2

После "кроссовый мот", наверное, запятая?....  :)

0

3

Спасибо Макс.Наверное твоя мама преподователь русского языка...   :blush:  Я поставил двоеточие...

Отредактировано Михаил (2011-11-10 09:30:58)

0

4

А я думал ты запятую поставишь.... тк кроссовый "Минск" и "Восход" я не видел.... Может что упустил?... :)

0

5

Михаил написал(а):

Я поставил двоеточие...

Не в обиду Миш,но я тоже всю голову изломал!!!!!  :tomato:   Ну думаю юпитер был кроссовый,а минск и восход не помню. Ждал пока тему раздуют!!! :crazyfun: ПРЯМ как с запятой "казнить нельзя,помиловать"!!!!!! :D Силён и могуч русский язык!

0

6

Иж кроссовый,был такой,с одним цилиндром.А у юпитера два котла. o.O  Минск и Восход раньше были кросс,честное слово,я не вру.  :playful:

0

7

Минск
http://uploads.ru/t/3/N/7/3N7aY.jpg

http://uploads.ru/t/0/z/2/0z2QJ.jpg

Отредактировано Михаил (2011-11-10 18:40:43)

0

8

Есть у меня рама на макаку кроссовую, в отличном состоянии, не гнутая)) Есть еще маятник от кроссового чезета, подогнан под эту раму, и вилка, тоже кроссовая чезетовская, с траверсами. Интересует?

0

9

Михаил написал(а):

А у юпитера два котла.

Упс... :hobo: Верно подметил,видимо юпитер для меня уже не модель ижа,а марка мотоцикла :D !!!Просто фактически ижей кроссачей я видел в реалии и даже имел возможность поюзать на иж-7.205 во второй половине 90-х,а вот малокубатурные Советского производства не помню,видимо очень мелкосерийные какие-то и найти их можно нынче только в музее!

0

10

Михаил написал(а):

Минск и Восход раньше были кросс

Век живи - век учись.... не видел таких :) здорово...

0

11

Знаю у кого есть кроссовый иж 16,что-то с движком,новые детали есть. 8921 271 7701.Гена.

0

12

Эндурист написал(а):

Эндурист

Спасибо,завтра попробую созваниться.Хотя,предпочтительно Минск.

0

13

Э-э позвонил. Иж-16 уже ушёл... (((  Всё ещё в поиске.... :flag:

0

14

Тему можно закрыть. Иж К-15 в гараже...тот ещё зверь.

0

15

ВездеКот
а маятник от чз за скока отдащ??

0

16

Михаил
За ског взяли и можно фото?Какое состояние?

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » МОТОТЕХНИКУ » Малокубатурный кросс.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно