МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » HELP!!!!!!!!! » Затонировать визор.


Затонировать визор.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Где? И сколько$?

0

2

А мож просто тонированный визор купить? Не? Будет один темный, один светлый на всяк случай.

Вот к примеру на твой шлем: раз и дваз (если не ошибаюсь у тебя Icon MAINFRAME Legion)
Я у этого продавца покупал себе визор 8 числа. Сегодня на почте забрал.

По моему самостоятельная тонировка, эт совсем колхоз.

Отредактировано evgenyt (2012-03-23 19:06:52)

0

3

evgenyt написал(а):

По моему самостоятельная тонировка, эт совсем колхоз.

Жек. Не знаю. Езжу на машине с тонировкой. Может кто и может закотать визор также?

0

4

evgenyt написал(а):

Вот к примеру на твой шлем:

За такое $ я его сам китайкой заклею::::)))))

0

5

Начнем с того что лобовуха у тебя все же не затонирована. ;) Тонируя визор ты будешь смотреть одинаково во всех направлениях. Поверхность визора достаточно изогнутая, налепить пленку будет проблемно. В темное время суток (а еще если + дождь) будешь ездить с открытым забралом, ибо подозреваю что не видно будет нифига. Я не знаю какой у тебя сейчас визор, но подозреваю что поверхность может иметь какие то свойства... чтоб водичка легче стекала, или не потело изнутри или что то в этом духе, тонируя - ты это все похеришь.

Хотя... твое здоровье. Я так себе купил темный визор да не парюсь.

+1

6

Полазил, почитал. Короче действительно проще купить визор. А когда кончится полярный день, возить с собой оба..

0

7

балончиком, исключительно балончиком-)))) шУтка-)

Lepikhin_av написал(а):

Короче действительно проще купить визор. А когда кончится полярный день, возить с собой оба..

как вариант еще подобрать удобную оправу и носить в шлеме темные очки или купить шлем со встроенными очками

0

8

Заказал на ибей. Скоро будет::))

0

9

Недавно приехал. Подходит идеально. И с ним сегодня открыл сезон. Пол дня гонзал по городу::))http://uploads.ru/t/N/r/j/NrjOF.jpg

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » HELP!!!!!!!!! » Затонировать визор.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно