МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » КНИГА ПАМЯТИ » Проводы в Последний путь Игоря Титова...


Проводы в Последний путь Игоря Титова...

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Игорь Титов 28.08.1998 - 28.04.2012
http://vk.com/club38362418
Прощание состоится в субботу 5 мая 2012 г. с 10 - 11 часов
в Большом Прощальном зале  при областной больнице (ул. Радищева, Д. 29).
в 11 часов траурная процессия отправляется на кладбище в Мурмаши....

Телеканал ТВ-21
В Мурманске на дороге погиб ребенок
Трагедия произошла  на Прибрежной автодороге. Подросток на скутере подъезжал к новому мосту через Кольский залив. По одной из версий он пошел на обгон грузового автомобиля, произошло касательное столкновение, легкий мопед отбросило в сторону. По второй версии - ребенок собирался поворачивать, но колесо скутера попало в яму, в результате чего его отбросило на огромный Форд. "Скорая" на месте ДТП констатировала смерть ребенка. Мальчику было 13 лет.

0

2

Траурная церемония – это последняя дань уважения и любви ушедшему из жизни человеку. Кто сможет проводить мотобратишку  до кладбища ? Пишите здесь ....
Если у кого то возникнут вопросы : +7-9212825966 Валентина (родственица Игоря)

+1

3

Постараюсь быть!

0

4

Какой ужас....родителям каково.....мы не сможем - уже будем покидать Мурманскую обл.

0

5

Седня звонил бывший коллега и сказал,что это сын его знакомого.И вот отец хочет,чтобы в последний путь его проводили байкеры.т.к. мальчишка очень мечтал быть мотоциклистом.Т.ч. если кто сможет,то помогите.Я сам,к сожалению,буду на работе.

0

6

Буду постараться.

0

7

Пашу к сожалению

0

8

Седой написал(а):

Седня звонил бывший коллега и сказал,что это сын его знакомого.И вот отец хочет,чтобы в последний путь его проводили байкеры.т.к. мальчишка очень мечтал быть мотоциклистом.Т.ч. если кто сможет,то помогите.Я сам,к сожалению,буду на работе.

да разговаривал с его отцом он попросил сопроводить на мотоцыклах  ребёнак всегда мечтал стать мотоцыклистом
Прощание с Игорьком состоится 5 мая с 10:00 до 11:00 в большом прощальном зале морга областной больницы.
МОТОЦЫКЛИСТАМ СБОР В 11.00 В 11.30 ВЫЕЗД КОЛОНАЙ  ДЛЯ СОПРОВОЖДЕНИЯ

Отредактировано татарин (2012-05-03 13:00:10)

0

9

Прогноз погоды, к сожалению, на этот день не внушает доверия.

0

10

Работаю, но если успею, то поеду.

0

11

Общался с родственницой Игоря, зовут Валентина. Она и все его родственники очень переживают.
Они обращаются к мотоциклистом с просьбой проводить мальчонку в последний путь, а именно приехать к залу прощания (субботу 5 мая 2012 г. с 10 - 11 часов) и далее сопроводить автобус.
Игорь очень хотел стать такимы как Мы, но случилась трагедия. Просьба о внимании к Игорю не каприз взрослых, а немногое то, что родители еще могут сделать до субботы для Игоря. Прошу ВСЕХ не остаться равнодушными и преодалеть нехватку времени, изменить планы.
Постараюсь быть к 11:00.

0

12

Может быть соберемся на Рогозерке с 10-10.30 ? И подъедем все вместе ?

0

13

Kirsan написал(а):

Может быть соберемся на Рогозерке с 10-10.30 ? И подъедем все вместе ?

ок я буду при любом раскладе

0

14

Kirsan написал(а):

Может быть соберемся на Рогозерке с 10-10.30 ? И подъедем все вместе ?

Вот это самый правильный, наверное, вариант.

0

15

Постараюсь быть

0

16

Олег мне тут ещо пара мотоцыклистов отзвонились тоже подьедут

0

17

Обращение отца Игоря :

28 числа погиб мой игорюшка парняги кто сможет 5 мая с 10 до 11 в областном морге будет прощание подъедтье кто сможет он жил этим ему адрика было мало хотели к сезону 125 брать. папа http://vk.com/id58984556

http://vk.com/wall-563303_2977

0

18

Ну с десяток-то наберемся.....

0

19

Постараюсь приехать

0

20

В Москве - командировка!

0

21

отзвонилса костя на мотах можно проехать прям до места захранения там освальтовая дорога

0

22

Постараюсь очень..
Буду к 10 на рогозерке.

Отредактировано aslancho (2012-05-04 21:38:51)

0

23

Постараюсь с начальством переговорить и подъехать.

Решил - буду

Отредактировано ditz (2012-05-04 21:06:19)

0

24

Буду к 10.30 по -любому.

0

25

при всем сочувствии к трагедии - не смогу

0

26

нУ ТОЛЬКО ПРОЧИТАЛ,НО ПОЛЮБОМУ ПОСТОРАЮСЬ БЫТЬ!!!Людям сообщу щас,надо проводить ему будет приятно!

+1

27

Передайте искренние соболезнования от мончегорских.

+1

28

Проводили Игорюху,покойся брат с миром,земля тебе пухом!Из окна сейчас смотрю,кто то разложился прямо перед окнами,то ли скутер толи мот!

0

29

Скутерист,но все живы!

0

30

Проводили Игорька в последний путь .... земля пухом ....

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » КНИГА ПАМЯТИ » Проводы в Последний путь Игоря Титова...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно