МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ТУСОВКИ И ВЕЧЕРИНКИ » Долина Славы 2012 День Победы


Долина Славы 2012 День Победы

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

День уже приближается! что, где, когда? Давайте согласуем данное мероприятие.

0

2

ну наверное 8-ое?

0

3

Друзья! Я зимой выкладывл специальную тему про 9 мая и хотел повторить прошлогодний лагерь. К сожалению, в этот раз, у меня не получается. Так как есть изменения в рабочем графике.

0

4

списалась по контакту с Татарином, сбор у него в 9 утра 8-го мая на Каменный остров 5 (у Витюка).

0

5

Завтра в планах есть посетить Долину,постараюсь узнать какого числа основные мероприятия! Сегодня проезжал мимо-палатки уже стоят.

0

6

я думала 9 поедем, а 8 я работаю(((

0

7

Основной праздник будет 8 числа , с 11 до 17, ну и как раньше- каша, выставки копателей, военной техники, может опять реконструкцию боёв замутят, сказали что ещё англичан- ветеранов привезут.

0

8

Заезжал сегодня в долину поспрашал чего да и когда:7мая конкурс-смотр форнтовой песни,8мая основные мероприятия-торжествинный митинг,возложение,всякие там выставки,реконструкция боёв,каша,чай и все остальное!
8мая,когда поедете,будте поосторжнее ,появилось много "волн"на дороге,ям засыпаных песком и дохера мелких камешков-пару раз сегодня таскануло на повортах!!! ОЧЕНЬ МНОГО НОВЫХ ДЫР В АСФАЛТЕ!!!!Всем удачи)))

0

9

Aleksey 1983 написал(а):

Заезжал сегодня в долину поспрашал чего да и когда:7мая конкурс-смотр форнтовой песни,8мая основные мероприятия-торжествинный митинг,возложение,всякие там выставки,реконструкция боёв,каша,чай и все остальное!
8мая,когда поедете,будте поосторжнее ,появилось много "волн"на дороге,ям засыпаных песком и дохера мелких камешков-пару раз сегодня таскануло на повортах!!! ОЧЕНЬ МНОГО НОВЫХ ДЫР В АСФАЛТЕ!!!!Всем удачи)))

да ям очень много

0

10

мы из Заполярного в 9 выезжаем

0

11

Сегодня по дороге в долину,после видяевской развилки, не разошлись мот с машиной,по словам второго:парня зовут Олег,ему оторвало палец,хорошо что скорая позади ехала.

0

12

Сегодня ездил на машине, м...к на сером логане 855, обогнал и резко затормозил, потом еще тормозил метров 500, в итоге по приезду уперлись в пробку(сэкономил минут 10-ть), на вопрос почему мол создал аварийную ситуацию, он ответил, что мы медленно ехали- 80 км\ч(на микрике с перегрузом на переднюю ось!).
Народ будьте осторожны, за рулем любого ТС.

0

13

Тоже сегодня ездил. Полная шняга. Прошу прощения за грубость. Но организации нет. Надежд не оправдалось. Спасибо всем присутствующим, шедших рядом, поделившихся топливом. ОБСОХ на обратке.

0

14

Selector написал(а):

Но организации нет.

а кто должен был организовать?

0

15

Loki написал(а):

а кто должен был организовать?

А никто... Просто представление немножко о другом. Собирается компания, все едут в колонее, кучке, толпе. А на поверку, кто, как сам может. Я ни кого не сужу. Но.... Я все сказал. Кидайте помидоры, мне пофиг!!!!!
Есть Колонна - нету жертв!!!!

Отредактировано Selector (2012-05-08 22:37:03)

+1

16

Selector написал(а):

А никто... Просто представление немножко о другом. Собирается компания, все едут в колонее, кучке, толпе. А на поверку, кто, как сам может. Я ни кого не сужу. Но.... Я все сказал. Кидайте помидоры, мне пофиг!!!!!
Есть Колонна - нету жертв!!!!

Ну ты скажешь тоже... кто хотел держался вместе.... кто не хотел - ну, собственно кто куда.

0

17

Мне, что сказали, то я и делал. Я новичек в этом деле. Но!!! Я очень пунктуален! Переехав на ту сторону, я подумал, что опоздал... Втопил и приехал вообще первым в долину. Короче никого не виню. Наверное я лох...

0

18

Selector написал(а):

Мне, что сказали, то я и делал. Я новичек в этом деле. Но!!! Я очень пунктуален! Переехав на ту сторону, я подумал, что опоздал... Втопил и приехал вообще первым в долину. Короче никого не виню. Наверное я лох...

Чего ж тебе сказали то?

0

19

При таком кол-ве автомобилей на трассе колонну держать тяжело. Кто-то хочет побыстрее, кто-то поспокойней. Вот так и получилось. А машин действительно было дохера... Да и о колонне (вроде) речи не шло.

0

20

Selector написал(а):

А никто... Просто представление немножко о другом. Собирается компания, все едут в колонее, кучке, толпе. А на поверку, кто, как сам может. Я ни кого не сужу. Но.... Я все сказал. Кидайте помидоры, мне пофиг!!!!!
Есть Колонна - нету жертв!!!!

Отредактировано Selector (Сегодня 22:37:03)

Поддержу Selektora! Ездим как попало, кто 100, кто 200, каждый сам по себе. А потом результат - пальцы, ноги оторванные, а то и того хуже.
Конечно не в счет одиночные прохваты. Тут сам себе режиссёр. Но если собралось более одного - нехрен дурь выпячивать на ветру.

0

21

Организованная колонна - это кайф двойной! Сегодня и так впятером ловили воздушные поцелуи и вспышки фотокамер!

+1

22

Было дело , Дим - факт :)
На самом деле господа автолюбители часто обвиняют нас  - дескать носимся как угорелые ... Но , ...

Шли сегодня в долину в троём 90 - 100км/ч в общем потоке.
За всё время нас обогнал только один мотоциклист,а вот сколько нервных авто нас объехало не могу сказать со счёта сбился )))
Пыжат по встречке что бы обогнать одну две авто и дальше тащится в общем караване)))

Было ДТП три авто , морда  - жопа )))

Отредактировано ditz (2012-05-08 23:30:58)

0

23

selector , не огорчайся, так всегда , кто то несется как угорелый, а кто то едет неспеша. огромная колонна получается только на открытие, закрытие сезона и байкфэст, когда с гайцами и по жесткой договоренности . а когда на север или на юг на небольшой дольнячек, там разбиваются примерно по 5-8 мотов и небольшими группами с разными скоростями

+1

24

Небольшой фотоотчёт о наших покатушках в Долину Славы :)

http://vk.com/album115097411_157025141

Дмитрий, благодарить надо парней из Мурманского Скутер Клуба - они тебя выручили :)

Отредактировано ditz (2012-05-08 23:58:39)

0

25

ditz написал(а):

Было ДТП три авто , морда  - жопа )))

Видел. Этот красный Лансер меня тоже обогнал.
При таком движении смысла обгонять нет вообще. Все приедут одинаково. И все равно полно таких, которые усираются во что бы то ни стало и начинают обгонять в закрытых поворотах, при закрытом подъеме и т.д.
Видел Олега (Малой), ехал как и все.

По опыту прошлых лет, такие водители как на Лансере постоянно влезали в колонну байкеров, когда те пытались ехать одной группой.
Ездить колонной да, красиво. Но не безопасно (неорганизованной колонной). При большой группе эффект гусеницы. Да и опыт у всех разный.
ИМХО Для меня самая безопасная езда в одиночку.

0

26

Antique17 написал(а):

Для меня самая безопасная езда в одиночку

Поддерживаю. Редко удается подобрать себе пару с приблизительно одинаковым стилем, не говоря уже о кубатуре.

0

27

Antique17 написал(а):

ИМХО Для меня самая безопасная езда в одиночку.

+тышша

0

28

Гуськом небольшой группой с нормальными интервалами вполне приемлимо катить :)

0

29

Скутеристы стайкой из 7 человек прожужали туда и обратно :)))))

0

30

Видео  на старте в Долину Славы - отпишитесь кто себя узнал :)

Отредактировано ditz (2012-05-12 15:36:05)

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ТУСОВКИ И ВЕЧЕРИНКИ » Долина Славы 2012 День Победы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно