МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На юг

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Кто-нибудь собирается в 20-хх числах мая в южном направлении (Белоруссия Украина Крым) ?

0

2

Antique17 написал(а):

Кто-нибудь собирается в 20-хх числах мая в южном направлении (Белоруссия Украина Крым) ?

мы собираемся в июле) Питер - Минск - и почти Киев))

0

3

конец июля  воронеж волгоград самара

0

4

19 июня: москва-армавир-одесса-байкал-мурманск, 2 джипа + 1 мотик (возможно 2), возвращаемся 20 июля ориентировочно

0

5

В 20-х числах июня двигаю в отпуск в Воронеж потом Анапа кто желает присоединиться? еду на авто.

0

6

10июля нижний новгород,чебоксары,казань,воронеж, ст должанская,краснодарского края,крым,снова воронеж и домой!

0

7

3 июля утром выезжаю в Киркенес, ночую в кемпинге Русинесс ( недалеко от Нордкапа). 4 вечером встречаемся с Симбой( он же Чечен51) в Нарвике. Дальше вместе едем по Норвегии до Осло вдоль всего побережья. 9 июля Гетеборг паром в Данию. 10 утром паром в Рейкьявик . 21 возвращается в Данию и по Швеции Финляндии домой.

0

8

Drug
очередное настоящие приключение! ждём отчёта!

0

9

2 июля   да пох куда  лишь бы ехать))

0

10

BeLkA написал(а):

19 июня: москва-армавир-одесса-байкал-мурманск, 2 джипа + 1 мотик (возможно 2), возвращаемся 20 июля ориентировочно

Значит не пересечемся в этом году... Я как раз числа 17-19 в Мурманск планирую прибыть, в зависимости от того, как у меня Карелия пойдет. А то еще на Воттоваару хочется скататься...

0

11

Drug написал(а):

едем по Норвегии до Осло

Вдруг встретите по пути норга на эндуро, спросите где можно у фиордов по грунтовкам покатать; а то  пишут что это самое красивое место на Земле :)
и от нас недалеко...

0

12

ЧИП написал(а):

Вдруг встретите по пути норга на эндуро, спросите где можно у фиордов по грунтовкам покатать

Я видел они туристов на квадрах
подвозят к границе и показывают
На Россию: "Там катаются на эдуро......"

0

13

Толямба
накройняк зимой пересечёмся:))))

0

14

Drug написал(а):

показывают на Россию: "Там катаются на эдуро......"

:rofl: Зачет!

0

15

BeLkA написал(а):

накройняк зимой пересечёмся:))))

Если ты имеешь ввиду СноуДогс, то могу сразу предупредить - этот слет будет юбилейным, 10-м, и Гор сразу предупредил, что он будет ХАРД. То есть как в первые годы: никаких турбаз и гостиниц, ночевать в палатках, греться воткой и общаться с такими же упырями-отморозками :) Сейчас определяется место проведения, но скорее всего это будет Губинский карьер недалеко от Сызрани.

0

16

Четверг - пятница стартую. Сначала на Белорусь. Там в Украину. Дальше как захочу. Может в Краснодарский край, может Ростов, потом Брянск-Воронеж.
К 20-мм числам июня буду возвращаться.

Отредактировано Antique17 (2015-12-15 19:54:59)

0

17

Толямба
я тебя вообще-то в гости зазывала и на новоселье заоднО:))) хоть сегодня:))))

0

18

Antique17
спокойной дороги тебе, друг!!!!!

0

19

BeLkA написал(а):

Толямба
я тебя вообще-то в гости зазывала и на новоселье заоднО:))) хоть сегодня:))))

Ясно :) Вообще у меня отпуск по идее должен по графику быть в январе в следующем году, только я не очень уверен, что я смогу приехать в Мурманск. Да и поезда меня напрягают последние годы почему то, на мотоцикле приятнее  :D  Впрочем, ладно, видно будет...

ПС глядишь, может и в этом году встретимся, по дороге навстречу друг другу, вы из Мурманска, я в Мурманск :)

0

20

Я сейчас на украине рядом с бердичивом, 25 мая в винницу на мотофест по 27 дальше на крым! присоединяйся! укр. +380631354547. рос. +79533071155

Отредактировано Андрей (2012-05-23 20:13:44)

0

21

Толямба
по-любому:)

0

22

Всем привет из славного города Севастополя.

Сколько всего уже увидено, в скольких местах побывано.

Остановился в классном недорогом кемпинге. Прямо у моря, в 30 метрах от большого пляжа. Как приеду обязательно напишу.

Есть такая трабла в Украине: для граждан РФ на территории Украины законом запрещено оформлять грин-карты. Моя скоро заканчивается, поэтому собираюсь в Керчь, пересечь пролив и на российской территории оформить еще одну крин-карту.

0

23

О Андрей привет, наконец-то объявился, думал ты на Украине остаешься на ПМЖ :)

0

24

други наши!!!!Краснодар, еси че обращайтеся!!!устроим экскурсию!!!!чем надо поможем!!!ни когда не откажем!!!! :flag:  :crazy:  без проблем!!!!!!!!!

0

25

О, Андрей, я тебе звоню, а ты абонент-не абонент. Я в Мурике щас, вчера приехал. Даванул норматив ЖЖ, 1612 км за сутки, по дождю и холоду :) 27-го уезжаю обратно. Не приедешь еще?

ПС 2 Локи и ЧИП: мне бы вам подарки от Олега Агронома пятигорского передать... Напишите в личку, как и где лучше пересечься. Или смс киньте на 9272 II3353, я перезвоню.

Отредактировано Толямба (2012-06-22 14:23:13)

0

26

1 июля стартую! Мурманск - Псков - Москва - Ростов на Дону - Нальчик - Владикавказ - Грозный - Туапсе - Севастополь - Одесса! А дальше как пойдет, дальше плана нет! Если кому по пути, буду только рад! 921 038 18 43!
89537543333, +79672299224

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно