МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ПОЗДРАВЛЕНИЯ » ПОЗДРАВЛЯЕМ РОМЫЧА С ПРИОБРЕТЕНИЕМ МОТОЦИКЛА !!!!!!!!!!!!!


ПОЗДРАВЛЯЕМ РОМЫЧА С ПРИОБРЕТЕНИЕМ МОТОЦИКЛА !!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Рома поздравляю с приобретением МОТА ! Желаю ни гвоздя ни жезла............

0

2

^_^  поздравляююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗЫ. но я за тобой в городе не езжу-))) двухтактник это вам ни хухры мухры :lol:

0

3

+1 Байкером теперь больше :nuts:
Поздравляю!
Зак скока-то взял?

0

4

поздравляю с покупкои.ездий много и интересно.  :idea:

0

5

Всем спасибо огромное, еще раз!!! Но еще рано радоваться. мот в гараже будет только во вторник, и то в лучшем случае! :(  таможня, мать её!!!мотик не выдает со стоянки своей, говорят такие моты стоят от 1000 евро - типа цена не соответствует моту!  :mad: 
Малой, уже на мот ушло около 600-700евро...

0

6

:( 
У таможни должны быть каталоги по конкретным моделям и их стоимости, можешь скачать с какого-нить mobile.de или им подобных сайтов примерные варианты объявлений с такойже моделью и реальной стоимостью и им в качестве примера предоставить

0

7

Они и оценили его в 1000 евро :(

Отредактировано Romych (2008-02-09 23:14:59)

0

8

Ну а чему ты удивляешся?7
Правельно оценили...
Сам только что из таможни моты таможил мой они вообще оченили в 14, хотя максимальная каталожная 12 (по НАДО) остальное видители тюнинг....
Так что небольшая в..... а и все стало на свои места и тюнинг считать перестали и лошадки вниз уронили.....
А меньше 1000 мотов по их мнению вообще не бывает!:-)
А учитывая их приказ от 26 ноября совсем все понятно становится!

0

9

Сытый? да уж...таскать дешевые мотоциклы совсем не выгодно

0

10

Loki написал(а):

Loki

И славо Богу ибо рынок завален конструкторами сделанными из завязанных в узел мотоциклов!
Был я уребят которые этим промышляют, из такого хлама делают почти новые моты что просто жуть!!
А ктота на них потом ездит!

0

11

Сытый
покупая б/у нельзя исключать и таких моментов.... практически невозможно раскопать историю любого б/у мотоцикла с 10 -летним стажем

0

12

Б\у 10 лет это понятно!
а когда 3 годичный круизер за 15 грина собранный из четырех завязанных в узел это уже обидно!

0

13

Cытыи,вопрос:у меня моц 1996 г привез знакомыи из германий(он автоперегонщик) по спедометру было 8500 на сколько это верно?в смысле немцы не соберают из 3 один?и не отматывают пробег?общее состояние хорошее(после еще прошел 18500 не развалился  %) )

0

14

MAX написал(а):

Ну эта история стара как мир!:-)
Все мотоциклы продаваемые у нас в стране и выпушенные в период с 83 по 99 годы по старой традиции имеют пробег на одометре 20 000 (с копейками +-) так что сам понимаеш.......
Выяснить насколько верны показания одометра практически нереально если мот был привезен кем-то, разве что смотреть пломбировочные метки на карбе, да и то не гарантия.
Аукционные мотоциклы и салонные там у них имеют фактический пробег ибо насколько я помню в цивилизованных странах скручивание пробега и последущее выставление его на аукцион уголовно наказуемо и квалифицируется как машеничество.
Касательно немцы не собирают, немцы конечно не собирают а вот выходци из бывшех республик СНГ проживающие в германие делают это на раз-два.
Но очень большая вероятность что тебе пригнали дествительно реальный моц с  реальным пробегом!!
Не всеже кругом машенники!:-)

0

15

все это конечно понятно, только так или иначе  - конечный результат это чтоб мотоцикл ездил без проблем, а расстраиваться постфактум что пробег скручен или бак не родной.... это лишний раз себе нервную систему портить

0

16

Loki написал(а):

У тебя на моте не родной пробег, его наверняка выжигали всякие мезавци, износ двигателя близок к критическому и кап ремонту, капремонт сопостовим по ценой такогоже мота, не исключино кородирование бака, а также возможность разрегулировки клапанов в ту или иную стороно, резиновые детали топливной системы и прочего потеряли свои эластичные храктеристики, амортизаторы доживают свои последние деньки, обмотка генератора дышит на ладан, в связи с перепадом температур в релюхи поапла влага и неисключен их отказ, тормозные шланги тоже со временем потеряли часть своих основных характеристик, бензин в стране говоеный, масло паленоё что неблаготворно влияет на двигатель...и т.д. и т.п.....
Могу продолжить если тебе скучно и слишком спокойно тспится по ночам!!!:-)

0

17

Сытый
угу, продолжай-)) люблю страшные сказки-))

посему я и грю - надо техсостояние смотреть, а не пробег

0

18

Юля, ты чой-то ник сменила? Все, эмоции-to lock?

0

19

Sever написал(а):

Юля, ты чой-то ник сменила? Все, эмоции-to lock?

о да! я выросла, стала серьезна как слон и спокойна как удав-))))

нет...все мои эмоции ношу с собой-))) истоки нонешнего ника я вынула со скандинавской мифологии-))

0

20

ОФТОП

Loki написал(а):

истоки нонешнего ника я вынула со скандинавской мифологии-))

ЛОКИ-БОГ ОГНЯ И СВЕТА ПОКРАВИТЕЛЬ КУЗНЕЦОВ(ЧИТАИ МОТОРЕМОНТНИКОВ  :lol: )
ОН-ЖЕ ПОВЕЛИТЕЛЬ МАШЕИНИКОВ И ОБМАНЩИКОВ  :nuts: 
СПРАВОЦИРОВАЛ БОГА ОДИНА НА ВОИНУ С ВЕЛИКАНАМИ(В ЕВРОВЕРСИИ С ТИТАНАМИ) ЕЗДИЛ НА ВОЛКЕ(УРАЛЕ  :tongue: ) ПОГИБ В РАГНАРЕКЕ(СУМЕРКИ БОГОВ ОНА-ЖЕ ГИБЕЛЬ БОГОВ) ЭТО ПОСЛЕДНИЯ БИТВА С ВЕЛИКАНАМИ.
ОТЛИЧАЛСЯ УМОМ И СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬЮ  :lol:

ОСТАЛОСЬ ВЫБРАТЬ БОГОВ(ХОТЯ ТУТ-ТА ВЫБОР ВЕЛИК  :lol: ) И ВЕЛИКАНОВ И ВПЕРЕД!!!!  :evil:

0

21

Сытый написал(а):

Но очень большая вероятность что тебе пригнали дествительно реальный моц с  реальным пробегом!!

уф!  :blink:
а я уж разволновался.
моц когда пришел выглядил так как будто в гараже все годы стоял.

0

22

офф...
все как честные в истоки полезли.... что никто "Догму" не смотрел???? там Локи оччень хорошо представлен-)))
на сем прошу обсуждение моего ника прекратить - не фик-то и событие-)

0

23

MAX:lol:  :lol:  :lol:

0

24

Loki написал(а):

Скрытая реклама фильма Догма?:-)

0

25

Сытый
почему скрытая? явная-)) на добровольных и безвозмездных началах-)) хороший фильм-))

0

26

Итак, снова поздравляем Ромыча с покупкой мотоцикла )))

0

27

Ромка!!! Я рад за тебя браток! Наконец ты на моте, наконец мечта исполнилась! Поздравляю!!!!!!

0

28

Sever написал(а):

Юля, ты чой-то ник сменила? Все, эмоции-to lock?

Вот вариантов http://www.screen.ru/school/sever/perso … i/loki.htm

0

29

Короче, я поняла по поводу Локи, что Юлька играючи всех перечочит  :crazyfun:

0

30

Илья написал(а):

Итак, снова поздравляем Ромыча с покупкой мотоцикла )))

Все классно. Только кто-нибудь скажите а мотик-то какой  :glasses: ?

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ПОЗДРАВЛЕНИЯ » ПОЗДРАВЛЯЕМ РОМЫЧА С ПРИОБРЕТЕНИЕМ МОТОЦИКЛА !!!!!!!!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно