МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ВЫРАЖАЕМ ПРЕЗРЕНИЕ НЕПОРЯДОЧНЫМ ЛЮДЯМ » Осторожно - Мотокидалово


Осторожно - Мотокидалово

Сообщений 31 страница 38 из 38

1

Доброго времени суток всем байкерам Мурманска.  Помогите восстановить справедливость.

Я живу в Жуковском, что под Москвой. Недавно по объявлению в сети нашёл двигло для своего Кавасаки KLE-250. Договорились о цене.

Я перевожу как он просил  24 000 руб. в Мурманск на имя Зорин Игорь  Андреевич, паспорт 4910 № 965641 выдан УФМС по Г. Мурманск.
Адрес мне скинул такой : ул. Седого д.24 кв 39.

Через день после отправки денег созвонился с ним спрашиваю, как дела - говорит всё путём завтра отправляю. На следующий день сообщение от него пришло, мол всё отправил и телефон мой диспетчеру транспортной компании дал, мол они сами со мной созваниваться будут, но ты и сам звони узнавай. А куда звонить - он мне не написал. И ни адреса склада, ни названия транспортной компании, ни номера заказа не сообщил.
Пытаюсь с ним связаться по телефону - ноль , по сети - ноль. Уже третья неделя проходит , а от транспортной компании - тишина.
Похоже кинули меня . Помогите разыскать мудреца!
Адрес почты его : moto.goga@inbox.ru, имя в почте Игорь Ковалёв,  телефон : 8-921-695-44-69
Получатель денег и адрес -выше.....
Заранее всем спасибо..... И удачи на дорогах.....

Теги: Мотокидалово, мотомошенники, кидалово мурманск, мошенники мурманск,

Отредактировано AlexKan (2012-06-06 22:11:15)

0

31

Зорин Игорь Андреевич родился 20.06.1990г в Великий Новгород.
Проживает Великий Новгород, проспект Александра Корсунова, дом 7, квартира 35.
Когда то я служил в КГБ. :flag:

0

32

slavmark написал(а):

Зорин Игорь Андреевич родился 20.06.1990г в Великий Новгород.
Проживает Великий Новгород, проспект Александра Корсунова, дом 7, квартира 35.
Когда то я служил в КГБ.

надо же, а Олег Зорин там в мототеме (в Новгороде). Можно попробовать через новгородцев узнать что к чему.

0

33

так олег зорин нужен или игорь зорин???
одного из них действительно знают в новгороде.

0

34

Игорь Зорин нужен. Он машенник.

0

35

slavmark написал(а):

Игорь Зорин нужен. Он машенник.

может они родственники, попробую узнать у местных.

0

36

IvanPZ написал(а):

может они родственники, попробую узнать у местных.

Пробуй узнать. Желательно узнать его номер телефона реальный. Для кидалова он покупает симки, и потом их выкидывает.

0

37

AlexKan написал(а):

Доброго времени суток всем байкерам Мурманска.  Помогите восстановить справедливость.

Я живу в Жуковском, что под Москвой. Недавно по объявлению в сети нашёл двигло для своего Кавасаки KLE-250. Договорились о цене.

Я перевожу как он просил  24 000 руб. в Мурманск на имя Зорин Игорь  Андреевич, паспорт 4910 № 965641 выдан УФМС по Г. Мурманск.
Адрес мне скинул такой : ул. Седого д.24 кв 39.

Через день после отправки денег созвонился с ним спрашиваю, как дела - говорит всё путём завтра отправляю. На следующий день сообщение от него пришло, мол всё отправил и телефон мой диспетчеру транспортной компании дал, мол они сами со мной созваниваться будут, но ты и сам звони узнавай. А куда звонить - он мне не написал. И ни адреса склада, ни названия транспортной компании, ни номера заказа не сообщил.
Пытаюсь с ним связаться по телефону - ноль , по сети - ноль. Уже третья неделя проходит , а от транспортной компании - тишина.
Похоже кинули меня . Помогите разыскать мудреца!
Адрес почты его : moto.goga@inbox.ru, имя в почте Игорь Ковалёв,  телефон : 8-921-695-44-69
Получатель денег и адрес -выше.....
Заранее всем спасибо..... И удачи на дорогах.....

Теги: Мотокидалово, мотомошенники, кидалово мурманск, мошенники мурманск,

Отредактировано AlexKan (2012-06-06 22:11:15)

у меня знакомого в Варзуге этот же "ДЯДЬКА" кинул со снегоходом, пообещал продать битый снеж, взял предоплату и исчез - хер с ногами, чтоб у него .уй во рту вырос

0

38

На меня не гоните братва, он не мой родственник, я бы его давно в лесу зарыл если бы знал

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ВЫРАЖАЕМ ПРЕЗРЕНИЕ НЕПОРЯДОЧНЫМ ЛЮДЯМ » Осторожно - Мотокидалово


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно