МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ПРОДАМ ЭКИПИРОВКУ » Черепахи бюджетненькие, размеры любые.


Черепахи бюджетненькие, размеры любые.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Есть черепашки: 3500-4000 р.
выглядят так:

http://s1.uploads.ru/t/bq8Nd.jpg
http://s1.uploads.ru/t/82P41.jpg
http://s1.uploads.ru/t/4VfUc.jpg
http://s1.uploads.ru/t/v7t1x.jpg

Отправлю или привезу.

0

2

No-name а-ля Китай? надо щупать и смотреть, бывают неплохие экземпляры и бывают полная шляпа.

0

3

ну судя по фото очень даже ниче. но хотя...

0

4

пощупать посмотреть  можете  мою  черепаху  .. она  такая же  а  потом если что закажите  у Selectorа

0

5

Черепашки V- can , Китай фабричный. Кач.приемлимо, лучше чем поделки на коленке от дядюшки Ляо )))

0

6

Йохансон написал(а):

пощупать посмотреть  можете  мою  черепаху  .. она  такая же  а  потом если что закажите  у Selectorа

Точно! Один в один...
Саня, дай людям пощупать, ежели че. :)
Себе и жене взял такие. Комфортно... От скользячки прикроет, а от удара на 100 км/ч не спасет ничего...

0

7

мурманск прям подтягивается ко всей России, и мотоциклы у нас китайские есть, теперь и экипом китайским торговать начали, ага....     а надежность чем проверялась? есть какие-то сертификаты качества и прочее? или просто хорошо выглядят, не ругани ради, любопытства для:)

0

8

Кому по бруталу, тому кросовый панцирь.. аль что то типа Ufo Scorpion .. ток ктож будет таскать такую тяжесть.

0

9

Видел я в этом году эти черепашки в Питере в т.ц Меркурий. Действительно на вид и ощупь очень даже ничё,а как там при падении себя поведут хрен его знает.

0

10

НиХ написал(а):

Кому по бруталу,

а я думала мы тут за безопасность трем, а не за брутал, ага

0

11

дык и я про нее же..  только чем больше брони тем тяжелее.. хотя привыкаемо

0

12

Loki написал(а):

есть какие-то сертификаты качества и прочее?

Сертификатов нет. Я у тебя с удовольствием куплю за 3500 сертифицированную черепаху. Может быть в газе до отказа товар весь сертифицированный? Че глупости-то вещать? Принцип старый, не хошь не бери. А от удара на сотне, боюсь ни одна защита не спасет!!!
Дальнейшие комментарии считаю бессмысленными. Вопрос провокационный.

0

13

тут согласна, неудобно. но выхода нет

0

14

Selector написал(а):

. Я у тебя с удовольствием куплю за 3500 сертифицированную черепаху

у меня дешевле 7 нет, в газе тоже думаю, но сертификат не просто бумажка, ты должен это понимать, нет?

Selector написал(а):

Может быть в газе до отказа товар весь сертифицированный?

подозреваю что да-)

Selector написал(а):

А от удара на сотне, боюсь ни одна защита не спасет!!!

это ты с высоты своего опыта говоришь? разные они, удары-то бывают, а вот когда экип мог прикрыть и не прикрыл - это уже пичалька получается. До какой скорости, по твоему спасет черепаха. и....черепаха, она не на скользячку расчитана

0

15

Loki написал(а):

а надежность чем проверялась? есть какие-то сертификаты качества и прочее?

А для примера: нахваленные штаны Halvarssons, первое же мое падение и штанина отлетела, как отрезали ее! Мои колени парни видели, трындеть не буду!!! И это было не более, чем на 70 км/ч. Так о чем дальнейший спич?
Желаю всем безопасного приятного катания!!!

Отредактировано Selector (2012-08-03 11:14:33)

0

16

да, реально каждый выбирает под себя....-)))

0

17

На счет хороших черепашек
Не знаю конечно как по качеству материалов, но по степени защиты очень приятны

0

18

Здесь технология Zandona http://www.zandona.net/eng/tecnologia.php
Копания Zandonà создана в 1985 году. С 1997 началось исследование и разработка стандартов экипировки для личной защиты Personal Protection Equipment (PPE), которое было закончено и начало производиться во всем мире в 2001
• С этого момента Zandonà - гарантия компетентности и профессионализма в выполнении PPE, эксклюзивно разработанного, проверенного и произведенного в Италии
• Опыт, полученный в течение долгого времени, позволяет компании предлагать инновационные функциональные и высококачественные продукты
• Сотрудничество с рейсинговыми командами и пилотами, дизайнерами, модельерами и персоналом – стимулирует Zandonà, вводить новшества для непрерывного технического обновления. Что в свою очередь дает толчок дальнейшей деятельности Научно-Исследовательской Лаборатории по улучшению качества, стиля и комфорта продуктов Zandonà

0

19

Selector написал(а):

А для примера: нахваленные штаны Halvarssons, первое же мое падение и штанина отлетела, как отрезали ее! Мои колени парни видели, трындеть не буду!!! И это было не более, чем на 70 км/ч. Так о чем дальнейший спич?
Желаю всем безопасного приятного катания!!!

Поступление мотоэкипа  <

Падения бывают разные, к сожалению. Предполагаю, что брючина оторвалась в районе молнии, а это всегда самое слабое звено, если молния соединяет две отдельные части экипа.
Как упал?
Ничего не сломал?
Защиту надевать не пытался?

Отредактировано Ladazh (2012-08-03 16:58:35)

0

20

Ladazh написал(а):

Падения бывают разные, к сожалению. Предполагаю, что брючина оторвалась в районе молнии, а это всегда самое слабое звено, если молния соединяет две отдельные части экипа.
Как упал?
Ничего не сломал?

Упал по-глупости и неопытности. Довыпендривался. Рухнул с вилли. Цел, раны уже зализал. :) Думаю, что в шортах мне бы был трындец...

0

21

НиХ написал(а):

На счет хороших черепашек
Не знаю конечно как по качеству материалов, но по степени защиты очень приятны

UFO защита - мировой бренд с хорошими отзывами.  То, что касается аналогов, я всегда сомневаюсь. Хорошие производители хранят свои технологии в тайне, и любой аналог вызывает массу вопросов.
Я предпочитаю покупать, то что проверено и сертифицировано на мировом уровне.

0

22

Всё относительно ... бывает и дешнятский экип спасает , а топовый не срабатывает.
Кому что предназначено.Кто то босиком выживает после падения на 100не , а кто то в фулл экипе на скорости 30 км/ч ломает шею.

В любом раскладе я за защиту,а какая она будет зависит от толщины кошелька.
Я против китая ничего не имею аналогичная черепаха в прошлом сезоне спасла плечо и рёбра.

0

23

Ladazh написал(а):

любой аналог вызывает массу вопросов.

Совершенно согласен, но судя по фотке UFO слизали начисто.Если с материалами не налажали то вариант интересный. Надо смотреть.

Ladazh написал(а):

UFO защита - мировой бренд с хорошими отзывами.

Однозначно, проверил на себе!

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ПРОДАМ ЭКИПИРОВКУ » Черепахи бюджетненькие, размеры любые.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно