МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ОБСУЖДАЕМ ПОЕЗДКИ » Мой отчет о поездке по России, 10600 км.


Мой отчет о поездке по России, 10600 км.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подумал я и решил выложить ссылочку на мой отчет о поездке. Не хвалебных отзывов для, а информации ради. Может этот отчет кому то поможет маршрут спланировать... Весь текст выкладывать не буду, просто дам ссылку http://www.moto-travels.ru/publ/1-1-0-562

0

2

Толямба написал(а):

Не хвалебных отзывов для, а информации ради.

КАКАЯ ИНФА УПЫРЬ? ТАМ ОДНО ИНФА ВЕРНАЯ ЧТО БОТАМИ НАВАНЯЛ У МЕНЯ НА КУХНЕ.  :mad:  :D   все остальное фотошоп.
ну ладно-ладно! уговорил! о великий ты крут!   :D  :rofl:

0

3

МАКС(ПАДУЧИЙ) написал(а):

КАКАЯ ИНФА УПЫРЬ

ну так то да, жиденькая инфа, ога.

МАКС(ПАДУЧИЙ) написал(а):

БОТАМИ НАВАНЯЛ У МЕНЯ НА КУХНЕ

Не в кухне, а в коридоре :) это потом всё разошлось на всю квартиру

МАКС(ПАДУЧИЙ) написал(а):

о великий ты крут!

я??? Да я просто лошпедик-скамейкер по сравнению с  мегаупырем и мотомонстром "Падучим", ты чо...

0

4

Толян,я его еще на Мототрэвелс запоем прочитал.Молодчага!

0

5

Жаль только, что эти 5 недель так быстро пролетели...

+1

6

Толямба написал(а):

мегаупырем и мотомонстром

Толян ты упурь. и не за.....ся.  а то водкой напою  :D 
а отчет хороший

0

7

Толямба написал(а):

Жаль только, что эти 5 недель так быстро пролетели...

Интересный отчет! А можно мнение автора по Тенерке 660 узнать?

0

8

МАКС(ПАДУЧИЙ) написал(а):

а то водкой напою  :D

Напугал ежа голой жопой, называеццо  :D

Tasis написал(а):

А можно мнение автора по Тенерке 660 узнать?

Можно :) Аппарат хороший, но нужно соблюдать некоторые особенности эксплуатации. В силу вибронагруженности мотоцикла все резьбовые соединения нужно ставить на фиксатор резьбы. Так же необходимо учитывать "фирменное" ямаховское масложорство (поллитра на 1000 км, если не отжигать - это нормально) и не забывать время от времени проверять после поездки уровень масла. Приборка Тенеры весьма аскетична, у нее напрочь отсутствует даже элементарная лампа давления или уровня масла :) Показометр топлива, кстати, тоже отсутствует :) Масложорство обычно вполне успешно лечится заменой сальников клапанов, этим я и займусь в межсезонье, когда буду полностью перетряхивать мот. У мотоцикла весьма дурацкое крепление стандартных дуг: две точки крепления и поперечина между дугами. Пластик при падении они спасают, но потом их приходится выправлять. Буду дорабатывать конструкцию и делать по типу африканских и трансальповских. А так мот неприхотлив и надежен. Переварит любой бензин и масло и даже не поперхнется. Вобщем, мне нравится.

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ОБСУЖДАЕМ ПОЕЗДКИ » Мой отчет о поездке по России, 10600 км.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно