МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ » Закрытие мотосезона 22 сентября 2012


Закрытие мотосезона 22 сентября 2012

Сообщений 31 страница 60 из 173

31

Уважаемая Лада! Не так все тупы, бездарны и меркантильны, как тебе кажется. В доказательство сему приведу небольшой отчет за прошлый сезон (кто не в теме).
Нашему мотобрату, попавшему в аварию, была оказана огромная помощь мотосообществом МО, как моральная, так и финансовая. Благодаря чему он живет полноценной жизнью и всем благодарен за это.
Были проведены отличные мероприятия для детей-инвалидов школы-интерната.
В Ловозере, Ревде, Мончегорске все прошло очень организованно и душевно.
Проведена экскурсия в рамках мотофеста (по вашей просьбе) на Оленегорский ГОК.
День рождения Татарина - отличное начинание, достойное уважения (я не думаю, что он на нем заработал бабло).
Можно еще перечислять, но не буду. Суть в том, что во всем  этом участвовали наши друзья со всей области.
Сколько затрачено средств - говорить не стоит. А за то, что все они приезжали по зову сердца и души - огромное спасибо! И не важно, кто это организовывал! Вопросы решались без проблем и все были довольны  . О "бабле" и речи не было.
Обвинять таких людей, как Татарин в меркантильности, как минимум не порядочно. Даже дети из интерната  это понимают и любят его, и ждут, как и . всех остальных.

P.S.: на День молодежи в городе Мончегорске было около 70 мотоциклистов (из MR никого не видел!). Все прошло отлично и организованно, за что были приглашены и на этот раз.

И дело не в деньгах, а в порядочности. При организации любых мероприятий нужно учитывать интересы всех, а не только "организаторов"!

+1

32

татарин
про закрытие можно поподробней. Время начала, что будет, какая цена за вход, брать бухло или в билет будет включено?

0

33

Ну, Толя, ты и задвинул... Ваще не пойму, что делите-то? ...  o.O

0

34

На всякий случай сообщаю, что кроме поездки в Мончегорск, мы не планируем организацию вечерних мероприятий. 
А про закрытие сезона - конкретно на 22 сентября - это было лишь предложение. Нам все равно кто организует вечерину и какого числа. Мы готовы присоединиться к коллективу.

Жаль только, что общий мото-коллектив медленно, но верно разваливается на мелкие тусовки. Но в больших городах - это уже норма. Вот и до нас докатилось. Наверное, скоро и на дороге никто помогать не станет, плюнут и подумают - они же бабла нам не отстегнули, чего уж там останавливаться. Ногами хоть в канаву не запинайте, добрые вы наши!

татарин написал(а):

я тогда непоеду и мне кажетца найдёца не мало еденомышлиников мы закрытие в коле зделаем

Злая я? О да!
Только никаких конструктивных предложений по Мончегорску так и не увидела. Только - бла, бла, бла. А бабла ой как охота! И товарищей настроим чтоб не ехали, а вот предложений как не было так и нет.  Наши-ваши!
НА ДОРОГЕ ВСЕ РАВНЫ! Когда ЭТО БУДЕТ В СЕРДЦЕ , тогда "НАШИ-ВАШИ" НИКОГДА НЕ ПОЯВЯТСЯ НИ В МЫСЛЯХ, НИ НА ФОРУМЕ.

По какому поводу забастовка-то? Что, "Мурман Райдерс" Татарину на бухло не отстегнули?
Так мы еще не договор, не бюджет от Мончегорска даже не видели! Что делить-то?! Шкуру неубитого медведя? Кого так жаба душит?!  Я ни черта не понимаю!

+1

35

нармально чёто вапще непойму причем тут татарин и бухло анатолий всё правельно распесал суть в этом а не в бухле

0

36

Дык сам же ж написал после ряда вопросов и ответов про финансы.

татарин написал(а):

я тогда непоеду и мне кажетца найдёца не мало еденомышлиников мы закрытие в коле зделаем

Чего написал, за то я тебя и прописала  :crazy:

0

37

татарин написал(а):

вопрос шкурный а  оминистрация их чёта отстёгивает или тока перошки просто есле бошляет то можно на эти средства и поляну для закрытия накрыть просто постаянно слухи ходят что одминистрации бошляют что в полярном тоже тогда ездили раньше чёто плотилось это слухи иили реально мы масовка на которой ктота деньги делает есле нет это нетак то почему когда нам нужно открытие или закрытие нам палки в колёса вставляют

татарин написал(а):

я тогда непоеду и мне кажетца найдёца не мало еденомышлиников мы закрытие в коле зделаем

0

38

татаринLadazh

Может сейчас откроете тайну : почему на открытии сезона не дали желающим собраться  в Коле ? Видимо была какая то договоренность  и кто то не выполнил своих обязательств ? До сих пор не пойму что за игры и интриги происходят ? Вы деньги делите или сферы влияния между собой ?  Так мысли в слух .....

0

39

Анатолий написал(а):

И дело не в деньгах, а в порядочности. При организации любых мероприятий нужно учитывать интересы всех, а не только "организаторов"!

Организатор - отдел культуры города Мончегорска. Сотрудники связались с нами и попросили пригласить мотоциклистов 22 сентября на мероприятие.
В чем наша непорядочность?
Я выложила инфу с просьбой о конструктивных предложениях по организации мероприятия. Предложений до сих пор не поступило, в том числе и от Вас. Самый главный вопрос, вокруг которого все завертелось, к сожалению задал Татарин - и это финансы. Так в чем же наша непорядочность? В честно ответе - куда были израсходованы деньги трехлетней давности?

Ребята детям помогают. МОЛОДЦЫ! РЕСПЕКТ! Так вопросов никогда и не возникало кто и сколько и самое главное - чего именно тратит на это - средств или души.

Самое  страшная фраза: НАШИ-ВАШИ. Это меня и ранит. Кто эти НАШИ и кто эти ВАШИ? Для меня никогда не было разделения между мотоциклистами, и уж точно мне не нравится когда кто-нибудь пытается вредить общему делу.

Я двумя руками ЗА закрытие сезона в Коле, только не понятно как поездка в Мончегорск этому мешает или что-то другое мешает мотоциклистам туда поехать? Где-то нескладуха получается. Вован про это написал именно в ключе финансового несогласия распределения Мончегорских еще не полученных ресурсов. Так что делим-то?  Здравый смысл логики не угадывает. В чем проблема? Вот и получается: раз баблом не поделились (которого еще и нет вовсе), мы и не поедем. Почитайте, Анатолий, это не я ведь такое пишу, а наш милый дружище Татарин. Эх, Вован, попал под раздачу  :flirt: !

Ну и последнее: опыт мероприятий показывает, что всем угодить невозможно: то билет дорогой, то место не то, то народу много, то наоборот мало, то музыка не та, то девок мало, то водку с собой принести нельзя, то с ГАИшниками не договорились в колонну пустить, то дороги фиговые или погода плохая. Это всегда так, кому-нибудь да не понравится.

0

40

Kirsan написал(а):

Может сейчас откроете тайну : почему на открытии сезона не дали желающим собраться  в Коле ? Видимо была какая то договоренность  и кто то не выполнил своих обязательств ? До сих пор не пойму что за игры и интриги происходят ? Вы деньги делите или сферы влияния между собой ?  Так мысли в слух .....

Я не в курсе. Мы ничего не делим. А разве есть что делить? Если только разделительную полосу на дороге  :crazy:

0

41

так на открытие вроде от Колы сами хозяева отказались, не? Сказали что в Арктике будут. А вообще, плюсы-минусы, разногласия и прочее. Может иногда стоит и забыть? Есть кто-то, кто организовывает что-то, вот и славно. Нам, простым фрирайдерам везде неплохо, не?

+1

42

наши ваши разделили вы разными столами

0

43

Так... Закупился покорном... Готов читать =)

0

44

олега насчёт открытия  в коле неорганизовывалось чтоб неразрывать мотоцеклистов чтоб все собрались в одном месте

0

45

KOSS написал(а):

Так... Закупился покорном... Готов читать =)

Ну вот, все так быстро закончилось. Как в том анекдоте: а так дышал, так дышал.

0

46

Анатолий написал(а):

(из MR никого не видел!)

+100

0

47

Selector написал(а):

(из MR никого не видел!)

Ух! Теперь галочки будем ставить кто где кого видел, а кого нет.

0

48

Ross написал(а):

Если работа позволит - буду везде. Мну на ваши разборки пох. Я фрирайдер и я за любую движуху.

Хоть и клубный,но я всегда ЗА!

0

49

А я тоже ЗА! Лишь бы весело и позитивно  :rofl: ! И пьяный народ без спроса на мотик не лез  %-) .

0

50

Ladazh написал(а):

Что, "Мурман Райдерс" Татарину на бухло не отстегнули?
Так мы еще не договор, не бюджет от Мончегорска даже не видели! Что делить-то?

Дык у вас еще и бабки в этой теме крутятся?

0

51

Седой написал(а):

Дык у вас еще и бабки в этой теме крутятся?

Пока не знаю. Говорю ж: обещали договор на электронку прислать, до сих пор нет. Жду.
В этом-то и прикол: бабла еще нет, а народ его уже делить пытается и бунт устраивает. Веселуха!

Отредактировано Ladazh (2012-08-31 02:28:33)

0

52

Ladazh написал(а):

Пока не знаю. Говорю ж: обещали договор на электронку прислать, до сих пор нет. Жду.
В этом-то и прикол: бабла еще нет, а народ его уже делить пытается и бунт устраивает. Веселуха!

Отредактировано Ladazh (Сегодня 02:28:33)

Лада,да я ваще не знал,что вам еще бабло на пьянку всякую выделялось.А погулять на закрытие мв только ЗА.Правда без моца.Приболел у меня малеха.

0

53

Седой написал(а):

Лада,да я ваще не знал,что вам еще бабло на пьянку всякую выделялось.

В каком смысле бабло выделялось и кем и на какую пьянку? Такое ощущение, что ты через слово читаешь. Леха, ку-ку!  :flag: Ты где такое прочитал?

0

54

Седой написал(а):

Правда без моца.Приболел у меня малеха.

С мотиком-то чего?

0

55

Ladazh написал(а):

В каком смысле бабло выделялось и кем и на какую пьянку? Такое ощущение, что ты через слово читаешь. Леха, ку-ку!   Ты где такое прочитал?

Ну извини,если не прав,мавлеха выпил.Но там выше все вокруг бабла треться.На всякие мероприятия.Хотя мне похер.

0

56

Ladazh написал(а):

С мотиком-то чего?

В личке

0

57

По поводу...

http://i.imgur.com/l1l3o.gif

+2

58

Zander написал(а):

По поводу...

+100 :)

0

59

Zander написал(а):

По поводу...

Мощно задвинул!  :D
Не гоже это хлопцы, дележ-то устраивать... Все же братья двухколесные!...

0

60

Всем привет ,про Мончегорск не знаю,а в Коле буду.

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ » Закрытие мотосезона 22 сентября 2012


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно