МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ » Закрытие мотосезона 22 сентября 2012


Закрытие мотосезона 22 сентября 2012

Сообщений 61 страница 90 из 173

61

Zander написал(а):

По поводу...

+100

0

62

Drug написал(а):

Раньше по городу ездили такие большие синие машины от городского радиоузла ("Радио Сталина"). Крутили рекламу за деньги. Когда одна перевернулась, я с нее все усилки купил. Могу сдать в аренду.

я на этих машинах 10 лет отработал:) могу продать микшер:))

0

63

татарин написал(а):

олега насчёт открытия  в коле неорганизовывалось чтоб неразрывать мотоцеклистов чтоб все собрались в одном месте

Ladazh написал(а):

Я не в курсе. Мы ничего не делим. А разве есть что делить? Если только разделительную полосу на дороге

Вот это уже радует !!!

ВСЕ едем в Мончегорск , а потом к Галине  Витюку Татарину  в колу !!!! (Кто сможет конечно)

0

64

22 сентября это ясно, а во сколько собираться в Мурманске, где и во сколько надо быть в мончегорске?

0

65

Grizzly написал(а):

Мощно задвинул!  
Не гоже это хлопцы, дележ-то устраивать... Все же братья двухколесные!...

Согласен.А Брат Зандер картинку выложит

0

66

Поддержу Ладу! Что мешает прокатиться днём до мончестера, а вечером собраться в Коле, как это было у Вовки на ДР?
А разговоры о бабле и наших-ваших считаю тухлыми!!!! Давайте кататься и веселиться вместе!!!

Отредактировано SNEG (2012-09-03 15:09:05)

0

67

Какие деньги когда разговор о покатушках с единомышеленниками! Сели да поехали! Чайку нальют для сУгреву и то хорошо)

+1

68

информация по закрытию в коле в этой группе http://vk.com/club32143257

0

69

Да чо там закрытие. Давайте в октябре еще покатаемся,т.е. поэндурим. Есть классные маршруты. Вован,собирай народ,поедем.

0

70

ген чян я за попрвляйся чёнибуть замутим

0

71

Артем написал(а):

22 сентября это ясно, а во сколько собираться в Мурманске, где и во сколько надо быть в мончегорске?

Надеюсь получить информацию завтра ближе к вечеру. Пока комитет по культуре никаких точных данных не сообщает.

0

72

татарин написал(а):

информация по закрытию в коле в этой группе http://vk.com/club32143257

Мля, тока новый мот купил, плюс на веселую дорогу из московии остатки денех ушли, ща даже 500р на закрытие сезона нету.
Во блин дожил.
Придется рядом покататься, ну типа тоже поучаствовал в закрытии сезона. Гы....

0

73

dundy написал(а):

Мля, тока новый мот купил, плюс на веселую дорогу из московии остатки денех ушли, ща даже 500р на закрытие сезона нету.
Во блин дожил.
Придется рядом покататься, ну типа тоже поучаствовал в закрытии сезона. Гы....

Предлагаю, реально попавших в финансовую пропасть зачесть в кредит! :) Ведь с каждым может случится. Ну, если, конечно не каждый третий будет рассказывать о своей денежной беде! :)

0

74

Я для эндуро всегда даю парням на бенз,лишь бы ездили.Как в вашей среде-посмотрим.

0

75

Не парни, я не жалуюсь, не попрошайничаю, и кредитовать меня не надо, уж пятьсот то рублей на закрытие найду, я просто высказал сожаление что веселые мероприятия могут пройти мимо из за таких мелких пустяков.
Но все равно спасибо.

0

76

Программа:
11.30-12.00 - сбор на Statoil в Мончегорске
12.20 - выезд к памятнику покорителям Монче-тундры (памятник-Олень)
13.00 - парад через памятные места города Мончегорска к месту мероприятия
13.30 - 15.00  мотошоу (Показательные выступления на мотоцикле, Вилли-машина, конкурсы для зрителей и мотоциклистов)

На месте стоянки мотоциклов будет организован чай, кофе, пирожки.

Все желающие мотоциклисты смогут оседлать Вилли-машину БЕСПЛАТНО. Максимальное время попытки 5 мин.

0

77

а в мурманске во сколько сбор? Может проще туда сразу колонной поехать?

0

78

Артем написал(а):

а в мурманске во сколько сбор? Может проще туда сразу колонной поехать?

Как показывает практика, колонной никто не едет. Едут группами по 3-6 человек.
Можно собраться в 10.00 на Роснефти на выезде из Мурманска (Ленинградская дорога)
11.00 - подождать всех на старом посту ГАИ под Оленегорском и встретиться с ребятами, которые поедут из Оленегорска.
А там уже всего-ничего и до Мончегорска. Как раз в 11.30 и будем на Статойле в Монче.
Если план устраивает, то отпишитесь, кто поедет.
Я еду в среднем 100 км/ч

0

79

на закрытие в коле билеты можно преобрести как у меня так и сергея витюка кому неподручно доехать до колы  можно преобрести у ромы потехина в мото салоне бест моторс

0

80

Мы за Колу и Мончестер

0

81

В Мончу на день города Киркоров заскочет!

0

82

maxim9913
Вау Киркоров увидит меня живым..

0

83

Придется ехать полюбому !!! :)

0

84

Надо Филю на Вилли посадить :)

0

85

Kirsan написал(а):

Надо Филю на Вилли посадить

:cool:

0

86

Kirsan написал(а):

Надо Филю на Вилли посадить

Ага,и измазать седло дерьмом этого педика?:)

0

87

Седой написал(а):

Ага,и измазать седло дерьмом этого педика?

Неее просто посмотреть как он с него грохнется) и видео на Ютюб)

0

88

Артем написал(а):

Неее просто посмотреть как он с него грохнется) и видео на Ютюб)

Злые вы  :angry: . Что ж вы так на человека, вы же с ним не знакомы (или наоборот слишком близко знакомы  :crazyfun:). Но, поет он не то, что вам нравится  :canthearyou: , дак что ж?

0

89

Ура! Филипп! Ура, в студию!!!!!! Руки проч от Филиппа! :rofl:

0

90

Алексей написал(а):

Ура! Филипп! Ура, в студию!!!!!! Руки проч от Филиппа

Кому не нравится - пусть не смотрит и не слушает  :mad: Кто за мир во всём мире - выходи на баррикады!!!! :whistle:

Отредактировано ТаньЧа (2012-09-18 23:34:30)

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ » Закрытие мотосезона 22 сентября 2012


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно