МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » КНИГА ПАМЯТИ » Погиб мотоциклист Сергей Смирнов.....


Погиб мотоциклист Сергей Смирнов.....

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Сегодня рано утром в районе улицы Орликова
погиб мотоциклиcт на синем Kawasaki без номеров.

Покойся с миром.

0

2

по информации полиции погибшего звали
Сергей Смирнов 1989 г.р.

0

3

Ровной дороги ему там...

0

4

Очень жалко человека. Который уже в этом сезоне...Подробности знает кто?

0

5

Скорбим... Вечная память.... Настя и Дима

0

6

Это ужастно в 23 года уйти из жизни...Мои собалезнования родным и близким.

0

7

Соболезнования родным и близким....

0

8

земля ему пухом...блин... как так....

0

9

МаSLыч написал(а):

Подробности знает кто?
Подпись автораСамая большая победа- это победить себя

сегодня в шесть утра на Орликовой мотоциклист влетел в железное огрождение школы..на смерть..((
С официальной группы Мурманск в контакте

+1

10

Земля пухом........

0

11

Соболезную родным....

0

12

Нет слов. ...

0

13

.......

0

14

Земля пухом....

0

15

Соболезную .....

0

16

земля пухом.

0

17

Соболезную

0

18

Соболезную родным... берегите себя, нас ждут дома...

0

19

с оф.группы Мурманска в контакте:
В Мурманске погиб мотоциклист.
- дтп произошло сегодня утром.

В этом сезоне имеют место факты управления мототранспортом незарегистрированным в установленном порядке, лицами, не имеющими права управления. По статистике, среди нарушений, допущенных мотоциклистами, преобладают превышение скорости, выезд на «встречную», нарушение правил маневрирования, езда без шлема.

По итогам 8 месяцев текущего года в области зарегистрировано 18 ДТП по вине водителей данной категории транспортных средств, при этом 5 человек погибло и 18 травмировано. По сравнению с прошлым годом, количество таких происшествий увеличилось на 63,3%, погибших мотоциклистов в прошлом году зарегистрировано не было.

Вчера днем в больнице скончался мотоциклист, который пострадал в результате ДТП 29 августа в г.Мурманске. В этот день он двигался по ул. Халатина, неправильно выбрав скорость движения, допустил касательное столкновение с припаркованным у края проезжей части автомобилем «ГАЗ», после чего совершил наезд на крыльцо здания.

И сегодня в 05-46 утра, в г.Мурманске погиб еще один мотоциклист. На ул. Орликовой в районе д. № 57, 23-летний мурманчанин, управляя мотоциклом «Кавасаки» не имея права управления, превысил скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на ворота школы. Водитель мотоцикла скончался от полученных травм на месте происшествия. Известно, что два раза он был лишен права управления транспортным средством, последний раз на 3 года, за езду в нетрезвом виде.

Госавтоинспекция напоминает, что мотоцикл обязательно должен быть зарегистрирован, а у водителя в правах должна быть открыта соответствующая категория, управлять мотоциклом необходимо не только в мотошлеме, но и желательно иметь мотозащиту

0

20

Соболезнования родным

0

21

незнаю точно но вроде вот его страничка в контакте http://vk.com/id130104002

0

22

Соболезную... земля пухом

0

23

Соболезную родным
Ребята будьте осторожнее

0

24

....

0

25

земля пухом.

зы. в такую погоду ездить страшно. Еще страшней из за большого кол-ва машин на дорогах.

0

26

R.I.P.
Родителям, друзьям, знакомым - терпения. Соболезную.

0

27

МаSLыч написал(а):

Очень жалко человека. Который уже в этом сезоне...Подробности знает кто?

в 8 утра ехал домой с работы, живу в 23 доме на Орликовой! Вижу картину, после конечки 33 маршрутки есть заезд на школьный двор, ворота сильно деформированы, и в метрах 10 лежит мотик на боку! мотоциклиста нет, стоят ГАИ и какой та мужик ( родствение наверное) оформляют все это дело! К тому моменту как я ехал, не скорой не парня я не видел! До меня ток потом дошло, что он погиб! Спросил у мужика нужна ли помощь, сказал нет! Ну я постоял там немного и поехал! Мотик мне не знакомый! Синяя нинзя 9! На асфальте валялись осколки шлема по виду 80 годов, очки, ну и всякая хрень от мотоцикла!!!
Вот такая странная история!

0

28

И че никто ни знает кто это?

0

29

Я не видел его не разу! Он походу недавно его взял, судя по выложенной фотке в контакте!

0

30

Жесть!!! Молодой парень, в голове не укладывается! Ребята уже лето кончилось остыньте.
Земля пухом.

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » КНИГА ПАМЯТИ » Погиб мотоциклист Сергей Смирнов.....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно