МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » КНИГА ПАМЯТИ » Погиб мотоциклист Сергей Смирнов.....


Погиб мотоциклист Сергей Смирнов.....

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Царства небесного .....

0

32

Я его первый раз в городе видел в конце августа 25-30. Еще у наших спрашивал - кто такой!?
Но никто с ним лично знаком не был! А тут Такоеееее... =(

0

33

Вконтакте кто то писал что это его первый мот. Недавно купил.

Сегодня был на месте ДТП. Не хочу конечно ничего плохого сказать.... но с разбегу по врямой в железный забор... безрассудно выглядит... очень как то.

0

34

...................

0

35

...

0

36

Земля пухом!

0

37

земля пухом...

0

38

он  по  моему  на  орликова  жил  ..  в  20-м  доме  вроде  как

0

39

земля пухом.

0

40

evgenyt написал(а):

Вконтакте кто то писал что это его первый мот. Недавно купил.
Сегодня был на месте ДТП. Не хочу конечно ничего плохого сказать.... но с разбегу по врямой в железный забор... безрассудно выглядит... очень как то.

По моим сведениям там был Водятел на тазике у него 2,7 промили алкоголя. ДТП по его вине, а не по вине мотоциклиста.

0

41

KOSS написал(а):

По моим сведениям там был Водятел на тазике у него 2,7 промили алкоголя. ДТП по его вине

тогда понятно, уходил от столкновения...слишком далеко ушёл....
надо за алкоголь навсегда забирать права - сколько жизней спасёт!

0

42

http://www.tv21.ru/news/2012/09/13/?newsid=49001
а кто еще

0

43

Миль пардон... форум ТВ21 некто TOPIC.... шоб чушка не обосцался  мой телефон =7 92 278 55 55 , Знаю что форум почитывает. Так вот, ТВАРЬ! Позвони... И я тебя блядь сраную разую и в воздухе переодену!!!) Форумному народу приношу извинения...

+2

44

Да, почитала форум ТВ, жесть.
Ладно, мотоциклистов не любят, это понятно: кто мотиков боится, кто за рулем в авто по телефону трындит, вокруг ничего не видит, а потом мотоциклисты виноваты, кто просто тихо завидует и пр., НО чтобы так о покойном... Просто чел плох на голову, просто себя не уважает.
Всегда надо помнить о бумеранге: он возвращается, только вот часто не к нам сами, а к наши родным и близким. А   мы потом спрашиваем: за что?

Соболезную родным. Склоняю голову перед погибшим.

Ребята и девчонки, берегите себя. Жизнь одна.

+1

45

Царство небесное.... соболезнования родным и близким....

0

46

aslancho написал(а):

=7 92 278 55 55

Уж он прям рвется с тобой "поговорить".Загляни на форум и ответь.

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » КНИГА ПАМЯТИ » Погиб мотоциклист Сергей Смирнов.....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно