МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » КНИГА ПАМЯТИ » опять насмерть?


опять насмерть?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Только что услышал от таксиста, что на свердлова, за перекрёстком свердлова и врш была авария со смертельным исходом.  Кто-то на спорте. Кто что знает?

0

2

Кто?

0

3

да вот неясно пока

0

4

Че за мот? Цвет, марка? Я не могу до кореша дозвониться... Вчера ночью разъехались в том районе!

0

5

а точно был ли мальчик? на твхихи пишут что на свердлова повально доки проверяли, может у народа глаза велики-)

0

6

ВОТ-ВОТ!!!  Паника ни к чему... Но все равно тревожно что-то!

0

7

Только что получена официальная информация, сводка за минувшую ночь. В первомайском районе ДТП с участием мотоцикла ИЖ. Более ничего не зарегистрировано ну кроме 3 на штрафстоянке и 19 остановлено для проверки документов... УРА ТОВАРИЩИ!!!

0

8

ну и слава Богу

0

9

Напугали, блин...не надо нам таких новостей!!!!!!!!

Отредактировано ТаньЧа (2012-09-17 12:44:01)

0

10

было бы неплохо, если б дезинформация. утром в 9 утра таксист (на опеле что у дома престарелых стоит)  сказал, что большая авария за перекрестком произошла. в сводки она бы не попала так быстро наверное. короче, хорошо если он ошибся)

0

11

Есть интересное предложение: Слухи и догадки не выкладывать сюда, ибо люди нервничают. А на счет сводки, кто может знать о ДТП лучше, чем дежурная часть ГИБДД? Именно туда я и звонил. 42-18-45- телефон дежурной части. Там никто ничего не таит.

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » КНИГА ПАМЯТИ » опять насмерть?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно