МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МотоГовноКуча

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Вчера,22.09.12 поздно вечером я решил посетить сие заведение(гадюшник у Витюка)с целью повидать старых друзей.там я был немотивировано жестко отпизжен г-м Витюком со словами,что "я главный склочник".Обоснование этих слов я не услышал и вообще не понял причины моего избиения.Человек знал,что в силу своей натуры и перенесенного мной заболевания я не смогу адекватно ответить,воспользовавшись тем,что я был выпивши тупо меня пинал ногами со второго этажа.При этом я был в "цветах" моего клуба.Когда я ему напомнил об этом,то в ответ услышал,что "мне насрать"на твой клуб и "мне похуй"хоть ты клубный,хоть фрирайдер,ты пидор.Хотелось бы услышать от г-на Витюка какие-нибудь объяснения.
П.С. Вынес на общее обсуждение,так как задело до глубины души.Не считая отметин на лице.И да,таки,Витюк,это ст.116 УК РФ.

Отредактировано Седой (2012-09-23 11:47:35)

-3

2

Седой написал(а):

Вчера,22.09.12 поздно вечером я решил посетить сие заведение(гадюшник у Витюка)

Просто своими словами ты обосрал всех, кто там был:(

0

3

флуд удален, с этого момента пишем только по теме.

0

4

Lepikhin_av написал(а):

Просто своими словами ты обосрал всех, кто там был:(

Какими и кого?Я даже на верх не успел подняццо

0

5

Седой написал(а):

Какими и кого?

МотоГовноКуча - одна тема чего стоит...........

+1

6

Это последствия.Есть,что по существу?для меня тоже сие заведение было культовым до последнего времени(Не имею притензий к другим посетителям.

Отредактировано Седой (2012-09-23 13:09:22)

0

7

Седой написал(а):

Есть,что по существу?

................

0

8

Если так случилось то я думаю это не просто так.
p.s. весь праздник жизни был в спортзале,а это 1 этаж.

0

9

ДЖОН написал(а):

Если так случилось то я думаю это не просто так.
p.s. весь праздник жизни был в спортзале,а это 1 этаж.

Я там даже не был.Вот и хочу узнать почему?
А пиздили в гостишке

Отредактировано Седой (2012-09-23 13:11:48)

0

10

Седой написал(а):

А пиздили в гостишке

Не буду спрашивать как? и за что?, но это очень плохо... Вы что братцы? Все мы мотобратья.. Так нельзя...

0

11

Lepikhin_av написал(а):

Не буду спрашивать как? и за что?, но это очень плохо... Вы что братцы? Все мы мотобратья.. Так нельзя...

теперь,по крайней мере,одним мотобратом у меня в минус

0

12

Lepikhin_av написал(а):

Просто своими словами ты обосрал всех, кто там был:(

Lepikhin_av написал(а):

Не буду спрашивать как? и за что?, но это очень плохо... Вы что братцы? Все мы мотобратья.. Так нельзя...

А Вы лицемер, товарисч!!! Либо искусно изображаете простачка!!! :angry:

0

13

VIRTUAL написал(а):

А Вы лицемер, товарисч!!! Либо искусно изображаете простачка!!!

no comments.

0

14

С

Lepikhin_av написал(а):

no comments.

Есть что по существу7

0

15

седой одно могу сказать что ты пиндец трепло

+1

16

Закрывайте уже тему, разбирайтесь лично. Коли " по существу" ни у кого ничего нет.

+3

17

Оффтоп.

Накануне ночью в Алматы на пересечении улиц Райымбека и Фурманова неизвестный байкер избил бабушку.

Пожилая женщина пыталась самостоятельно прекратить шумную тусовку, устроенную молодыми людьми на мотоциклах. В ответ на увещевания один из байкеров набросился на старушку с кулаками. Та оказалась не робкого десятка и успела сорвать с шеи обидчика серебряный крестик.

Сразу же после инцидента байкеры умчались в ночь. А пострадавшую с травмами различной степени тяжести доставили в больницу. Очевидцы драки запомнили номер мотоцикла байкера, поднявшего руку на старого человека. Теперь его поисками займутся полицейские.

0

18

татарин написал(а):

седой одно могу сказать что ты пиндец трепло

Обоснуй.Я тебя как-то подставил или где-то унизил?По-моему только всегда были положительные отзывы.А вчера было сказано,что плевать хотели на наш клуб.Что ты хочешь после этого от меня услышать?

Отредактировано Седой (2012-09-23 14:16:28)

0

19

МаSLыч написал(а):

Закрывайте уже тему, разбирайтесь лично. Коли " по существу" ни у кого ничего нет.

А вот не хочу.если бы хотел лично,то уже бы решил.

0

20

это маё личное мнение о тебе и несобераюсь нечо обосновывать

0

21

Седой
тогда по существу!

0

22

татарин написал(а):

это маё личное мнение о тебе и несобераюсь нечо обосновывать

Ты сказал.Где конкретика?Есть претензии - обоснуй.Иначе это пук в лужу.Я лично тебя чем-то обидел?А ваше заведение меня - Да.Можежь в личку.

0

23

конкретика втом что ты трепло исходя из этого мне даже обосновывать тебе несчетаю нужным

+1

24

Хватит......

0

25

http://s1.uploads.ru/t/1Ee52.jpg
Ситуацию разрешит дуэль и полная сатисфакция.  :glasses:

+1

26

МАКС(ПАДУЧИЙ) написал(а):

Ситуацию разрешит дуэль и полная сатисфакция.

Я не хочук дуэли.Ко мне претензии  - это Вчера был задет клуб.Может и нет.

0

27

татарин написал(а):

конкретика втом что ты трепло исходя из этого мне даже обосновывать тебе несчетаю нужным

обоснуй?И ваще я здесь хотел увидеь не тебя

Отредактировано Седой (2012-09-23 15:53:29)

0

28

Да... всякое бывает. Даже не знаю что и сказать. Обсуждать не хочется.
Сама бываю неправа, когда на нервяке (от усталости во время подготовки) могу на самом мероприятии и обидеть незаслуженно кого-нибудь. Ежели я кого в такой запаре оскорбила или обидела, простите, если я еще не извинилась.

0

29

Прощаю всех и за всё!!!  :flirt:

0

30

Как сказала Господь: "Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец наш Небесный, а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших" (Мф. 6, 14-15).

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно