МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » НОВОСТИ (что где когда) » Первый Псковский зимний мотофестиваль от мотоклуба ПОЗИТИВНАЯ МЕХАНИКА


Первый Псковский зимний мотофестиваль от мотоклуба ПОЗИТИВНАЯ МЕХАНИКА

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Друзья! В инете пошла информация о том, что Псковский мотоклуб Позитивная Механика собирается провести  свой первый зимний мотофестиваль. Дата проведения назначена на первые недели года (посленовогодние каникулы)!!! Точную дату проведения уточняют!!! Учитывая то, что их летние мероприятия достаточно веселые и интересные, а также душевные, есть соображения рвануть к ним в гости огромной тусовкой. Конечно на мотах не получится, а вот веселой компашкой на поезде в плацкарте это ВЕЩЬ!!!!!! Представляете сколько веселых и интересных моментов нас ждет сама поездка еще в поезде и обратно:))) Сколько бухла будет поглащено:)) Поетому предлагаю всем задуматься и ближе к декабрю озадачится покупкой ж\д билетов. к тому времени будет известна точная дата и формат мероприятия, условия и возможности по размещению. Но в любом случае можно через друзей организовать жилье на пару дней на съемной жилплощади или турбазе. Короче, если собиремся, то получится веселая поездка, даже круче чем это было в пионерских лагерях :flag:   Один хер в Мурманске в эти дни полная скукота, темнота и мороз!!!

(в контакте есть страница клуба Позитивная Механика  http://vk.com/id51454455#/club19184883)

Отредактировано Алексей (2012-09-26 22:30:28)

0

2

идея что надо!

0

3

Я два раза ездил на зимнее моторалли Медведь-шатун в Ярославль.Проходит в первые выходные декабря.Очень мощная организация у медведей,очень душевно все проходит.Но всегда ездил один,никому это нахрен не надо.

0

4

Эндурист написал(а):

один,никому

гена ты меня не забыл?  :glasses:

0

5

В ноябре на ЛН!) Билеты уже купил, а вот в Псков тоже хочу!!!

0

6

При правильном запасе бухла, поездка на поезде пройдет быстрее перелета на самолете:))))

0

7

Алексей написал(а):

При правильном запасе бухла

слова "правильный запас" тут ключевые!))))))

0

8

Я бы еще добавил слово СТРАТЕГИЧЕСКИЙ!:))

0

9

МАКС(ПАДУЧИЙ) написал(а):

Эндурист написал(а):

один,никому

гена ты меня не забыл? 
Подпись автора
Я СДЕЛАЛ КАК МОГ.КТО МОЖЕТ ЛУЧШЕ-ПУСКАЙ СДЕЛАЕТ ИЛИ МОЛЧИТ.
(личность-это генотип+фенотип помноженное на среду обитания)

Макс,не забыл тебя. Имел ввиду из Мурманска один уезжал.

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » НОВОСТИ (что где когда) » Первый Псковский зимний мотофестиваль от мотоклуба ПОЗИТИВНАЯ МЕХАНИКА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно