МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ВСЕ ПРО ЭКИПИРОВКУ » Наклейки на шлем


Наклейки на шлем

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Озадачился вопросом- со шлема стал слезать слой с рисунком. Хочу содрать до конца, но просто однотонный он будет смотреться не красиво. Может кто знает где в мурманске можно купить наклейки на шлем, чтоб выглядел более или менее прилично.  Сразу же оговорю то что он будет запасным, на днях куплю себе приличный.

0

2

Артём, в контакте в группе посмотри на стене, Денис Генсарь в Питере делает винил и кто-то еще предлагал...не помню

0

3

винилом могу я нарезать, вопрос в том, что нужно.
Может, стоит аэрографию сделать? Или просто ровный красивый покрас каким-нибудь оригинальным цветом?

0

4

Iza написал(а):

винилом могу я нарезать

винил конечно забавненька. но сдается мне что очень быстро полезет если сверху не наносить какой нибудь лак..
винил вижу в применении трафаретов под последующую покраску ну и опять же лучше сделать лакировку.

0

5

НиХ написал(а):

винил конечно забавненька. но сдается мне что очень быстро полезет если сверху не наносить какой нибудь лак..
винил вижу в применении трафаретов под последующую покраску ну и опять же лучше сделать лакировку.

Разумеется полезет. Да и выглядеть будет неэстетично.
Вообще, шлем надо красить, а не наклейки клеить ;)

+1

6

Кучу денег вкладывать в него не собираюсь. Говорю же запасной. Именно поэтому про наклейки и спрашиваю. Винил и аэрография дорого

0

7

Артем написал(а):

Винил и аэрография дорого

Винил стоит копейки, порежут за пиво.
Лакернуть можно и самому с пульвика...

0

8

Артем написал(а):

Кучу денег вкладывать в него не собираюсь.

Дык винил копеечный. Но выглядеть будет... мм.. мягко говоря не айс. Хотя можно попробовать за вкусную шоколадку.
Лакернуть или покрасить можно из баллончика ровно и аккуратно самому, если есть опыт. Если нет - велкам! Забубеню.

0

9

я учту вашу инфу) а пока ищу наклейки)

0

10

дык винил - это и есть наклейки.
или нужно бумажные, чтобы от ветра/мух/песка поскорее стерлись?

0

11

Артем написал(а):

а пока ищу наклейки

купи жувачку с наклейкой :)) самое труу будет :))

0

12

Артем написал(а):

Озадачился вопросом- со шлема стал слезать слой с рисунком. Хочу содрать до конца, но просто однотонный он будет смотреться не красиво. Может кто знает где в мурманске можно купить наклейки на шлем, чтоб выглядел более или менее прилично.  Сразу же оговорю то что он будет запасным, на днях куплю себе приличный.

Как варианты:
http://www.avito.ru/murmansk/zapchasti_ … _114362233
http://www.avito.ru/murmansk/uslugi/nan … e_47173270

0

13

Про такие наклейки я и говорила.  :tired:

А еще на виниле, прозрачном или белом, можно полноцветные картинки печатать.

Отредактировано Iza (2012-11-16 16:34:29)

0

14

Посмотрим) Есть одна задумка. Ток вот когда время на нее найти....

0

15

Iza написал(а):

аэрографию сделать?

А ты умеешь? Если шлем раскрасить примерно сколько готовить пива шоколада и денег?

0

16

Только аэрография,винил это из мира утопии!Ну включите голову!

0

17

Я б, наверно, покрасила автомоб. красками, по трафареткам какие-нибудь фигурки и покрыла автолаком. Не знаю, как ляжет на шлемачок, но я так реставрировала старые задрыпанные гитары пацанам несколько лет назад.
А самый лучший вариант: подарить Непоме с Аварией на площадку для страждущих!!!!!!!!! :cool:

0

18

А зачем попугайская раскраска нужна?Закрасил черным металликом и нормально.

0

19

или синим, или красным, или два-три цвета...кому как нравится, тот так и раскрасит...

0

20

Может, из этого подойдет чего?
http://ammunicia.ru/catalog.php?id=29

0

21

такие наклейки есть
Шлем Monster Energy (ScullCandy)

0

22

Цена вопроса?

0

23

300

0

24

посмотрите здесь может найдется что-то подходящее http://motohit.ru/catalog

0

25

Старая тема смотрю. Но если актуально, то можно сделать аквапечать. Пленки под это дело разные есть - карбон, узоры и т.д.

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ВСЕ ПРО ЭКИПИРОВКУ » Наклейки на шлем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно