МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » HELP!!!!!!!!! » Ищу место для сборки мотоцикла (с февраля)


Ищу место для сборки мотоцикла (с февраля)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тут такое дело получилось. В общем, начиная с февраля месяца ищется место (в аренду, безвоздмездно, на каких то иных условиях) для того что бы собрать мотоцикл. Я хотел за зиму перебрать мот в гараже где я обитал, но случилось так что пришлось из этого гаража съехать. Хозяин больше не имел возможности мне его предоставлять (у него там свои заморочки). В итоге имею мотоцикл, разобранный на молекулы, разбросанный по разным гаражам. "Мурманчаносы" предложили мне отвезти мотор к ним на переборку, чем я собственно и занимаюсь у них сейчас, и за что им огромное спасибо. Но собрать там мотоцикл целиком не представляется возможным ввиду ограниченности свободного пространства.

В итоге мне необходимо теплое, в меру чистое пространство, где можно будет собрать мотоцикл... ну практически с нуля. Идеально при каком нибудь обжитом авто/мотосервисе... где бы просто был свой уголочек. Нет, так и оборудованный гараж подойдет, или его часть (минус в том, что такое помещение каждый раз протапливать надо). По площади можете представить сколько занимает мот + так что бы со всех сторон можно было к нему подойти и + место где бы лежали запчасти, которые еще не установлены.

Почему с февраля... тут все просто. Я пока нахожусь в процессе отмывания деталей двигателя, и подбора запчастей. Что то начну себе заказывать только с нового года + пока доедет. Так что раньше февраля сборкой я точно не займусь. Инструмент весь свой. Честный, отвественный, люблю чистоту на рабочем месте. Умный, хороший, красивый... ну просто няша :)

Выручайте :)

0

2

evgenyt написал(а):

Я пока нахожусь в процессе отмывания деталей двигателя

Детали имеют криминалный след? :crazyfun:

0

3

Седой написал(а):

Детали имеют криминалный след?

Смешно конечно... но отмыть движок до блеска - та еще задачка.

0

4

evgenyt, есть гараж обычный деревянный, на больничке, за Утесом. Если ничего лучше не найдешь могу предоставить. Оплатишь только израсходованное электричество

0

5

Могу дать поляну у себя в боксе в Сафоново. Если решишь вопрос проезда. Тепло, светло, наличие всяких примочек для ремонта. :)

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » HELP!!!!!!!!! » Ищу место для сборки мотоцикла (с февраля)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно