МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ЗАПЧАСТИ » Продажа мотомасла в Мурманске


Продажа мотомасла в Мурманске

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сезон не за горами, пора готовить мотики к вылазке
Магазин Дедал на кооперативной :
Цена за литр
Ликви моли синтетика - 360 р.
Ликви моли полусинтетика - 260 р.
Мотюль 5100 полусинтетика - 320 р.
Мотюль 7100 синтетика - 430 р.
Все масла пока в наличии, цены вкусные. Можно под заказ

Магазин Автоцентр на морской, возле метеора :
Ликви моли полусинтетика и синтетика

Магазин Поворот на против центра занятости :
Ликви моли, вся линейка продукции
Кастрол минералка полусинтетика и синтетика

Магазин Барк на буркова
Кастрол, вся линейка продукции

0

2

А масло для машины или мотоцикла? Для мотика оно специальное и автомобильное не подходит

0

3

Малой написал(а):

масло для машины или мотоцикла? Для мотика оно специальное и автомобильное не подходит

Для моцев свое масло.

0

4

Малой, масло естественно мотоциклетное, иначе я бы не стал создавать эту тему на этом форуме ))))
Только не могу сказать оригинальное оно или бодяга. Знаю только одно, что Автоцентр и Дедал берут ликви моли из одного места, сравнивал 2 канистры, были даже с одной партии. Магазин Поворот клянется что они возят масло от официального дилера, хочется им верить так как у них вся линейка продукции ликви моли и их огромный рекламный баннер. На счет кастрола ничего не знаю, но многие говорят что его бодяжат

0

5

Малой написал(а):

А масло для машины или мотоцикла? Для мотика оно специальное и автомобильное не подходит

Автомобильное масло от мотоциклетного отличается только количеством присадок. В мотоциклетном их меньше, но и еще они другие.
Причем все мотоциклетные масла нужно лить только если у мотика сцепление в маслянной ванне, если же сухое, то прекрасно подойдет любое автомобильное, и даже будет лучше

0

6

Проехался по всем магазинам кроме барка (так его и не нашел) масло есть только в Дедале, матуль 7100 и 5100 вроде...  и то, по паре литров всего.

0

7

Вопрос, где взять масло мотоциклетное?

0

8

Jeffer
барк находится на буркова... если едешь по книповича к ленина, то на пересечении с буркова поворачивай направо... там едь по улице и смотри опять же направо... увидишь.... на крайняк попроси меня... покажу

0

9

Jeffer
Значит купили все. Было потому что, и обещали регулярно завозить. Надо было тебе у них спросить когда будет, я думаю, что по твоей просьбе они бы привезли быстрее. На счет дедала: могу позвонить и попросить для тебя маслицо какое тебе надо, чтоб побыстрее подвезли

0

10

Илья написал(а):

JefferЗначит купили все. Было потому что, и обещали регулярно завозить. Надо было тебе у них спросить когда будет, я думаю, что по твоей просьбе они бы привезли быстрее. На счет дедала: могу позвонить и попросить для тебя маслицо какое тебе надо, чтоб побыстрее подвезли

Это было бы здОрово, мне нужно Castrol Actevo SAE 10W-40 для 4-хтактников, но на крайняк мотуль 5100 SAE 10w-40

+1

11

Jeffer
за кастролов все-таки дернись в барк

0

12

В автомагазине рядом с метеором было мотоциклетное масло.

+1

13

Хватит ездить по авто магазинам.
Масло и смазки Мотюль есть у меня:

MOTUL 7100        10W-40 1L 450 рублей
MOTUL 7100        10W-40 4L 1900 рублей
MOTUL 7100        20W-50 1L 450 рублей
MOTUL 5100        10W-40 1L 350 рублей
MOTUL 5100        10W-40 2L 650 рублей
MOTUL 5100        10W-40 4L 1300 рублей
MOTUL  CHAIN LUBE OFF ROAD  400 ml 500 рублей
MOTUL  CHAIN LUBE  ROAD        400 ml 500 рублей
MOTUL Engine Clean Moto  200 ml 450 рублей
MOTUL Fuel syst Clean  200ml 450 рублей
MOTUL Fuel Stabilizer 250ml 550 рублей

а так же фильтры и моторезина METZELER

0

14

Sever, а есть смазка для цепи?

0

15

Jeffer
Сейчас в дедале 6 канистр мотюля 7100 10в40. Другое масло скоро подойдет, скорее всего ко вторнику. Цена будет чуть дешевле чем у Андрея, рублей на 20-30. Так что ждать особого резона нет покупай в газе

0

16

to Romych

Sever написал(а):

MOTUL  CHAIN LUBE OFF ROAD  400 ml 500 рублейMOTUL  CHAIN LUBE  ROAD        400 ml 500 рублей

0

17

RRRat, спс! а то я ниГраматтный :)

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ЗАПЧАСТИ » Продажа мотомасла в Мурманске


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно