МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » РАЗНОЕ » Дикая природа севера.


Дикая природа севера.

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Значит можно не париться на счет плотоядных и ночевать в палатке)))
Надеюсь я не попаду в ту малую статистику потерпевших!)))

0

32

Сегодня возвращался из Апатит так на ленинградке на перекрестке Ловозеро Пулозеро
встретил волка. Ростом выше собаки, серый. Хвост висит, не болтает как собаки. Сам молодой
худющий, а глаза дикие бегают, не понимает куда попал. Жаль не сфоткал. Я его тихонько объехал
и дальше домой поехал.

Отредактировано Drug (2013-04-13 15:54:27)

0

33

Волки в стае живут вроде, может изгой, потому и взгляд дикий.

0

34

Drug написал(а):

Сегодня возвращался из Апатит так на ленинградке на перекрестке Ловозеро Пулозеро
встретил волка. Ростом выше собаки, серый. Хвост висит, не болтает как собаки. Сам молодой
худющий, а глаза дикие бегают, не понимает куда попал. Жаль не сфоткал. Я его тихонько объехал
и дальше домой поехал.

Отредактировано Drug (Сегодня 12:54:27)

Возвращался и я сегодня из кировска,это животное видел,оказалась собака!

0

35

альберт написал(а):

Возвращался и я сегодня из кировска,это животное видел,оказалась собака!

Иногда дикая бродячая собака может быть страшнее волка....жалко брошенное зверьё...

0

36

У нас тоже дикие собаки обитают, но это редкость.
Знакомый рассказывал(он охотник), на него через поле бежала одна, размером с азиата, шерсть черная и пушистая очень, говорит еле со второго выстрела снял, чем стрелял я не знаю. Когда подошел посмотреть, удивился, видимо от жизни в дикой природе, собака была физически очень развита и шерсть мягкая и пушистая, как на дорогой шубе, говорит среди породистых подобного не видел не разу.
На мой вопрос, зачем убил животное, ответил, что испугался, она бежала очень быстро и целеустремленно в его сторону...
Хотя может и очередная охотничья байка)))

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » РАЗНОЕ » Дикая природа севера.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно