МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ » "Открытие" сезона в Полярном и Снежке - 2013 !!!


"Открытие" сезона в Полярном и Снежке - 2013 !!!

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Мы тут, некоторые жители близлежащих городов ЗАТО Александровск - обладатели двухколёсным СЧАСТЬЕМ, решили в некотором роде тоже типа "Открыть сезон". :rolleyes:
Хотим сделать небольшой прохват по городам - Снежногорск - Полярный (жаль, что невозможно захватить ещё и Видяево - Гаджиево)!
Ну то-есть прокатиться по Снежке неспеша, "покурить" у Современника, потом по Полярному проехаться и "покурить" на Лунина...
Цель, естессна, как всегда - привлечь внимание к появившейся мототехнике на дорогах, что мы вообще есть, может выползут остальные....у нас в Полярном по слухам ещё есть 3 мотоциклиста, но мы не знакомы и их не видим совсем... :dontknow: Стесняются что ли? :|

КОРОЧЕ!!! Приглашаются все, кто может въехать в наше ЗАТО и поддержать нашу компанию.  :flag:
Напишите прямо здесь, кто хочет.
О времени ещё не решено, скорее всего середина-конец мая - посмотрим. Чтоб не скользко. Предлагайте.
А пока нас только трое-такая "колонна".... :D

0

2

Мадам, помогите с пропусками- пол-Мурманска приедет)))

0

3

А я сейчас в снежке с мотом , всера  привлекал внимание снежногорцев

0

4

меня запишите)

0

5

Vepss написал(а):

Мадам, помогите с пропусками- пол-Мурманска приедет)))

:'(  только родственники...вот и в гости никого не можем позвать...

Артем написал(а):

меня запишите)

Мы и не сомневались, у нас уже колонна из 4 человек!!! :jumping:
Aleksey 1983 - Может тоже прокатнёшься, если получится?!
А чё Видяево отмалчивается?! :flag:

0

6

Официально пропуска можно сделать. Но тогда мероприятие нужно будет проводить официально. А это как известно тихий ужас с точки зрения организации  подобного в ЗАТО.

0

7

ТаньЧа
Если буду не на вахте,обезательно присоеденюсь. А так я в снежке буду до середины июля,надо знокомится)))

0

8

Артем написал(а):

Официально пропуска можно сделать. Но тогда мероприятие нужно будет проводить официально. А это как известно тихий ужас с точки зрения организации  подобного в ЗАТО.

Да нет, Артём - у нас не настолько серьёзно, сейчас администрация не та...фигнёй страдать не стоит! Просто проехаться, кто может. Настоясчее - в Мурманске!

Aleksey 1983 написал(а):

Если буду не на вахте,обезательно присоеденюсь. А так я в снежке буду до середины июля,надо знокомится)))

Ну да!!! Правильно всё понимаешь!

0

9

Давай,давай, подходи,торопись.....
Где Сашка Чечен?

0

10

Евгений 1977 написал(а):

Давай,давай, подходи,торопись.....
Где Сашка Чечен?

Это ты кому?

0

11

Эт я всем, кто сможет, кто появился еще,но кого мы не знаем.
Санька Чечена отзвоню, призову в армию..... Тут в Воронеже(я сейчас тут) лето полным ходом,мотовладельцев тысячи... Завидую жуть...
НУ НИЧЕГО!!!!И НА НАШЕЙ УЛИЦЕ БУДЕТ ПРАЗДНИК!!!

0

12

Всем привет! Уже третий день катаю по Снежке! +1 в Полярный тоже пропуск есть, буду рад со всеми встретиться...

0

13

Chechen написал(а):

Всем привет! Уже третий день катаю по Снежке! +1 в Полярный тоже пропуск есть, буду рад со всеми встретиться...

Завтра в Мурманск ,а вечером в снежку

0

14

Нас уже 6 человек на 12 колёсах!

0

15

Леха звони вечером, накатим вместе. Таня,  Юра- с нами? Юра готов?

Отредактировано Евгений 1977 (2013-05-03 13:45:20)

0

16

а я?

0

17

Евгений 1977 написал(а):

Таня,  Юра- с нами? Юра готов?

Вы сегодня вечером катаетесь? Где?
Юра собирает, основа стоит - "одевает" мот.
Мой готов. Только страховки нет, 6мая сделаю...

Отредактировано ТаньЧа (2013-05-03 16:46:07)

0

18

Тока не давно в снежку приехал) Сегодня с парнями покатались от души.
Заозерск-Мурманск-Мончегорск-Мурманск-Снежногорск
Чудно время провели)))

0

19

Да Леха,вообще чудно,я тоже только домой ворвался.

0

20

Чет много Чеченов развелось.Хоть бы разные ники брали.В Мурике уже давно один знатный Чечен обитает.

0

21

Седой
согласен. Парни выбирайте себе ники новые. Нафига тут нужна путаница в конференции. Я понимаю, что вы однофамильцы . Но видишь ник уже занеят, назовись другим именем.

0

22

Внимание! 19 числа планируется "местечковое" открытие сезона в Снежногорске! В него сейчас попасть можно со стороны Видяево, там КПП сейчас нет и катай не хочу. Присоединяйтесь! Потом скорее всего в Полярный поедем, но вот там с проездом проблема. Но Снежку  ревом глушаков попугать то можно?)))

0

23

Артем написал(а):

Потом скорее всего в Полярный поедем,

это что значит "скорее всего"! ОБЯЗАТЕЛЬНО поедем!!! Нас четверо будет как-никак из Полярного, Юра пятый, если закончит с мотом - проблемы.
Надо с временем определиться...
Короче - до завтра...

0

24

+1 и в Снежку и в Полярный

0

25

+1!  Куда угодно! !!

0

26

Сегодня вечером выкатываюсь из тёпленькой квартиры :rolleyes: , из комнаты выгнала Козла Серенького, уже неделю мот в коридоре мается - коты на нём спят...
Артём с Лёшей может подъедут немножечко помогайт...

0

27

НЕ подъехали.... ток выкатил за кпп и ветром чуть не унесло с трассы, развернулся в нараж от греха подальше. :confused:

0

28

Артем написал(а):

НЕ подъехали....

ну мы как-то справились  :crazy: Я вообще сама выезжаю - Юра только держит двери в подъезде  :dontcare:  а вот обратно уже вдвоём.
завтра будем разбираться - почему двиг не раскручивается и глохнет от добавления газа... :dontknow:

0

29

Артем написал(а):

ветром чуть не унесло с трассы,

:D Это эндуропогода! Я вчера пол дня по лесу и карьерам свою штангу ковосачью тягал, км 45-50 прохватил,  сегодня все тело болит!!!! ЕЩЁ ХОЧУ!!!! Скорее бы снег в лесу сошёл полностью....:flag:

Отредактировано Док (2013-05-09 08:32:46)

0

30

Артем написал(а):

Внимание! 19 числа планируется "местечковое" открытие сезона в Снежногорске!

последующие "посиделки" где нибуть планируются ? есть желающие ?

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ » "Открытие" сезона в Полярном и Снежке - 2013 !!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно