МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ТЮНИНГ » Дуги с Льюиса


Дуги с Льюиса

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Заказала на Льюисе дуги на своего ТДМку
http://www.louis.de/index.php?topic=art … typ_id=4TX
На левой стороне, на средней трубе, пришлось пересверливать отверстие под болт, иначе не вставали.
Вот думаю, то ли дуги косячные, то ли у мота что-то увело. Правая сторона встала как родная.

Отредактировано Gerda (2013-05-05 21:35:22)

0

2

Может дуги, могли погнуть при пересылке. Почта России....

0

3

Вика,у меня на старый вулкан тоже левую сторону пришлось рассверливать.Не вставали.А правая отлично подошла.

0

4

Артем написал(а):

Может дуги, могли погнуть при пересылке. Почта России....

почта почтой, но в посылке-то не только дуги были) остальное всё без повреждений.

Седой написал(а):

Вика,у меня на старый вулкан тоже левую сторону пришлось рассверливать.Не вставали.А правая отлично подошла.

Значит я не одна такая)

0

5

а у вас там кто-то мотики в гараже кривит-)))))))))

0

6

Ну-с! Разрулим! И так! Когда заказывались дуги,  были предложены 2 варианта-производителя дуг, универсальные (дорогие)HEPCO & BECKER (подходящие на все 3 модификации TDM 850), и (дешевые)SW-MOTECH (подходящие на TDM 850 модификация 2 поколения рестайлинговая)! В Виду наименьшей цены, были выбраны SW-MOTECH, и это не смотря на предупреждения, что они могут не подойти . Занавес!

P.s.: виделись за 3 часа до написания этого поста, сложно было спросить?

0

7

Loki написал(а):

а у вас там кто-то мотики в гараже кривит-)))))))))

По-любому))))

Gonzo написал(а):

Ну-с! Разрулим! И так! Когда заказывались дуги,  были предложены 2 варианта-производителя дуг, универсальные (дорогие)HEPCO & BECKER (подходящие на все 3 модификации TDM 850), и (дешевые)SW-MOTECH (подходящие на TDM 850 модификация 2 поколения рестайлинговая)! В Виду наименьшей цены, были выбраны SW-MOTECH, и это не смотря на предупреждения, что они могут не подойти . Занавес!

P.s.: виделись за 3 часа до написания этого поста, сложно было спросить?

Паш, я всего лишь задала вопрос. Что за возмущения? Да и забыла я  про это, когда виделись.
И, кстати, у меня второе поколение, если че

Отредактировано Gerda (2013-05-06 17:53:38)

0

8

подходящие на TDM 850 модификация 2 поколения рестайлинговая  :glasses:

0

9

Паша, дуги УЖЕ ПОСТАВЛЕНЫ.
Изначально пост был не для того, чтобы выяснить кто виноват, а для того,чтоб понять все ли ровно у мота, если вторая сторона встала как родная.

0

10

Gerda
но для  его успокоения можно написать что виноват он )))))))))))

+1

11

блин, простите, совсем забыл, пи*дабольство нынче в моде, а проверять геометрию мота дугами - гениально! учту!

0

12

Паша,не занудствуй.Лучше на дороги выезжай.

0

13

Седой написал(а):

Паша,не занудствуй.

:cool:

0

14

Gonzo написал(а):

блин, простите, совсем забыл, пи*дабольство нынче в моде, а проверять геометрию мота дугами - гениально! учту!

:tired:  тебе больше понаезжать не на кого?

0

15

к вопросу про дуги... заказала у ребят из Омска дуги со слайдерами, вчера получила.. встали, как родные... качество оч хорошее... НО делают не на все моты и очередь у них на месц вперед

http://sb.uploads.ru/t/5dKLw.jpg

http://sc.uploads.ru/t/j09T3.jpg

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » ТЮНИНГ » Дуги с Льюиса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно