МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » МОТОТЕХНИКУ » Куплю мото либо скутер


Куплю мото либо скутер

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Необходимы колеса на лето. Вся проблема, что я лишен водительского удостоверения  :'(  а 50 кубовые моторы меня не устраивают (в горку ногой подталкивать надо). По этому я ищу мотоцикл прокачанный от 125 кубов либо скутер от 150 которые либо по документам либо по внешнему виду похожу на 50 кубовые и не вызовут сомнения у сотрудников ГИБДД  :blush:

Мотор нужен только на лето (потом вернут права и планирую приобрести более серьезный байк) по этому ищу по возможности за небольшую цену...

-1

2

Друг!
На скутер тоже права нужны..

0

3

Насколько мне известно права на скутер только в виде проекта закона и за это лето его вряд ли примут.
У меня есть 50 кубовый скутер и ГИБДДшник меня только за шлем спросил...

0

4

Alex_Nemos написал(а):

Насколько мне известно права на скутер только в виде проекта закона и за это лето его вряд ли примут.
У меня есть 50 кубовый скутер и ГИБДДшник меня только за шлем спросил...

Закон принят, подписан Пу и опубликован в Российской.
А более серьезный байк после лета тебе зачем? Снега месить?)

0

5

Iza написал(а):

Закон принят, подписан Пу и опубликован в Российской.
А более серьезный байк после лета тебе зачем? Снега месить?)

Жесть! Теперь на скутер нужна категория А  :confused:  ?! Бум искать...  Меня недавно сотрудник ГИБДД остановил и заставил шлем искать, а за права и не спросил...

А за байк.. так это я на следующее лето (решил на категорию А сдать...)

0

6

Alex_Nemos написал(а):

Жесть! Теперь на скутер нужна категория А    ?! Бум искать...  Меня недавно сотрудник ГИБДД остановил и заставил шлем искать, а за права и не спросил...

А за байк.. так это я на следующее лето (решил на категорию А сдать...)

Категория М.

0

7

Во.. нашел...

Цитата от туда:
= На данный момент законопроект прошел 1, 2 и 3 слушания в Думе, но он не является окончательно принятым. Это говорит о том, что сезон 2013 года любители мопедов и скутеров могут откатать без проблем и ущемлений. Вступление в силу законопроект все равно будет через пол года минимум. =

По этому объявление еще актуально.. на лето мне хватит  :blush:

0

8

Приобрел мотоцикл :)... тему можно закрывать...

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » МОТОТЕХНИКУ » Куплю мото либо скутер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно