МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » РАЗНОЕ » Наказание водителя тазика...


Наказание водителя тазика...

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Сильно прошу не пинать. Заниматься сейчас освоением редактора нет времени. Смотрите как есть. Плохо, что видеорегистратор стоял на баке, а не на шлеме... Не все видно =)

P.S. ЮТЮБ, сцука, все качество видео портит.

Теги: Покатушки, Мурманск, Мото, Наказание, Воспитание, проведение профилактической беседы.

+1

2

Уе..ал черту??? Бараны мля... Меня тоже чуть не положили на комсомольской в пятницу...

0

3

KOSS написал(а):

Сильно прошу не пинать. Заниматься сейчас освоением редактора нет времени. Смотрите как есть. Плохо, что видеорегистратор стоял на баке, а не на шлеме... Не все видно =)

P.S. ЮТЮБ, сцука, все качество видео портит.

Теги: Покатушки, Мурманск, Мото, Наказание, Воспитание, проведение профилактической беседы.

И чего ты выпендриваешься "герой"? Тебе самому надо было в бубен настучать, ты скорость свою видел?? И шел небось с дальним светом, поэтому и адекватно не воспринимали тебя. А в следующий раз он намерянно свою помойку подставит под чей нибудь мопед.
Наказательбля...

Отредактировано Jeffer (2013-05-20 17:38:16)

+1

4

:cool:

0

5

Jeffer написал(а):

ты скорость свою видел??

её на видео не видно....

0

6

Пальцем погрозил?))

0

7

Jeffer написал(а):

И чего ты выпендриваешься "герой"? Тебе самому надо было в бубен настучать, ты скорость свою видел?? И шел небось с дальним светом, поэтому и адекватно не воспринимали тебя. А в следующий раз он намерянно свою помойку подставит под чей нибудь мопед.
Наказательбля...

Отредактировано Jeffer (Сегодня 17:38:16)

Джеф, когда этот олень начал выруливать, скорость у мота была 71 км/ч, дальний свет совершенно ни при чем (или ты полагаешь, что это тело ослепло и ничего не соображая выехало в другой ряд?) А ежели подставит свою "помойку", думаю олюлицца хорошо, ну и соответственно попадет на бабло. Ты приезжай в Воронеж, через пару дней будешь биту с собой возить...

0

8

Kafer написал(а):

Джеф, когда этот олень начал выруливать, скорость у мота была 71 км/ч, дальний свет совершенно ни при чем (или ты полагаешь, что это тело ослепло и ничего не соображая выехало в другой ряд?) А ежели подставит свою "помойку", думаю олюлицца хорошо, ну и соответственно попадет на бабло. Ты приезжай в Воронеж, через пару дней будешь биту с собой возить...

Джеффер прошу  :glasses:
Дело в том, что при включенном дальнем определить скорость, равно как и расстояние до объекта весьма проблематично. И через это тазовод возможно не и не мог адекватно реагировать. Из ряда могла выехать любая машина и в любой момент, так что "пелоту" еще сильно повезло. Вкладывать подобный ролик можно с пометкой "Придурок на мопеде или как ездить нельзя", а не в коем случае не бравировать подобным. А в Воронеже я был в 11 году =)), водят там ...хм хамовато =)), Собсно и в этом сезоне планирую посетить сей чудный город. Никого обидеть не хотел, просто иногда жалко до слез, когда страдают собратья по собственной глупости и неопытности.

0

9

Сорри, ДЖЕФФЕР, не знал, что в Мурманске не принято сокращать имена и ники. Но... когда видишь свет на соседней полосе, (нормальные водители) обычно пропускают помеху, затем перестраиваются (ПДД). Тем более, что у вас недавно прошло мероприятие "Внимание мотоциклист". Приедешь в Воронеж, набери меня, посидим. пивка попьем :)
ПыСы. А водителей надо приучать к нормальной езде (и авто и мото), без этого не будет нам счастья.

Отредактировано Kafer (2013-05-21 00:07:39)

0

10

Kafer написал(а):

Ты приезжай в Воронеж, через пару дней будешь биту с собой возить...

Тоже бывал! Ездят по хамски, но не хуже чем в Москве в принципе!

0

11

Vovkabros написал(а):

Приедешь в Воронеж, набери меня, посидим. пивка попьем

А на Петраче по прежнему народ собирается???

0

12

Jeffer
Даже не собираюсь вступать в переписку. Ты умнее и это важно! =)
Надеюсь тебе, как самому умному, так же какой нить таз дорогу перебежит (без последствий). Тогда я и посмотрю на твою реакцию. А скорость у меня была адекватная.
P.S. Наверное ты на своем моте следуешь строго знакам?

0

13

ну посмотрел....ну шел больше 110, ну подлетел быстро.......хотя, как мне помниться, мы в это время к остановки на против подходили, а вы, господа(не все), уходили в стороны Форума с центрального ряда, это ведь единственная причина, почему скорость скинул в начале ряда и стал влево жаться..... или я не прав? и мной уже было много народу замеченно поворачивающих их между-рядья на право, а ведь они далеко не первосезонники,  ребята! хорош! и влетать-влезать  перед машиной при подъезде к светофорам резко тормозить не надо, тормозной путь как-бы не маленький.

0

14

Kafer написал(а):

через пару дней будешь биту с собой возить...

я б тм гранаты сразу возила...

Jeffer написал(а):

Вкладывать подобный ролик можно с пометкой "Придурок на мопеде или как ездить нельзя",

это как же нельзя ездить, Сереж??? в своем ряду, но с превышением? тогда зачем мот?
Gonzo
а ты ваще, я так понимаю предлагаешь междурядьем не пользоваться?

не, ну вы тут все молодцы

0

15

Loki написал(а):

а ты ваще, я так понимаю предлагаешь междурядьем не пользоваться?

Ещё раз перечитай мною написанное, внимательно! а не между строк-слов.

0

16

Gonzo написал(а):

мной уже было много народу замеченно поворачивающих их между-рядья на право, а ведь они далеко не первосезонники

и? если это делается с левой стороны авто  вай бы нот?

0

17

Loki написал(а):

и? если это делается с левой стороны авто  вай бы нот?

Да потому что машина едет прямо! Маклауды хреновы )))))

0

18

Gonzo
ну если так, то не стоит канеш...  а глаза на что-)

0

19

Jeffer написал(а):

Тебе самому надо было в бубен настучать, ты скорость свою видел??

Jeffer, где ты увидел скорость??? На видео мот быстро ускоряется со светофора, далее прижимается к левой полосе и тормозит... Доехав до левого ряда включает поворот и готовится повернуть налево параллельно крайнему левому потоку. А тут таз, который "устал" ждать стрелку... Так что KOSS, всё правильно сделал.

Gonzo написал(а):

мы в это время к остановки на против подходили, а вы, господа(не все), уходили в стороны Форума с центрального ряда

И что тут такого удивительного? Ты предлагаешь стоять вместе с консервами в пробках? Или всё-же аккуратно проезжать по междурядью и так же аккуратно поворачивать налево.

0

20

Косс все верно сделал,но ситуация абсолютно обыденная,не надо так травмироваца ,таких ситуаций в сезон десятки,ушел и молодец,всех не обучишь!

0

21

KOSS написал(а):

JefferДаже не собираюсь вступать в переписку. Ты умнее и это важно! =)Надеюсь тебе, как самому умному, так же какой нить таз дорогу перебежит (без последствий). Тогда я и посмотрю на твою реакцию

Бывало, и не раз, но учить я никого не лез, максимум - обматерить.

KOSS написал(а):

А скорость у меня была адекватная.

Если бы адекватная была, подобного видео небыло бы.

KOSS написал(а):

P.S. Наверное ты на своем моте следуешь строго знакам?

В городе - сотку максимум, я никуда не спешу. И то, когда видимость километр на километр.

0

22

tkirill написал(а):

И что тут такого удивительного? Ты предлагаешь стоять вместе с консервами в пробках? Или всё-же аккуратно проезжать по междурядью и так же аккуратно поворачивать налево

Все хорошо, главное чтобы небыло мучительно больно.

0

23

Vovkabros написал(а):

А на Петраче по прежнему народ собирается???

да, :) как обычно, Петрак, Вермишель... идут жаркие споры чтобы поменять место дислокации, но пока это разговоры...

0

24

Тазик конечно же мудило. Но не зря же мотоциклистов с упырями сравнивают, не успеваем отражаться в зеркалах.
Так, что будь готов к подобным ситуевинам не только в городе, но и на трассе. Там выскакивают лоси и олени даже на скоростных магистралях огороженных забором. А так же дедушки на жигулях  и трактористы на Беларусях. Тренируй то самое чувство. Ну и как говорят не надо ехать быстрее, чем летит твой ангел хранитель.

0

25

Стандартная ситуация.... если не каждый.. то через день подобное перед носом наблюдаю.
Поворачивающие налево не из крайнего левого не меньшие мудаки....  знак движения по полосам для кого там висит?

Мое ИМХО, выкладывая такое видео,  надо самому чтоль по правилам ехать....   а то получается один наложивший на правила орет на другого наложившего на правила... пля... кто же прав? Интрига....

0

26

evgenyt написал(а):

пля... кто же прав? Интрига....

Главное, остаться живым. Будьте аккуратнее. А в данной ситуации оба хороши...

0

27

evgenyt написал(а):

Поворачивающие налево не из крайнего левого не меньшие мудаки....  знак движения по полосам для кого там висит?

кануцца чтоль с тобой ...глянуть как ты по пдд ездишь ;-)

Drug
ну ощим как всегда прав

0

28

Loki написал(а):

кануцца чтоль с тобой ...глянуть как ты по пдд ездишьв

Дык ради бога.... тока вот мотик соберу. Поучишься у меня хоть уму-разуму :D
А вообще - все мы тут мо-лод-цы (с) есличё

0

29

о как, Юльча ))))) наконец то тебя ездить научат ))))))

0

30

evgenyt написал(а):

Стандартная ситуация.... если не каждый.. то через день подобное перед носом наблюдаю.
Поворачивающие налево не из крайнего левого не меньшие мудаки....  знак движения по полосам для кого там висит?

Мое ИМХО, выкладывая такое видео,  надо самому чтоль по правилам ехать....   а то получается один наложивший на правила орет на другого наложившего на правила... пля... кто же прав? Интрига....

Т.е. твое ИМХО говорит тебе: когда ты на 2х колесах, ты пристраиваишься в хвост последнему автомобилю и терпеливо, перебирая ножками ждешь своей очереди, чтобы повернуть? Не надо лукавить!!!! В данной ситуации, более безопасно было проехать по пустым полосам движения, чем по разделительной полосе, что и сделал пилот. А то, что автолюбитель перед маневром не посмотрел в зеркало - это ОЛЕНИЗМ водителя авто. Тем более, что инциндент произошел не на самом повороте, а на прямой, что усугубляет вину водителя авто...

0


Вы здесь » МУРМАНСКИЙ МОТО ФОРУМ » РАЗНОЕ » Наказание водителя тазика...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно